Borsergey - CryptoTalk.Org Jump to content

Borsergey

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Borsergey

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне основная идея всех акций это привлечение новых пользователей. Когда народ получает халяву, то он обязательно поделиться данной информацией с друзьями и не только.
  2. О как по мне эта биржа яркий пример скам проектов. Ребята особо и не напрягались. Интерфейс просто дикий ужас. Отзывы только негативные.
  3. Спасибо автору за подробный обзор биржи. С данной биржей познакомился около трех месяцев назад. К сожалению мне данная биржа не понравилась. Основными минусами считаю отсутствие русского языка и кривой перевод на английский.
  4. За регистрировался на данной бирже около полугода назад. Пробовал торговать. Как по мне биржа не чем не отличается от своих конкурентов. Основными минусами считаю отсутствие русского языка и мобильно приложения.
  5. О как еще одна биржа ограничивает пользователей из Республики Беларусь. Бинансе, тоже не поддерживается. Конечно новость печальна, и теперь пользователям из Украины и Белоруссии придется, что то придумывать.
  6. На данной бирже более 1,5 года ни каких проблем у меня с ней не было, не считая, что деньги увели, но я сам виноват. Как по мне в верификации не чего плохого нет. Более того она позволит лучше защитить нащи средства. Хотя прекрасно понимаю, что часть людей уйдет.
  7. Спасибо за подробный обзор. Как по мне биржа бинансе является одной из лучших бирж Жалко только, что из Республике Беларусь запрещено на ней регистрироваться.
  8. Респект и уваужуха. Молодец искать так рефалов. Только как по мне оплата явно подкачала. На партнерах от 1000 р платят, а ты только 50 р. отдаешь. Маловато будет.
  9. Как по мне за такие копейки могут продавать, только абузеры и люди абсолютно далекие от биржи. За эти деньги даже пирожок не купишь.
  10. Как по мне обычный обменник с неплохим интерфейсом.В случае выгодности курса можно пользоваться.
  11. Как по мне обычный обменник интерфейс абсолютно понятен и красив. При использовании необходимо только смотреть на курсы. Общее впечатление можно пользоваться.
  12. О еще один мониторинг. Беру на заметку и наблюдаю. Лично я пользуюсь бестчендж. Этот агрегатор давно себя зарекомендовал. А за ребятами понаблюдаю. Может у них курсы будут выгоднее.
  13. Как по мне обменник свои функции выполняет. Один раз менял у них крипту. Деньги пришли быстро. Интерфес нормальный, на сайте все интуитивно понятно.
  14. Как по мне все эти боты, создаваемые в телеге выглядят весьма стремно. Но не хочу обежать ребят, будем надеется на их порядочность и честность и пожелаем им успехов. Обязательно попробую провести конверсию.
  15. Хотел бы поблагодарить разработчиков Bestchange. Реально это лучший агрегатор обменников на рынке. Очень часто его использую, что позволяет избежать кидалова со стороны не добросовестных обменников.
×
×
  • Create New...