CryptoBarMen - автоматический обменник электронных валют - Page 16 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Первый раз так быстро, еще не было ни одного подтверждения деньги уже лежали на счету!!!
Хотя проблема была в сети биткоин, происходит с большой задержкой.
Советую, обменник действительно очень хорошо!

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался пару раз этим обменником, претензий нет, курс норм, переводы вроде проходят быстро. Хороший обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала об этом обменники, но почитав отзывы положительные, думаю стоить попробовать использовать. Вы есть на бестчендж? Обычно там выбираю лучший курс для обмена монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, а обменник то реально хорош, действительно задержек в транзакциях нет, приемлемые курсы, да и нет верификации до 5k рублей. По-моему это новый фаворит для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых радует, что верификация и регистрация не нужна. И если суммы не большие то курс просто топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую . О данном обменнике только положительные эмоции, обмен занимает очень мало времени, всегда без нареканий, дополнительными документами голову не делает, комиссии всегда приемлемые и заявку проводят в автоматическом режиме. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс не плохой, сравнимый с самыми выгодными обменниками на бестчендже. Но минус большой что мне как человеку у которого много активов, соответственно много крипты хочу обменять, у вас слишком маленькие резервы, за год так и не особо развились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, отзывов про этот обменник довольно много и практически все положительные, мне даже добавить нечего. Сам не пользовался, но коллега пользуется постоянно. Проблем ещё не возникало никаких, все отлично. От себя не знаю, но от имени коллеги порекомендовать мог бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал данный обменник. Нашел его на одном из агрегаторов обменников. Так что можно расчитывать (не на 100%), что обменник вполне себе надёжный. Обменивают крипту быстро и без всяких задержек. Обменник рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые увидел этот обменник на Kurs. Проценты можно поймать очень приятные, но иногда, предложения ужасные, как и курсы. Отзывы хорошие, я бы доверял этому обменнику, да и курс как я сказал можно найти очень выгодный. Вообщем, рекомендую обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 22:46, CryptoBarMen said:

Специализированный сервис CryptoBarMen

Наверное, самый узнаваемый обменник в Рунете, в то время как большая масса слизана с одного шаблона. Ну а так, средненький обменник. Сейчас зашёл, резервы почти на нуле. Битков 0,025 btc осталось. Но для мелких объёмов вполне пойдёт. Надёжность гарантирована присутствием обменника в КурсЭксперт и BestChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, ещё не сталкивался с этим обменником. Глянул отзывы, вроде все хорошо. Возьму на вооружение и при следующем обмене обязательно попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот обменник а тем более автоматический я ни разу не слышал! так что думаю попробывать через недельку потрейдить на нем!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенький обменник, для быстрого вывода, без особых заморочек. Жаль, уже имею много проверенных способов, обменять крипту на реал. Но если вдруг случаться траблы, обязательно загляну и на ваш ресурс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это реклама, то неплохой такой сервис (просто по описанию сужу), а так, стоит попробовать. Но я бы просто пользовался бинансом. Много раз уже тут писал, что бинанс поддерживает вывод на карту, и никаких нервов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался неоднократно данным обменником, очень понравилось, всё прошло быстро. Огромный плюс, что не нужно проходить верификацию, а это не может не радовать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большой привет , да много раз слышал об этом обменике, да и коменты вроде люди пишут только хорошие , когда пользовался сам , комписий скрытых и в правду не было  и всегда работал , вообщем могу сказать что он не плохой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну использовать обменник я не буду, так как обменник для России, и я не смогу так выводить деньги на свою карту. Но раз обменник есть на крус эсперте, думаю его можно спокойно использовать, не боясь то что вас кинут, плюс обменник автоматический, а это тоже просто огромный плюс для обменника. и для нас


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменником пользовался не раз.Проблем с ним не возникало,транзакции быстро проходят,комиссия нормальная и тех поддержка оперативно отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда этот обменник немного был неудобный для меня, но сейчас сделали по другому.Хорошая поддержка, низкие комиссии, вообщем неплохой обменник. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменик нормальный , молодой конечно , довольно быстро обменивает , не всегда хорошие курсы , но впрочем как во всех обмениках , можно смело пользоваться , каждый выбирает себе более удобный обменик 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, репутация на данный момент хорошая, хорошие отзывы. Я пару дней назад проводил обмен, и все прошло просто как по маслу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не встречал этот обменник. Есть интересные пункты работа автоматизирована и круглосуточная. Также адекватная комиссия, как бы и неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник работает без ошибок. Переводит всё в сроки и всегда можно подобрать удобное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 22:48, kursexpert said:

Сервис есть у нас в рейтинге. Действительно, репутация на данный момент хорошая, хорошие отзывы. Также лично менял, все прошло гладко. 

Ну если уже и Вы хвалите этот обменник, то не согласиться нельзя. Транзакции очень быстрые и в техническую поддержку писать не приходится, т.к. обмены происходят автоматически, что является огромным плюсом.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...