Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

4 hours ago, rioflatad said:

И снoвa новый кошелек, обычнo не обращaю внимaния нa тaкиe прoeкты, но y кaждoгo ecть cвoе индивидуальнoе пpеимущество.

Конечно. Каждый новый кошелек использует новшества, придуманные разработчиками уже существующих сервисов. И самое приятное - это когда люди способны улучшить и довести старые разработки. Magnum Wallet на данный момент не то чтобы лидер рынка, но с такими темпами развития скоро им станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2019 at 3:14 PM, Gigal2424 said:

Я пользуюсь этим кошельком достаточно давно,мне он нравится тем что у него низкие комисии,быстрые переводы,и удобный дизайн.

Подскажи пожалуйста какие комиссии на вывод и есть ли в этом кошельке комиссии на ввод?И вот смотрел и так и не понял есть ли в этом кошельке партнёрка?И ещё вопрос это браузерный кошелёк? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Magnum - это легкий и анонимный веб-кошелёк для управления более 2000 крипто-активами. Пользователи имеют полный контроль над своими закрытыми ключами, и им не нужно создавать учетную запись. Magnum хочет предоставить пользователям возможность получать пассивный доход от своих цифровых активов. Модели пассивного дохода, предоставляемые Magnum Wallet, могут быть интересны для всех типов пользователей. Magnum регулярно перечисляет форки Биткойн, Эфириум и другие криптовалюты, чтобы пользователи могли получать эти форки и безопасно зарабатывать дополнительные средства. Еще один способ получения пассивного дохода - участие в сетях типа DPOS. Можно зарабатывать проценты за делегирование или размещение монет в сетях Tezos и Komodo. Magnum продолжает следить за тем, чтобы на рынке было как можно больше безопасных и прибыльных функций, чтобы пользователи могли увеличить свой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2019 at 11:14 AM, NIKITA26 said:

Хороший кошелёк пользуюсь недавно, но он мне понравился тем что там всё ясно и понятно. Нет никаких сложностей 

Сейчас большинство кошельков делают такими, нет ничего сложного, практически везде понятный и удобный интерфйс, есть конечно исключения которые ну просто омерзительны:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший кошелёк, о нём положительно отзывались мои знакомые, ну конечно я бы большие суммы там не хранил, т.к кошелёк новый и ожидать можно что угодно.

Edited by soulbape

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Bringo said:

Кажется это то что мы и ждали, простой и классический кошелёк, каковых мне кажется не хватает. Сейчас все кошельки соревнуются всё более и более навороченным дизайном, но забывают о главном, удобстве и практичности. 

Как говорится удобность в простоте, фунцкионал действительно важнее навороченного дизайна и огромного количества бесполезных функций забивающих интерфейс. Людям по сути нужны только переводы своих монет, и отслеживание их курса в кошельке, всё остальное не так важно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь участвует в твиттере в дропах от этого кошелька? Получали ли вы монеты которые они разыгрывают или нет? Интересно мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 14:12, wh_tokio said:

Интересная и  информативная статья , только я вот не понимаю зачем   они  так много создают кошельков    почти не отличающихся  друг  от  друга  , фишки кошельков мрачные 

Данный вопрос действительно очень уместный, но увы, не совсем касается данного кошелька. Всё же в нём есть некоторые новшества и нововведения, которые особенные именно для Magnum Wallet - стэйкинг XTZ напрямую в кошельке, или уникальное хранение KMD для Trezor. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во отличный кошелёк наконец то появилось что-то достойное внимания удобно практично сделано для людей а не для заработка на них, спасибо огромное таким разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zoro7777 said:

Во отличный кошелёк наконец то появилось что-то достойное внимания удобно практично сделано для людей а не для заработка на них, спасибо огромное таким разработчикам.

