Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

Самое главное что может привлечь пользователей, это Баунти и возможность стейкинга. На данном кошельке я этого не вижу. Но посмотрим что же предпринят разработчик для привлечения клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077rus said:

Очень много валют на нем можно хранить, при входе с него с телефона, немного подлагивает, так как прогрузка всех счетов занимает пару секунд.

Я чуть чуть не понял, а смысл хранить откровенные щитки? разве что с дропов каких то их собирать и постоянно собирать в будущее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне у кошелька многовато лишних функций, хотя кому-то да пригодятся. Но только он вроде пока на Андроид доступен, ил я ошибаюсь, на ИОС его нельзя поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что видел у друга в телефоне кошелек криптовалютный, не знал, как он называется, теперь узнал, неплохие возможности имеет, популярность его еще впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 17:54, Kooby said:

Я думаю,что этот кошелек не стоит использовать,потому что он просто  берет большие комиссии,что не выгодно,ведь есть другие выгодные аналоги. 

И снова про комиссии.🙂 Вы пользовались хотя бы раз кошельком? Какие там комиссии по умолчанию? А кнопку случайно не видели, нажав на которую, комиссию можно выставить вручную, какую захотите?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

И снова про комиссии.🙂 Вы пользовались хотя бы раз кошельком? Какие там комиссии по умолчанию? А кнопку случайно не видели, нажав на которую, комиссию можно выставить вручную, какую захотите?

Я чисто ради любопытства зашел через nanoS  на этот Magnum wallet. По битку там по умолчанию комиссия на вывод  0.0001бтс, но нажав кнопочку внизу слева "advanced" можно выставить самостоятельно плату за транзакцию. Не понравилось в этом кошельке то, что каждую монету нужно добавлять отдельно и подтверждать отдельно. В общем как то не очень удобно у них там все. Так же можно его использовать как кошелек с сид фразой, так и + холодный кошелек в паре. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GRKMAN1 said:

Я так понял , что это очень большой обменник?Если там есть возможность пополнить на эфириум адрес через erc-1155 , то я обязательно воспользуюсь им.

Да это не обменник, просто там на кошелкое Magnum уже типа встроенная присутствует биржа и можно сразу обменять одну крипту на другую. Для некоторых такие решения очень удобны, чтобы не бегать с одной биржи на другую распыляя сатоши на комиссионные сборы.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 7:39 PM, loser232424 said:

Еще один новый кошелек, обычно не обращаю внимания на такие проекты, но у каждого есть свое  преимущество.

Например у этого красивый дизайн.

Как говорится встречают по одежке, провожают по уму. Так что не стоит смотреть на дизайн, а на внутренности и работу кошелька в целом. Этот работает исправно, к тому же действительно выводить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарегистрировал сейчас данный кошелек - вроде нечего так то мне понравился - удобный в использовании можно добавить крипту которую тебе надо- думаю пригодиться мне он

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rosopond said:

Я чисто ради любопытства зашел через nanoS  на этот Magnum wallet. По битку там по умолчанию комиссия на вывод  0.0001бтс, но нажав кнопочку внизу слева "advanced" можно выставить самостоятельно плату за транзакцию. Не понравилось в этом кошельке то, что каждую монету нужно добавлять отдельно и подтверждать отдельно. В общем как то не очень удобно у них там все. Так же можно его использовать как кошелек с сид фразой, так и + холодный кошелек в паре. 

Во, самый лучший вариант - сам зашел и разобрался, и не надо слушать мнения местных доморощенных экспертов, рассказывающих о космических комиссиях. Я кстати и с компа разбирался, и на телефон поставил. Неплохой в своем сегменте, может и понадобится когда.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

при всей моей любви к мультивалютникам,данный проект я не смогу назвать очень успешным,тк мультивалютники и так не пользуются особой популярностью,данный кошелёк мало чем привлекает,да и во многих аспектах уступает уже давно созданным кошелькам

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Во, самый лучший вариант - сам зашел и разобрался, и не надо слушать мнения местных доморощенных экспертов, рассказывающих о космических комиссиях. Я кстати и с компа разбирался, и на телефон поставил. Неплохой в своем сегменте, может и понадобится когда.

С комиссией там все норм, а вот интерфейс мне показался каким-то не удобным. Тем более мне постоянно нужно кликать и подтверждать адреса на кошельке LegerNanoS. Довольно странно и не привычно сделан кошелек, ну если его сравнивать с тем же Exodus или Atomic wallet. В общем тест драйв пройден 🙂

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rosopond said:

С комиссией там все норм, а вот интерфейс мне показался каким-то не удобным. Тем более мне постоянно нужно кликать и подтверждать адреса на кошельке LegerNanoS. Довольно странно и не привычно сделан кошелек, ну если его сравнивать с тем же Exodus или Atomic wallet. В общем тест драйв пройден 🙂

Могу конечно ошибаться, но по моему у тебя неудобства и связаны как раз с тем, что ты коннектишься с леджером. Тебе надо было бы потестить его так как есть, без связки с леджером. У меня каких то особых неудобств не возникло.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nalexon said:

Мультивалютность не всегда хорошо. К тому же комиссии мне кажется немного высоки. Ведь обзор идет сразу на много кошельков, что для меня ни есть хорошо.

Да писали же уже за комиссию неоднократно - вы вручную выставлять можете вообще любую, какую захотите.

3 hours ago, s0lar said:

Вообще ничего плохо не вижу в том, если кошелек является мультивалютным. Как по мне в этом сплошные плюсы. Можно всё в одном месте хранить.

