Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

Кошелёк и вправду оказался очень лёгким и быстрым в использовании, с дизайном справиться очень просто и не затруднит практически каждого. Вывод пока что не пробовал, но на первый вид кошелёк очень хорошо себя показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MDren337 said:

Хороший кошелек, дизайн топ, удобно и просто, а по функционалу то же самое, что и у обычных кошельков

Вопрос спорный - что по функционалу там есть такого, что может не устроить даже довольно придирчивого пользователя? Его основные функции  - отправить, получить, и надежно хранить приватные ключи. Все. Ну не будете же вы требовать, чтобы он вам еще и кофе по утрам варил.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за подробное описание. меня всегда интересовали мультивалютные кошельки и вот решила сейчас посмотреть что хорошего в этом кошельке все таки. есть плюсы то что поддерживает много токенов, красивый дизаин, работает стабильно. но вот про безопасность непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, doodleks1 said:

Да вроде нормально у него всё с безопасностью, я не видел, чтобы скамили кого-то. Ещё есть атомик валлет, раз уж тебе мультивалютные кошельки интересны. 

Спасибо, про атомик валлет знаю и юзаю его он мне очень нравится там аж 300 криптовалют. ну а этот кошелек раз с безопасностью у него все в порядке, остальным тоже устраивает, значит будем пользоваться им тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karinka4362 said:

Спасибо, про атомик валлет знаю и юзаю его он мне очень нравится там аж 300 криптовалют. ну а этот кошелек раз с безопасностью у него все в порядке, остальным тоже устраивает, значит будем пользоваться им тоже.

Если ещё интересно,рекомендую траст,этим тоже пользовался,но мне траст как-то более привычнее,более удобен,и там тоже очень много криптовалют,которых почти нигде нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Если ещё интересно,рекомендую траст,этим тоже пользовался,но мне траст как-то более привычнее,более удобен,и там тоже очень много криптовалют,которых почти нигде нет

Про траст я слышала, и даже туту на форуме тему вроде даже видела но не пробовала его, спасибо за совет. а он получается тоже мультивалютный? и много монет добавить можно в нем? по безопасности как он вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 12:36, karinka4362 said:

Автору спасибо за подробное описание. меня всегда интересовали мультивалютные кошельки и вот решила сейчас посмотреть что хорошего в этом кошельке все таки. есть плюсы то что поддерживает много токенов, красивый дизаин, работает стабильно. но вот про безопасность непонятно

ну безопасность у кошелкьа на самом деле такая себе, вообще используйте более популярные и надежные кошельки,а не этот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятный в использовании криптовалютный кошелёк, простой и удобный, понять действительно очень легко. Также хотелось бы отметить, что кошелёк имеет небольшую комиссию, что не может не порадовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, реально очень удобный на первый взгляд кошелек, Не могу сказать как он в использовании, так как сам только узнал о нём, но я обязательно его протестирую, и посмотрю стоит ли он своего внимания, или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nelzor said:

ну безопасность у кошелкьа на самом деле такая себе, вообще используйте более популярные и надежные кошельки,а не этот

Ну так я использую атомик валлет где полно монеток можно добавить около 300, но всегда интересуюсь чем то новым тоже. этот кошелек тоже заинтересовал. ну начну пользоваться и на собственном опыте посмотрю что да как. потом отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 23:37, alex1410 said:

 Весьма заманчивое предложение в виде этого кошелька. Вы доходчиво описали что он из себя представляет, но как говорится пока сам не попробуешь не поймешь. Единственное что напрягает это русскоязычная команда, но это уже мой личный негативный опыт, о котором умолчим.

Вот что странно и я на это обратил внимание. Команда русскоязычная а покупки крипто валюты внутри кошелька за рубли нет. Есть только за доллары и за евро. А мне нужно что бы можно было покупать за рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде очень классный кошелек и на нем много возможностей.Но у меня есть один вопрос.Можно ли с него выводить на наличными  в СНГ и можно ли с него оплачивать счета??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 13:17, KsenyaLapteva said:

Сомневаюсь в безопасности этого кошелька,как минимум из-за его малоизвестности,также отзывов у него маловато чтобы ему доверять.

