CryptoBarMen - автоматический обменник электронных валют - Page 15 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как по мне обычный обменник с неплохим интерфейсом.В случае выгодности курса можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круглосуточный отличный обменник судя по многочисленным положительным отзывам , но не понятно почему такой маленький резерв , некоторые топ криптовалюты вообще на 0 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не повезло с тем что этот обменник долго выводил деньги мне, а мне нужно было срочно. Осадок остался но деньги пришли, понимаю что вопрос скорости не важен многим, но мне важен. В целом обменник нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу про этот обменник, но воспользуюсь обязательно. уж больно много положительных отзывов. да и верификацию не требует что экономит время перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник вижу впервые почитав статью складывается мысль как это без комиссии и почитав комментарии много положительных так что попробую.

Edited by demon104

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется обменник крутит себе отзывы ну ладно ) так обменник вроде ничего но с курсами там бывают беды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде неплохой обменник, и комиссия небольшая, но вот дизайн мне не очень нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, White_lord said:

Как по мне данный проект очень удобен как в повседневных ситуациях так и при нужде выводе денег,так как не придется ждать очень много время обмена,так как работа автоматизирована,респект автору статьи и самому проекту 

Вот этой штуке уже доверяю не сильно. Опять же, нужно тестировать, чтобы точно что-то сказать, но тем не менее, есть у меня некотрые опасения по поводу надёжности, так как впервые вообще слышу про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это хорошо, но вот пункт "Отсутствует верификация на мелкие суммы" просит на мой взгляд детализации. Расшифруйте, пожалуйста, у мелких сумм какой верхний потолок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма активное поступление битков, никак не в сравнение с определенными обменниками с каковых ожидаешь точно по пол-года. Деятельность тех. помощи на высоте, приняли быстрое решение и проблема моментально исчезла.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу этот обменник, надо будет в бестченже поискать его. Если все будет нормально и низкая комиссия, то однозначно в копилку первоочередных обменников. Спасибо что делитесь полезной информацией. По больше бы таких людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данный обменник, но пока вызывает только положительные эмоции. Приятный дизайн, хороший функционал и удобное управление. Пока не успел провести сделки, но если все так, как описывают комментарии, то буду доволен. Проект имеет неплохую базу и перспективы. Пока видимо не хватает популярности и используемости среди пользователей, но надеюсь это появится позже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно хороший обменник. комиссии средние, отзывы хорошие. правда никогда о нем не слышал. но думаю попробовать то уж точно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только зашёл на обменник,меня сразу же порадовал дизайн ,но вызвало доверия малый баланс резерва,обменник перестал работать что ли,или с чем это связанно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как вполне удобный автоматический обменник электронных валют и судя по отзывам он вполне неплохой, так что возможно попробую воспользоваться им в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данный сервис очень даже понравился. Простой интерфейс, быстрые переводы,тех.поддержка отвечает по делу. В целом, можно смело пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, ознакомился, возможно даже буду пользоваться, только есть вопрос, гривнами можно выводить и желательно через Приват24 или Монобанк? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный интерфейс, и выглядит вполне просто и понятно, однако про данный автоматический обменник электронных валют я слышу впервые и вряд ли стану использовать его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже недостаточно иметь то что перечислено, то что расписал есть в основых обменниках эксмо netex24 и т.п теперь чтобы получить клиентов надо сделать что-то интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз о нем слышу но покаравшись в интернете нашёл много хороших отзывов, так что возможно воспользуюсь. По интерфейсу вроде все нормально так что можно скорее всего доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел, дизайн знакомый, или уже пользовался или с кем то похож просто. Что сказать - на бестчендже в рейтинге есть, отзывы хорошие. На самом сайте через яндекс отзывов нету, но это не страшно. Посмотрел на курс обмена именно сейчас в направлении биток/тинькоф . за 0.01 битка дают 7912 р . на мониторе обменников дают 8665р. Разница большая. Не факт что так всегда, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о таком обменнике, но теперь буду иметь в виду. Смотрел по курс эксперту, отзывы хорошие, все говорят, что зачисляют быстро и техподдержка отзывчива, что лично для меня очень важно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно порылся в нете вроде негатива мало про данный обменник, испробую в ближайшее время позже поделюсь своим личным мнением. Спасибо за инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный сервис. Мне его советовал еще друг, а теперь вижу его на форуме. Видимо надо пользоваться, иначе все бы так не совпало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 22:46, CryptoBarMen said:

Наш сервис имеет отличную репутацию, более подробно можно ознакомится в анализаторе КурсЭксперт

Смотрел в анализаторе отзывы и они действительно хорошие. Обменять можно без проблем и главное автоматический обмен. Есть небольшие недоработки по сайту, но это мелочь. Многим будет полезен данный сервис - особенно для тех кто ищет другой аналог обменника по своему направлению


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...