Pakatovich14 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pakatovich14

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Pakatovich14

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

201 profile views
  1. О круть что нашёл статью, спасибо автору что написал. Как раз нахожусь в такой ситуации, думал уже потеря потерь. Я всё сделал, всё починил автор красава, спас меня лукас поставил
  2. Для начинающих инфа норм, полезная. Я давно в этом копаюсь, и для меня это информация не то чтобы не актуальна, она даже не совсем верная. Но тут дело лишь в том что статья старая. В нашей сфере, всегда ищите только свежую, новую и актуальную информацию.
  3. Ну такое себе. Попробовал, не все капчи проходит. Да и вообще странно использовать прогу для прохождения проверки на реальность существования. Ну да иногда капча достаёт так что хочется ускорить этот процесс, но это тоже самое что предъявление паспорта для уточнения своей личности в каком либо учреждении, а то есть обязательное действие для безопастности системы. Ну не знаю, ленивым людям пригодится. В любом случае спасибо за инфу.
  4. Затея конечно классная. И спасибо за столь подробную инструкцию, скорее всего я ей воспользуюсь в ближайшее время. Но как то очень муторно лишь для хранения важной инфы, даже то что это безопасно. Ну всё же если очень уж надо, то ты по-любому с этим заморочишься, и жить будет проще. спасибо автору
  5. Интересная и конечно вполне полезная информация, за что спасибо может даже и пригодится. Но вообще не факт что вся эта тема легальна, и не будут ли банить при проверке. Думаю это эту будете зависеть от активности кошелька, ну да ладно. Все равно спасибо.
  6. Да, действительно полезная и краткая информация. Спасибо большое за статью. Думаю главное чтобы было как можно меньше общих символов с выше прописанными, по типу логина имя или даты, благо снизить угрозы взлома.
  7. О черт, а я гадал как же это воплотить. Находил какие-то дурацкие инструкции, но всё не то. А это пояс в точно, то что я и искал. Спасибо бро, что закинул эту статью.
  8. Долгое время юзал только телеграм каналы. Не так давно начал как-то вливаться в подобные сервисы, уже знаю половину из тех что вы описали. Узнал много нового и полезного из вашей статьи, за что очень благодарен. Как хорошо что наткнулся.
  9. Оо, моё счастье что я наткнулся на эту статью. Где же я был раньше, эх. Теперь всё ясно и понятно. Огромное спасибо автору, вы облегчили мою жизнь. Те сервисы что я пытался использовать, это просто шлак.
  10. Много эмуляторов испробовал, этот мне понравился больше всех, почти без сбоев, легко использовать и всё понятно. Инструкция суперская, жаль раньше её не нашёл. Пользуйтесь.
  11. Чем отличается от bluestacks? Есть ли смысл переходить на данный на слабом пк? На мой взгляд все эмуляторы оптимизированы плохо. И не стоит заниматься ерундой и играть в игры которые предназначены для телефона на пк через эмулятор. P.s использую эмулятор для дубляжа приложений таких как google aunchentcator, мало ли что случится с телефоном
  12. Ранее не пользовался данным обменником. Но посмотрев могу сказать что более чем вероятно что буду его использовать. Курс приятный, комиссия тоже. По времени ожидания тоже все хорошо. Ну и отзывы хорошие.
  13. Давольно хороший завоевавший сердца пользователей обменник. С большим количеством средств пополнения/вывода. Давольно хорошие отзывы. Но и по своему опыту использования могу сказать что один из не плохих. Комиссии нет. Советую!
  14. Странно что тут описаны только положительные качества обменника, но прошерстить интернет я нашёл огромное количество негативных отзывов, и что странно положительных было мало, так что не вижу смысла использовать данный обменник
  15. Давольно приятный относительно описания. Посмотрев цены и комиссию могу сказать что все на среднем уровне.по отзывам и время ожидания на перевод относительно относительно подобных как у всех
×
×
  • Create New...