Довольно не плохой кошелек из онлайн, много разных монет, на данный момент поддержка 60 с лишним альтов, работает все довольно коректно. Можно порекомендовать для отправки не больших сумм.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, RED8X8 said:

Довольно не плохой кошелек из онлайн, много разных монет, на данный момент поддержка 60 с лишним альтов, работает все довольно коректно. Можно порекомендовать для отправки не больших сумм.

Ну да так как кошелёк ещё новый большие суммы з заводить опасно но дизайн мне нравится да и сам сайт у меня вызывает доверие, в отличие от других новых кошельков для непонятных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 20:24, antisquare said:

да пеер намного хуже чем этот кошелёк,тк на пеер очень грызёт комиссия,так что советую лучше использовать этот кошелёк

Помимо комиссии payeer имеет лишь 10 валют из которых только 7 являются криптоповалютами, он может быть оптимальным для новичка, которому необходима простота и доступность.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:53, thesaintplague said:

Всё же в нём есть некоторые новшества и нововведения, которые особенные именно для Magnum Wallet 

Я сподобился наконец поразбираться немного - установил на телефон и заодно зашел в браузерную версию. Скажу сразу - Оооо! Месье знает толк в извращениях:classic_biggrin: Разбираться конечно надо детально и не спеша, но и те фишки которые увидел сразу уже впечатляют. Нравится - экспорт и импорт ключей, Watch-only mode, ERC-20 токены (возможность импортировать адрес эфира), Telegram Notifier, можно корректировать комиссию, стейкинг (правда монет маловато), аппаратника у меня нет, поэтому этот плюс адекватно оценить не смогу. с автотрейдингом пока не разобрался, но подозреваю, должна быть не плохая фишка. Понял также, что планируют запустить инвесты - плюс. Могу ошибаться, но сделал вывод, что они поддерживают хардфорки. Вобщем впечатление произвел хорошее. Минусы пока - все же онлайн сервисы недолюбливаю. Нет русского языка (ну не критично, но я патриот) Такой вот поверхностный взгляд.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки как много интересных кошельков у нас, но пока что перешел на Метамаск и Cryptonator, всё устраивает. Магнум чутка отталкивает дизайном, а по описанию неплох


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

Всё таки как много интересных кошельков у нас, но пока что перешел на Метамаск и Cryptonator, всё устраивает. Магнум чутка отталкивает дизайном, а по описанию неплох

Дизайн может быть вещь и немаловажная, но что касается кошельков (имхо, конечно) но даже дизайном можно пренебречь, если речь идет о безопасности и неплохом функционале.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Дизайн может быть вещь и немаловажная, но что касается кошельков (имхо, конечно) но даже дизайном можно пренебречь, если речь идет о безопасности и неплохом функционале.

Тут не спорю, но допустим тот же криптонатор на андройд меня полностью устраивает в плане безопасности, может конечно в магнуме и лучше всё, но мне и этого хватает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Я сподобился наконец поразбираться немного - установил на телефон и заодно зашел в браузерную версию. Скажу сразу - Оооо! Месье знает толк в извращениях:classic_biggrin: Разбираться конечно надо детально и не спеша, но и те фишки которые увидел сразу уже впечатляют. Нравится - экспорт и импорт ключей, Watch-only mode, ERC-20 токены (возможность импортировать адрес эфира), Telegram Notifier, можно корректировать комиссию, стейкинг (правда монет маловато), аппаратника у меня нет, поэтому этот плюс адекватно оценить не смогу. с автотрейдингом пока не разобрался, но подозреваю, должна быть не плохая фишка. Понял также, что планируют запустить инвесты - плюс. Могу ошибаться, но сделал вывод, что они поддерживают хардфорки. Вобщем впечатление произвел хорошее. Минусы пока - все же онлайн сервисы недолюбливаю. Нет русского языка (ну не критично, но я патриот) Такой вот поверхностный взгляд.

