Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Magnum Wallet - легкий мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

Скорее всего данный кошелек слишком свежий для массового использования,что бы добиться популярности надо какую то изюминку,мультивалютой нас уже не удивить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 17:08, Pupulizator said:

На словах конечно все классно, но хотелось бы узнать что насчёт безопасности, можно ли доверять? 

Думаю, какое-никакое партнерство с Ledger и постоянные упоминания кошелька в твиттерах разнообразных монет о возможности их хранения в Magnum уже о чем-то говорят. Но на данном этапе развития, я бы не использовал его в качестве основного. В качестве мультивалютного для эирдропов, разве что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле первый раз слышу про данный кошелек, но описание  довольно интересное думаю что можно будет протестировать данный кошелек. А комиссии там большие, или как у обычного кошелька? Ещё жаль что есть только браузерная версия кошелька, хотелось бы приложение для смартфона.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 03:14, thesaintplague said:

                               MAGNUMWALLET.CO
spacer.png

Приветствую сознательных обитателей форума Cryptotalk. Сегодня хотел бы познакомить Вас с очередным мультивалютным кошельком, который может и не несет в себе никаких революционных новшеств, но вполне может приглянуться кому-то, кто устал от Exodus, Jaxx или Atomic Wallet Magnum Wallet был представлен еще в 2018, в виде достаточно простого, ничем не примечательного онлайн кошелька, со скромным списком поддерживаемых монет и только в браузере. Давайте же ознакомимся с результатами работы команды на данный момент поподробней:
 

  • Браузерная и Android версии (в скором времени и IOS)
  • Функционал, позволяющий создавать безграничное количество кошельков внутри одной сид-фразы
  • Поддержка 40 отдельных блокчейнов, 2000 токенов и 6 наиболее популярных стейбл коинов
  • Возможность отправлять в стэк dPoS монеты напрямую из кошелька (Tezos, Cosmos)
  • Есть интеграция с холодными кошельками Ledger Nano S, Trezor One и Trezor T (Nano S и KeepKey на подходе)
  • Возможность обмена криптовалют между собой и покупки BTC, BCH и ETH за USD/EUR прямо в кошельке
  • Наличие темной и светлой темы в браузере 🤪

    spacer.png

    spacer.png

    spacer.png

    https://twitter.com/magnum_wallet
    https://medium.com/@Magnum_Wallet

    https://t.me/magnumwalletann


    Стоит обратить внимание на то, что команда разработчиков, судя по всему, полностью русскоязычная. В сети не удалось найти никаких данных о прошлых проекта хоть кого-то из представленного списка и об опыте блокчейн разработки. Не критично, и все же хотелось бы побольше подробностей. 

    Еще хотел бы упомянуть тот факт, что данный топик создан исключительно в виде ознакомительной зарисовки, и не несет в себе призыв к сбрасыванию всех своих миллионов на балансы данного кошелька. Итоговые выводы лишь за Вами! Благодарю за внимание!

Ну вот, автор тут несомненно подробно и понятно описал. Хочется взять и скачать данное приложение, а то некоторые напишут 2 сообщения и рефку свою пихнуть быстрее хотят


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, B1TC01N said:

Кошелек неплохой,но иногда лагает а иногда на нем большие комиссии на переводы,которые нельзя регулировать,поэтому я бы не советовал. 

Это очень странно для мультивалютных кошельков. Ведь обычно у них совсем мизерные комиссии на вывод. Вы точно уверены в том, о чем говорите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной новый кошелёк, но смысл, если уже есть их топ, лично меня не заинтересовал, не знаю как вам, но меня устраивает и те, которые проверенные.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем однозначно версию для андроид чтобы полноценно пользоваться, а так этот кошелек не чем не уступает тому же Криптонатору .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышала про данный кошелек. Но по картинкам дизайн впечатляет. Я хочу уточнить пару вопросов: это 1) Что на счет безопастности, как она действует? 2) Выводы и переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про этот кошелек, позже, может быть, протестирую. Могу отметить красивый дизайн и простоту, на первый взгляд. Но всё-же это не конкурент тому же MeW

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ZhoraBabelyan said:

Раньеше не слышал про этот кошелек. Но могу отметить очень красивый дизайн этого кошелька. Но комиссии мне кажется большие. Но в основном он ничем не отличается от других.

думаю что он ничем не отличается от того же Toast Wallet от xrp это просто обычный кошелёк который не привносит в ваше пользование криптой ничего нового

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 03:14, thesaintplague said:

                               MAGNUMWALLET.CO
spacer.png

Приветствую сознательных обитателей форума Cryptotalk. Сегодня хотел бы познакомить Вас с очередным мультивалютным кошельком, который может и не несет в себе никаких революционных новшеств, но вполне может приглянуться кому-то, кто устал от Exodus, Jaxx или Atomic Wallet Magnum Wallet был представлен еще в 2018, в виде достаточно простого, ничем не примечательного онлайн кошелька, со скромным списком поддерживаемых монет и только в браузере. Давайте же ознакомимся с результатами работы команды на данный момент поподробней:
 

