Сoinbene - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, Detective Suika said:

У меня был опыт торговли на этой бирже в начале 2018, липовых объемов не замечал, но после того как я продал токены больше там не торговал.

И не торгуйте больше, скамобиржа-мошенники. Можете на том же форклоге прочитать и посмотреть пруфы и про кражу и про объемы раздутые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без каких либо претензий очень популярная биржа, которая очень довольно долго уже на рынке и никаких проблем в работе, и хранении денег не денег не должно возникать так что кто никогда не работал с данной биржой очень даже бы посоветовал, ведь сам иногда покупаю и делаю торги на бирже так что доверие и уважение есть было и будет,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 20:36, s1rotax said:

Данная биржа оставила мне только положительные моменты. Самый большой плюс это то, что не нужно проходить верификацию. Если была бы комиссия еще поменьше, то вообще суперская биржа была бы… 🙂 

Ну комиссия это печальный момент. А с верификацией думаю у всех настроение появляться . Все таки на сегодня все меньше и меньше бирж у которой нету верификации. И это печально . Но не чего не поделаешь. Пока что остаются нормальные ребята в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, как для использования её, как вспомогательную, потому что там легко зарегистрироваться и верифицироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно я на эту биржу не заходил, а уж тем более не торговал на ней. Продавал монеты с айдропов, но это давненько было. Так что сказать про нее ни чего хорошего или плохого не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что есть русский язык,а так же свой токен.Я как то учавствовал в раздаче.Комиссия у них на сделки и так меньше чем на многих биржах.Я на этой бирже не торгую.Те кто торгует,будет ли аирдроп с их монеткой в ближайшее время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа комиссия на обмен очень маленькая. Думаю стоит зарегистрироваться, неплохие объемы торгов. Скорее всего она мне подойдет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что не нужна верификация это очень хорошо и жииирный плюс этой бирже. Ведь все ищут отличные биржи без верификации , к примеру как эта или Йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна биржа без обязательной верификации, супер. Не понимаю тех, кто для обмена пары тысяч сатох готов документы свои слить в сеть. Буду использовать. Спасибо автору поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, VicS said:

Еще одна биржа без обязательной верификации, супер. Не понимаю тех, кто для обмена пары тысяч сатох готов документы свои слить в сеть. Буду использовать. Спасибо автору поста.

Вот именно , зачем для обмена верификация , кажется они продают эти данные кому-то и на этом зарабатывают. Вот йобит классная биржа , без верификации все спокойно , зашёл обменял , и готово!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то с начала 18 года  узеал о этой бирже , случайно через поиск дропов, и натунулся на их раздачу , что то около 3 долларов в их альте, получил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Barash2020 said:

Что сам автор статьи думает на счёт этой биржи?Пользовался ли сам, и вообще есть ли какой-то смысл менять крупные биржи на эту?

Я например вижу только 1 + , это маленькая комиссия на торговлю, но с небольшим депозитом, комиссии на вывод просто смертельны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже отличная биржа, никаких проблем с транзакциями никогда не возникало, так же вывод достаточно быстрый, так же приятно то что можно смотреть все новости биржи в соц сетях, и так же задать там все нужные вопросы на которые отвечают в течении нескольких суток. Так что лично у меня сложилось однозначно отличное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двоякая группа без верификации жирный плюс, не знаю окситоцин ли у неё аирдропы и другие щедрости, а в целом рекомендую йобит, автору спасибо за обзор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа ещё молода,пока что низкие обьемы торгов,если они не вырастут,то биржа вероятнее всего уйдет в скам,поэтому рекомендовать торговать активно не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально , впервые слышу о ней. Объем торгов как Бинансе это уже хороший показатель . А то что присутствует своя монета биржы  это тоже идёт плюсом . После подробного изучения возможно и зарегистрируемся . Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 08:01, skweek said:

Мне кажется, что это очень хорошая биржа, хоть и слышу о ней впервые, но очень круто что хорошая поддержка русского языка, а так же обязательный KYC очень сильно радует, но не школьников

Отзывы, действительно, не плохие и очень радует поддержка русского языка. Сейчас пойду изучать информацию про нее, рейтинг этой биржи , наверное, попробую ее в действии. Может понравится и буду пользоваться ее услугами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему неплохая биржа. Сам там никогда не был, но стоит ее запомнить, так как сейчас все больше и больше бирж стараются внедрить обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного припоминаю её,приходилось сталкиватся года два назад.Я вот только не понял какая комисия на вывод с этой биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа крайне не популярная поэтому не советую на ней торговать,ибо обьемы торгов мелкие,а так остальные условия у данной биржи неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне лично данная биржа нравиться, пользовался ею еще в конце ноября пару раз, но потом начал искать другие так как чего то новенького хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимуществом является отсутствие верификации для тех, у кого нет возможности внести свои данные. Да и по отзывам от пользователей в основном только положительные. Можно попробовать, спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже не плохая биржа. Очень приятный дизайн и многофкнкциональность просто впечатляют. Довольно большие объемы на этой бирже. Пользуюсь ею очень долгое время и могу смело сказать, что она очень меня выручала в некоторых ситуациях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...