Но оппоненты тут же вам возразят, что если кошелек ломанут, вы ведь одним махом лишаетесь всех средств сразу.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lucifer_na_rabote said:

Для каких различных действий он подойдет ? Просто мне кажется . Что это обычный кошелек как и большинство не чем не особенный .

Ну а чего вы хотите от кошелька, главная функция которого - хранение? Чудес?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 23:14, thesaintplague said:

                               MAGNUMWALLET.CO
spacer.png

Приветствую сознательных обитателей форума Cryptotalk. Сегодня хотел бы познакомить Вас с очередным мультивалютным кошельком, который может и не несет в себе никаких революционных новшеств, но вполне может приглянуться кому-то, кто устал от Exodus, Jaxx или Atomic Wallet Magnum Wallet был представлен еще в 2018, в виде достаточно простого, ничем не примечательного онлайн кошелька, со скромным списком поддерживаемых монет и только в браузере. Давайте же ознакомимся с результатами работы команды на данный момент поподробней:
 

  • Браузерная и Android версии (в скором времени и IOS)
  • Функционал, позволяющий создавать безграничное количество кошельков внутри одной сид-фразы
  • Поддержка 40 отдельных блокчейнов, 2000 токенов и 6 наиболее популярных стейбл коинов
  • Возможность отправлять в стэк dPoS монеты напрямую из кошелька (Tezos, Cosmos)
  • Есть интеграция с холодными кошельками Ledger Nano S, Trezor One и Trezor T (Nano S и KeepKey на подходе)
  • Возможность обмена криптовалют между собой и покупки BTC, BCH и ETH за USD/EUR прямо в кошельке
  • Наличие темной и светлой темы в браузере 🤪

    spacer.png

    spacer.png

    spacer.png

    https://twitter.com/magnum_wallet
    https://medium.com/@Magnum_Wallet

    https://t.me/magnumwalletann


    Стоит обратить внимание на то, что команда разработчиков, судя по всему, полностью русскоязычная. В сети не удалось найти никаких данных о прошлых проекта хоть кого-то из представленного списка и об опыте блокчейн разработки. Не критично, и все же хотелось бы побольше подробностей. 

    Еще хотел бы упомянуть тот факт, что данный топик создан исключительно в виде ознакомительной зарисовки, и не несет в себе призыв к сбрасыванию всех своих миллионов на балансы данного кошелька. Итоговые выводы лишь за Вами! Благодарю за внимание!

Так очень интересно!Первый раз слышу о таком кошельке.Надо будет подробно узнать об этом кошельке.Спасибо за информацию!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 00:29, Invisible said:

Мультивалютный я так понимаю что он может содержать обычную валюту такие как доллары,рубли и так далее,так и криптоваллюту?Если я не прав то поправьте.

не много не так, мульттивалютный означает что он может содержать как ефир на erc-20 или же erc-865, так и монеты на блокчейне  и т.д, разные валюты можно хранить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно, что можно сразу хранить несколько кошельков. Напоминает чем-то траст. Пока присматриваюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что этот кошелек сейчас уже бесполезен,потому что есть более надежные и выгодные в обращении кошельки,которые берут меньшие комиссии чем этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Могу конечно ошибаться, но по моему у тебя неудобства и связаны как раз с тем, что ты коннектишься с леджером. Тебе надо было бы потестить его так как есть, без связки с леджером. У меня каких то особых неудобств не возникло.

Да, так и есть. Я именно через аппаратник решил зайти и глянуть, поэтому чуть устал нажимать на кнопки 🙂 . А так в общем и целом комиссии в этом Magnum  довольно адекватные, жаль что он в онлайне и без скачивания на десктоп. Было бы еще более удобнее.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rosopond said:

Да, так и есть. Я именно через аппаратник решил зайти и глянуть, поэтому чуть устал нажимать на кнопки 🙂 . А так в общем и целом комиссии в этом Magnum  довольно адекватные, жаль что он в онлайне и без скачивания на десктоп. Было бы еще более удобнее.

Да, относительно удобный.) Не очень то и понимаю, чего его пытаются хейтить. Там довольно много интересностей если пошариться по вкладкам. Плюс - децентрализованный, приваты у тебя, и стекинг и возможность обмена. Чего там еще не хватает? 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек как минимум привлекателен дизайном, сам им еще ни разу не пользовался. По заявления автора кошелек мне понравился, и нужно будет его протестить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 10:16, Nalexon said:

Мультивалютность не всегда хорошо. К тому же комиссии мне кажется немного высоки. Ведь обзор идет сразу на много кошельков, что для меня ни есть хорошо.

Блин сколько же этих кошельков клипают,многие пользуются старыми проверенными,ничем этот не впечатлил,есть по-лучше  по типу Vite-wallet,Atomic


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный кошелек ранее не слышал, но все же из всех плюсов нашел только то, что дизайн приятный, а так же поддержка очень большого кол-ва токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да, относительно удобный.) Не очень то и понимаю, чего его пытаются хейтить. Там довольно много интересностей если пошариться по вкладкам. Плюс - децентрализованный, приваты у тебя, и стекинг и возможность обмена. Чего там еще не хватает? 

Да там все предельно ясно, главное насколько этот кошелек удобен для пользователей, ведь многие привыкли запускать кошельки с десктопа, а такой версии как я понял у Magnum wallet еще нет, хотя может быть уже в разработке. Зачем нужна такая версия и будет ли она удобнее той, что в онлайне? Все может быть, но все же ее наличие желательно. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...