  • Браузерная и Android версии (в скором времени и IOS)
  • Функционал, позволяющий создавать безграничное количество кошельков внутри одной сид-фразы
  • Поддержка 40 отдельных блокчейнов, 2000 токенов и 6 наиболее популярных стейбл коинов
  • Возможность отправлять в стэк dPoS монеты напрямую из кошелька (Tezos, Cosmos)
  • Есть интеграция с холодными кошельками Ledger Nano S, Trezor One и Trezor T (Nano S и KeepKey на подходе)
  • Возможность обмена криптовалют между собой и покупки BTC, BCH и ETH за USD/EUR прямо в кошельке
  • Наличие темной и светлой темы в браузере 🤪

    spacer.png

    spacer.png

    spacer.png

    https://twitter.com/magnum_wallet
    https://medium.com/@Magnum_Wallet

    https://t.me/magnumwalletann


    Стоит обратить внимание на то, что команда разработчиков, судя по всему, полностью русскоязычная. В сети не удалось найти никаких данных о прошлых проекта хоть кого-то из представленного списка и об опыте блокчейн разработки. Не критично, и все же хотелось бы побольше подробностей. 

    Еще хотел бы упомянуть тот факт, что данный топик создан исключительно в виде ознакомительной зарисовки, и не несет в себе призыв к сбрасыванию всех своих миллионов на балансы данного кошелька. Итоговые выводы лишь за Вами! Благодарю за внимание!

Качественный и подробный обзор кошелька, многие пусть берут пример.

Думаю стоит попробовать данный кошелек и сделать несколько переводов. Возможно оставлю на постоянную работу


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DOBRYAK66 said:

Очередной новый кошелёк, но смысл, если уже есть их топ, лично меня не заинтересовал, не знаю как вам, но меня устраивает и те, которые проверенные.  

Согласен, сейчас уже целая куча разных кошельков есть, и для того-чтобы  с ними как-то конкурировать нужно в своём кошелке сделать что-то уникальное, что привлечёт других пользователей, а это вполне обычный новый кошелек, ничего особенного.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kononov95 said:

Магнум более хороший кошелек, который есть как мне известно только на браузеры, этот криптоавлютный кошелек впрочем ничем не отличается от других

Ну тогда и пользоваться им особо нет смысла, ведь есть более достойные аналоги, такие, как exodus. Есть версия как для телефона, так и для пк. А тут даже для телефона приложение еще не сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, то не очень особенно смущают отзывы

да и в криптовалютных кошельках главное это безопасность, поэтому сам пользуюсь только локальными, и немного на бижах держу для тоговли) spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scrudj said:

Обожаю мультивалютные кошельки, они очень удобные, не нужно использовать много кошельков для хранения своих монет

Да, мультивалютные кошельки это очень удобно, особенно если ты держишь не топ валюты и инвестируешь в них, а так можно использовать два кошелька, как я 

например блокчейн и атомик, ну или этот Кошель) это же не запрещено устанавливать кошельки, сколько вам хочется )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого куда сильнее подойтет траст валлет. Хоть в нем доступно меньше валют, тем не менее, он намного стабильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось что большие комиссии если сравнивать с другими кошельками) Поэтому не могу его зарекомендовать как нормальный кошелек ( лично мое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:38, Casual12 said:

Ждем однозначно версию для андроид чтобы полноценно пользоваться, а так этот кошелек не чем не уступает тому же Криптонатору .

Можете не ждать, а устанавливать и пользоваться. Для андроида версия имеется. А криптонатор в сравнении с магнумом - вообще откровенный шлак по многим параметрам.

16 hours ago, jagost55 said:

Мне не понравилось что большие комиссии если сравнивать с другими кошельками) Поэтому не могу его зарекомендовать как нормальный кошелек ( лично мое мнение)

Они вам не понравились потому, что лень было разобраться. Нажать на кнопку и выставить собственную комиссию наверное религия не позволяет.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

не слышал о нём, почитав думаю стоит ознакомиться думаю он очень интересен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультивалютный кошелек то приятный, но есть риск потерять один кошелек, а вместе с ним потерять всю свои валюу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, первый раз прочитала про данный кошелек, но описание мне очень понравилось, плюс просмотрела отзывы, короче, буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вы и сказали обычный ничем не примечательный кошелёк. Но интерфейс очень приятный. Может даже стоит попробовать. Кто-то уже юзает, опишите что и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 20:37, Ogyrchik said:

Знаю про этот кошелек только то, что там дикие комиссии на переводы. Да и интерфейс какой-то не удобный как по мне.

Интересно, а вы смогли бы озвучить в конкретных цифрах, что за дикие комиссии там присутствуют? Мне диким там ничего не показалось. Комиссии небольшие, тем более возможность есть установить собственную.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и очередной молодой кошелек, вполне неплохо, сейчас вряд-ли могу функционировать плохие кошельки.

рекомендовал бы любителям экспериментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что этот кошелек не стоит использовать,потому что он просто  берет большие комиссии,что не выгодно,ведь есть другие выгодные аналоги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...