denis yakovenko - CryptoTalk.Org Jump to content

denis yakovenko

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About denis yakovenko

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошо что китай создает свою кприптовалюту так как ему она точно нужна так как это одна из самых больших стран! Спасибо за тему!
  2. Напимер аирдроп длрс сильно повлиял на мою жизнь я купил себе крутой фидер! кто рыбак тот поймет про что я! а вообще тема достойна для размышления!
  3. Не верю в эту чушь! так как настолько сильной халявы не бывает! Да она бывает но не настолько сильная и вообще что-то мне подсказывает что тема немножечко фейк!)
  4. не уверен что биткоин будет впринцепи расти так как не вижу стимуляторов роста для биткоина! Но кстати тема очень даже интересна!
  5. Прикольный токен робе! Мне очень он понравился! Для вложений так точно так как у него есть большие потанцевалы! и кстати за тему спасибо!)
  6. Дааа! дож коин для мня это реально народная криптовалюта! Самая смешная обложка это явно у него!) Спасибо за тему она для меня очень информативна!
  7. Что такое норильский никель? не слышал про него! но из-за этой темы я узнал про это! Так что спасибо создателю темы что дал мне такие знания!
  8. Кстати лайткоин прям для меня наилучший токен а особенно он у трейдеров асоциируеться с серебром! И кстати тема очень интееесная! спасибо создателю!
  9. Не слышал про эту монету, но думаю в следуйщем году попробывать вложить в эту монеты так как мне показалась она даже нормальна!
  10. Для меня самый удобный это пейер! Да и по безопасности он как со мне один из наилучших! Да , там есть комиссии и не маленькие! Но зато он удобный!
  11. Новички не успевают смотреть все новости да и просто следить за крипто миром! А для этого нужно много времени!
  12. Не слышал про хапо поэтому нечего не могу сказать про хапо так как не пользовался им, но по отзывам понравился!
  13. как некоторые знают в Dota есть вещи которые стоят дороже чем вещи другие и их невозможно продать! не попадайтесь на уловки мошеннкиов!
  14. ну конечно! нужно уберать тех людей которые мешают продвижению форума и мешают другим пользователям! Спасибо за статью!
  15. Конечно! Тут много опытных людей которые тебе помогут и главное что есть много полезных тем с интересной инфой!
×
×
  • Create New...