Малоизвестность как бы большой роли не играет, если вы понимаете, как работает кошелек. Тем более здесь в вашем распоряжении приватные ключи, а это куда больше внушает доверия, чем другие аналоги, которые такого доступа вам не дают.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично отношусь к мультивалютным кошелькам негативно так как если его взломать, то можно получить доступ ко всем монетам сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 07:03, mdv said:

Вопрос спорный - что по функционалу там есть такого, что может не устроить даже довольно придирчивого пользователя? Его основные функции  - отправить, получить, и надежно хранить приватные ключи. Все. Ну не будете же вы требовать, чтобы он вам еще и кофе по утрам варил.)

А почему бы и нет? Вот я бы с радостью приобрел аппаратный кошелек с функцией кофеварки, ну или наоборот. Обширный функционал, несколько режимов работы, да и маскировка на приличном уровне. Хорошая идея для стартапа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, thesaintplague said:

А почему бы и нет? Вот я бы с радостью приобрел аппаратный кошелек с функцией кофеварки, ну или наоборот. Обширный функционал, несколько режимов работы, да и маскировка на приличном уровне. Хорошая идея для стартапа.

Ну такого гедонизма и эстетства я от вас не ожидал.))) Хотя... общие тенденции на безмерное расширение функционала различных гаджетов говорит о том, шо почему таки и нет, если таки да. Со временем возможно все.) Мне трудно было когда то представить, что обычный телефон будет мне петь песни, снимать ролики, кино показывать, я смогу читать книги и слышать утром будильник и т.д.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну такого гедонизма и эстетства я от вас не ожидал.))) Хотя... общие тенденции на безмерное расширение функционала различных гаджетов говорит о том, шо почему таки и нет, если таки да. Со временем возможно все.) Мне трудно было когда то представить, что обычный телефон будет мне петь песни, снимать ролики, кино показывать, я смогу читать книги и слышать утром будильник и т.д.

В этом плане я такой же древний, как и Вы, но быстро ловлю тренды и остро чувствую тенденции. Потому, можно сказать, меня не сильно удивит аппаратный кошелек в кофеварке или увлажнителе воздуха, как меня сейчас не удивляет появление микроскопических биороботов, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелк не превосходит более известные и безопасные аналоги,поэтоум пользоваться я бы им не стал,так как насчёт безопасности его я сомневаюсь из-за отсутствия отзывов

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, thesaintplague said:

В этом плане я такой же древний, как и Вы, но быстро ловлю тренды и остро чувствую тенденции. Потому, можно сказать, меня не сильно удивит аппаратный кошелек в кофеварке или увлажнителе воздуха, как меня сейчас не удивляет появление микроскопических биороботов, например.

Я тоже вроде бы как не ретроград.) Живо интересуюсь очень многими темами и направлениями, и уже давно мало чему удивляюсь, многое приветствую, и даже стараюсь использовать.) Вот магнум, например, который вы анонсировали. Почитал, установил, имею живое представление - что такое и с чем едят. Могу поумничать в теме если чё.) Если у человека живой и пытливый ум - возраст роли не пляшет.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaksS said:

Мне вообще очень сильно импонирует идея мульти валютных кошельков, получается,что благодаря им, я смогу хранить не одну монетку, именно определенную одну монету, к примеру биток или ещё что-то, а сразу несколько, и тот же ефириум, и доге.

Думаю в будущем сделают мультивалютный кошелек где будут почти все монетки и токены, которые хотя чего-то стоят, думаю такой кошелек будет очень популярен))

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря не пользовался, скачал, но так и не стал им пользоваться, ему уже около года,по этому он как по мне уже надежный, и вроде удобный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря никогда до этого про него не слышал и ничего сказать не могу про него плохого или же выделить какие то минусы,но могу назвать его уже  плюс то что он мультивалютный,но все же нужно проверить его получше прежде чем использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом кошельке. Сам пользуюсь траст валет но если кто-то пользуется этим кошельком и его все устраивает в его работе напишите мне возможно и я сменю кошелек если он покажется мне более удобным))Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 20:35, Pill Thrill said:

Кошелек действительно неплохой, удобный, но по сути ничем не отличается от других

Как раз именно по самой сути здорово и отличается. Много ли вы знаете кошельков такого же порядка с таким же функционалом? Взять хотя бы к примеру приватные ключи к адресам - экспорт и импорт. Watch-only mode, поддержка эфировских токенов, да еще куча фишек-плюшек.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, кошелек ещё не такой уж и популярный. Да и пользоваться им нет смысла, каждый уже имеет определенный список проверенных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...