Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

Кошелек хороший, не назову лучшим, ну золотая середина. Удобная, тразакции быстрые да ещё приложение удобное для использования. Все грамотно и с душой сделано для юзеров этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу первый раз,  но по отзывам вроде неплохой кошелек, поэтому те кто сейчас выбирает для себя кошелек, можете этот рассмотреть как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:23, VikaZolotova said:

Сейчас очень много прям реально много всякого рода мультивалютных кошельков. И не в обиду но они все легкие!)

Не совсем понимаю Вашего аргумента. "Легкий" был мною применен в качестве определения низкого входящего порога для новичков и интуитивно простого интерфейса кошелька. А что Вы предполагаете под понятием "легкий"? И почему это плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм кошелёк. Очень похож на приложение от Рокета (ну Рокет Банк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про этот кошелек. Но могу отметить очень красивый дизайн этого кошелька. Но комиссии думаю большие. Но в основном он ничем не отличается от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 10:44, Elnur Mukanov said:

Не смотря на свежесть данного проекта тут отзывы неплохие, да и курсы валют хороший

да ну,кошелёк уже давно же существует,да и отзывы можно не только на форуме о нём найти,много уже про него новостей было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 00:23, VikaZolotova said:

Сейчас очень много прям реально много всякого рода мультивалютных кошельков. И не в обиду но они все легкие!)

ну не сказал бы что они все легкие, кошельки все разные, есть и сложные где релаьно очень сложно разобраться, если и легкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 01:55, antisquare said:

да ну,кошелёк уже давно же существует,да и отзывы можно не только на форуме о нём найти,много уже про него новостей было

По меркам сумбурного криптовалютного рынка один год существования кошелька Magnum вполне можно назвать длительным периодом. Тем более, что за этот срок было сделано очень многое, и проект достаточно шустро был доведен до стадии полной функциональной готовности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 23:11, Gregorian said:

 Слышал что там пропадают средства иногда, но доказательств пока не видел, думаю просто так бы точно не стали бы говорить о нем это.

Ни разу о таком не слышал, наоборот кошелек довольно надежный, дизайн красивый и удобный, вообщем почти что идеальный кошелек, а это все наверное всего лишь ложь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла регаться в таких  новых мультивалютных кошельках.Предпочитаю старые и провереные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 23:11, Leoton said:

И снова новый кошелек, обычно не обращаю внимания на такие проекты, но у каждого есть свое индивидуальное преимущество.

Я например не вижу в этом кошельке ни одного приемущества над другими, + только в том что он мультивалютный,  и то я считаю что есть получше мультикошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 23:31, thesaintplague said:

По меркам сумбурного криптовалютного рынка один год существования кошелька Magnum вполне можно назвать длительным периодом. Тем более, что за этот срок было сделано очень многое, и проект достаточно шустро был доведен до стадии полной функциональной готовности. 

Развиваются они действительно активно, каждую неделю добавление новых сервисов и монет. Каки е то акциии, аирдропы проводят совмесно с админами той или иной монетки. Сейчас что то с Хоризон в телеграмме идет акция.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелёк мне показался даже очень не плохим, он выглядит очень стильно, тёмная тема даже присутствует, пока не знаю как тут с безопасностью, но пока у меня хорошее впечатление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описали интересно, надо бы попробовать, почекать отзывы может какие недостатки есть, а так очень заманчиво, попробую, вроде интересный кошелек, особенно с 2000 токенами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже этих кошелей появилось)

Наверное не сосчитать даже. Обычно я даже не обращаю на них внимания, но конечно у всех есть какое-то преимущество над другими

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 11:43, ershotti said:

Сколько уже этих кошелей появилось)

Наверное не сосчитать даже. Обычно я даже не обращаю на них внимания, но конечно у всех есть какое-то преимущество над другими

 

Да я с вами согласен. Я сам стараюсь пользовать более популярными кошельками к ним у меня больше доверия нежели к менее популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

еще один отличный кошелек, ставлю его на ровне с atomic wallet
очень простой и удобный в использовании, никаких лагов и долгих транзакций, все на высшем уровне

Да, кошельки очень схожи и с точки зрения функционала, и со стороны количества поддерживаемых монет. У Atomic Wallet, конечно, есть одно существенное преимущество - наличие настольного приложения для ПК. Но для тех, кому это не столь принципиально, я бы советовал в пользование именно Magnum.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как понял похож на atomic - тогда вроде нечего значит кошелек- можно пользоваться - ведь там крипты очень много всякой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал за этот кошелёк не чего.Кто небудь в курсе уже браузерная версия этого кошелька разработана,интересно какие комиссии у этого кошелька на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 13:04, upperman said:

Я бы лучше не пробовал пока что. Буду ждать ещё около месяца, мало ли заскамится. Пусть побольше времени пройдёт.

ну если честно,то скам проекты могут и по пол года жить,и потихоньку собирать себе базу и тех людей которые пользуются их проектом,а потом в один день закрыться

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал от друзей о данном кошельке но все равно не решился использовать этот кошелек хоть и отзывы в основном нормальные о кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд простое и неприхотливое приложение .Молодой новобранец в семействе криптовалютных кошельков . Слышу про него впервые , подробнее изучив его можно делать какие-то выводы , а так ничего хорошего или негативного про него сказать не могу . Статья получилась интересной , спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию данный кошелек не уступает mew по количеству токенов которые можно на нем хранить.Кошелек можно сказать свежий и имеет шансы войти в топ по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 05:29, Invisible said:

Мультивалютный я так понимаю что он может содержать обычную валюту такие как доллары,рубли и так далее,так и криптоваллюту?Если я не прав то поправьте.

На сколько я понял, мультивалютный - это тот, который может хранить различные виды криптовалют, на сколько я знаю, к мультивалютным относится Blockchain

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Судя по описанию данный кошелек не уступает mew по количеству токенов которые можно на нем хранить.Кошелек можно сказать свежий и имеет шансы войти в топ по популярности.

Я тоже раньше пользовался этим кошельком. Нормальный, работает хорошо. Но я перешёл на MEW.  Мне он показался лучше и надёжнее. Но понял что по безопасности они примерно одинаковы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...