Badclown229 - CryptoTalk.Org Jump to content

Badclown229

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Badclown229

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью согласен с автором, лучше начать этим заниматься с малых лет, есть достаточно умные подростки, блага для того чтобы научится нужен лишь доступ в интернет, главное чётко понять нужно ли тебе это, сможешь ли ты этим заниматься, даже коммерция это цель, с помощью должного желания можно достичь всего.
  2. На рынке куча бесполезных и бесперспективных монет, с одной стороны есть они и вообще всё равно, с другой такое большое количество монет может спутать новичков, думаю можно от них избавиться.
  3. Всегда торговля криптой являлась неким казино, всегда есть риск потерять и обрести всё, поэтому люди учатся и разрабатывают стратегии по заработку годами, но и простому новичку может сильно повезти. Да и говорить о том, что когда-то там могло случится бесполезно, нужно думать о будущем.
  4. Не совсем понятно как власти будут получать информацию сколько у тебя крипто монет на счету, не придут ведь к тебе домой два чувака в погонах, требуя показать личный счёт. Разве что бирже или кошелькам придётся отправлять правительству такую информацию, но кто на это согласится и всегда можно использовать биржи, где не требуется верификация.
  5. Ну я думаю это актуальная тема для знаменитых личностей, можно скрывать свои много миллионные доходы от властей и не платить налоги, для больших зарплат соответственно из малого % выходит большая сумма.
  6. Безусловно, криптовалюты набирают большую популярность, что собственно и развивает на любимый криптомир. Да, цены могут упасть, но это не заставит рынок стоять на месте. В общем, продолжаем работать, про крипту никто не забывает
  7. Это всё русские хакеры, они с помощь мультика меняют будущее, так как им выгодно. На самом же деле появление такой монеты вполне возможно, поймает хайп и можно получить профит с этого. Ну а что касается самих предсказаний это действительно вызывает недоумение и с легка пугает.
  8. Если все мы хотим, чтобы крипту легализовали, то нужно быть готовым к такому, думаю крипта сильно поменяется с её легализацией и киберполиция это только верхушка айсберга.
  9. Сложно отталкиваться от этого опроса ведь 60% опрошенных это дети до 18 лет, сейчас их обеспечивают родители, им не интересен криптомир, ну или пока нет возможности погрузится в это дело. А так, если шире открыть глаза, многие люди видят в этом перспективу и популярность крипты растёт с большой скоростью. Ещё около года назад блокчейн выявил, что 30% людей в возрасте от 18 до 34 предпочтут вложить свои деньги в крпитовалюту нежели в гос. акции и облигации.
  10. Телеграмм и криптовалюта, по-моему, совершенно разные вещи, не зависят друг от друга, если в телеграмме реч идёт о конфиденциальности общения, то в криптомире происходит анонимный оборот денежных средств, речь идёт о обмывании денег, думаю, что не скоро в России легализуют всеми нами любимый btc.
  11. Многие пишут, что очень мало платят, никто вам не обещает, что можно сколотить на этом состояние, просто приятный бонус. Устанавливаешь сервис, забываешь про него и живёшь обычной жизнью, пользуешься торрентом, потом через годик получаешь не плохой профит.
  12. Благо мы живём в 21 веке, каждый может этим занимать, есть куча сайтов с огромным количеством информации о торговли криптомонетами, достаточно иметь доступ к интернету. Если чётко поставить цель и захотеть этим занимать у тебя всё получится.
  13. Пока власти не смогу контролировать это рынок можно забыть о легализации, по большей части у правительства такое отношение крипте из-за того, что мошенники могут безнаказанно обмывать деньги, да видно сколько покупается и продаётся, но не видно кто и за какие деньги это делает, дело не в налогообложении, думаю это легко реализовать.
  14. Естественно, для тебя, взявшего такой кредит это риск, ведь не сможешь продать в нужное время свои монеты по сладкому курсу, но и бывают ситуации, что рисковать приходится, да и дело это личное для каждого. Только не совсем понятно как на это согласился банк, ведь монета может упасть и их ценность резко пропадает, возможно банк оценил эти монеты по минимальному курсу за последнее время.
  15. Некоторые пишут показать видео с объяснение, зачем? Если ты можешь этим заработать себе на жизнь, значит сам должен суметь всё объяснить, просто покажи деньги, родители должны понять тебя и поддержать в любых начинаниях
×
×
  • Create New...