Вот мы и пришли к тому, что чтобы создать популярный, кошелек, который мощно хайпонет среди хомячьего стада, нужно тщательно напихать в него максимально возможные вариации всяческого функционала. И чем больше, тем лучше. Еще бы миксеры для анонимизации внедрили. Впрочем, сначала я их ожидаю в интерфейсах более продвинутых аппаратных кошельков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valdermar said:

а что там с дизайном такое плохое?просто сколько комментариев прочитал почти все жалуются на дизайн на этом кошельке

Ну как бы можно взглянуть на скрины, мне он не очень нравится, какой-то не привлекательный, но на вкус и цвет товарища нет, может вам и нравится


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saimondanya said:

Тут не спорю, но допустим тот же криптонатор на андройд меня полностью устраивает в плане безопасности, может конечно в магнуме и лучше всё, но мне и этого хватает

Там вы не владеете приватными ключами - разве это безопасность? Любые сбои на серверах, закрытие сервиса или скам - и помашите ручкой вашим денежкам.

5 minutes ago, Valdermar said:

а что там с дизайном такое плохое?просто сколько комментариев прочитал почти все жалуются на дизайн на этом кошельке

Да нормальный дизайн. Чего там людям не хватает?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, thesaintplague said:

Вот мы и пришли к тому, что чтобы создать популярный, кошелек, который мощно хайпонет среди хомячьего стада, нужно тщательно напихать в него максимально возможные вариации всяческого функционала. И чем больше, тем лучше. Еще бы миксеры для анонимизации внедрили. Впрочем, сначала я их ожидаю в интерфейсах более продвинутых аппаратных кошельков.

Судя по всему, ребята амбициозные, и нюхом чуют настроение и вкусы толпы. В определенных кругах их ждет успех, так мне кажется.

6 minutes ago, Valdermar said:

вот и я не понимаю,зашел проверил вроде все понятно,даже новичок поймет с первого раза наверное,скорее всего просто один написал а все повторили просто

 

Ну ребята заходят сюда не для того, чтобы с кошельком разбираться, а для конкретной цели - набить лишний пост. Вряд ли кто там ходил смотреть дизайн:classic_biggrin: А темная тема там мне понравилась)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Valdermar said:

а что там с дизайном такое плохое?просто сколько комментариев прочитал почти все жалуются на дизайн на этом кошельке

От всей души советую Вам заглянуть в тему о кошельке Electrum, где великие мыслители нашего форума с невероятной усердностью расскажут Вам что же на самом деле такое "плохой дизайн". 
 

1 minute ago, mdv said:

Судя по всему, ребята амбициозные, и нюхом чуют настроение и вкусы толпы. В определенных кругах их ждет успех, так мне кажется.

Они так лихо интегрируют новые монеты и токены (в том числе с поддержкой холодных кошельков), что с подобной скоростью вскоре окажутся чуть ли не единственным столь универсальным сервисом в своем роде. Быть может, выкатят какую-то уникальную интеграцию c Trezor One для хранения XMR или BNB, к примеру. Вот где золотая жила.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что дизайн стильный и понятный даже самому новичку в сфере криптовалют. Немного напомнило атомик по концепции, думаю пользоваться данным кошельком вполне можно, если конечно с безопасностью всё в порядке и поддержка отзывчивая


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mobitva said:

Мне не до конца понятно слово мультивалютный, это вобще как? Млжкт быть валюты и монеты разных видов и сортов?!

Кошелек, который может быть использован для доступа к более чем одному блокчейну, уже можно называть мультивалютным. В случае с Magnum Wallet таковых чрезвычайное множество, даже считать боюсь. С полным списком можете на главном сайте ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mobitva said:

Мне не до конца понятно слово мультивалютный, это вобще как? Млжкт быть валюты и монеты разных видов и сортов?!

Не пугайтесь) Слово мульти означает всего лишь "много" - это на латыни. В нашем случае по русски бы мы просто сказали - многовалютный. если поумничать дальше, то кошелек с одной валютой я назвал бы моновалютным.) правда моно - это уже по гречески.)

Edited by mdv
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...