Сoinbene - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Evelps said:

Биржа неплохая,потому что на ней очень низкие комиссии,что ниже чем на остальных аналогах,поэтому я бы попробовал на ней торговать,если бы обьемы торгов были бы больше

Да вполне годится чтобы на Coinbene начать торговать а со временем думаю обороты поднимутся . Для этого есть все предпосылки чтобы завлечь больше пользователей на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не так много наслышан про данную биржу, но в сети не смотря ни на что довольно отличные отзывы. в любом случае попользуюсь данной биржей некоторое время, и уже тогда буду делать какие либо выводы. И так же довольно многое наслышан что комиссия при выводе буквально минимальная что уж очень не плохо как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной плюс этой биржи - это очень неплохие объемы. Думаю, что на ней моно довольно хорошо учиться торговать. Лично я уже торгую около 1,5 месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут нет верификации и имеются неплохие торговые объемы, что вызывает интерес и некое доверие, а отзывов в топике довольно много положительных. Запомню, и, может быть, когда-нибудь депну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:54, Alyona said:

Да, отсутствие верификации-это плюс. На такой бирже вполне можно торговать. Интересно, проводятся ли там какие-нибудь акции и конкурсы?

На этой бирже вроде бы уже и есть верефикация,нужно проверить,хотя если на биржи нету верефикации,то нету поддержки и от регуляторов,ведь никто не следит тогда за поведением биржи и могут заскамить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 15:39, Sanek1231 said:

если обороты реально поднимутся то это будет очень круто потому как для многих это даст хорошие результаты и люди смогут спокойно на этом зарабатывать

А на чем конкретно зарабатывать? обороты есть на бинансе, можно спокойно там зарабатывать, почему вы считаете что на этой бирже свет клином сошелся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 17:01, SlavikMaliov said:

Основной плюс этой биржи - это очень неплохие объемы. Думаю, что на ней моно довольно хорошо учиться торговать. Лично я уже торгую около 1,5 месяцев.

Отлично! И как успехи у вас? Стоит ли внимания и времязатрат эта биржа. Хорошо хоть язык есть русский уже проще разобраться. Регистрировался на подобной бирже ( название не помню) и так и не смог разобраться как там торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, я пробовал поторговать на ней. Могу сказать, что ничего мошеннического там не нашел, все понравилось: начиная от тех. поддержки, заканчивая интерфейсом. Все очень удобно и безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать у каждого свои вкусы,мне интерфейс биржи вообще не понравился , торговала там парой моак -усдт , после того как перестала трейдить эту пару на биржу желания заходить нет. Повторюсь,ничего плохого сказать не могу , но не нравится.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 21:21, Dask3 said:

Мне кажется эти биржи клепаются одним и тем же человеком, одинаковые дизайны, одинаковые условия и даже регистрация

Почему же ,тут проблема в другом создатели бирж воруют друг у друга фишки,тот же дизайн бинанса много бирж скопировали,и его интерфейс,или та же идея биржевых токенов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень крутая биржа и мне нравится то что КУС верификация не обязательна и можно на ней спокойно торговать без особых проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 22:21, Dask3 said:

Мне кажется эти биржи клепаются одним и тем же человеком, одинаковые дизайны, одинаковые условия и даже регистрация

Не согласен с вами я считаю что просто некоторым биржам не охото отдельно тратить деньги на дизайн и они его копируют у других бирж 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 20:53, number1 said:

Не согласен с вами я считаю что просто некоторым биржам не охото отдельно тратить деньги на дизайн и они его копируют у других бирж 

Я думаю, что возможно в веб-разработке дизайнеры используют одни и те же фреймворки, и не копируют прямо в буквальном понимании интерфейсы, а используют для их создания одно и то же средство разработки. Так что в случае Coinbene тоже не исключение, что некоторые черты представления показались вам уже знакомыми.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А название, кстати, звучить больше на итальянский манер). А так по описанию биржа выглядит вполне солидно, небольшие комиссии, норм ограничения без верификации, хорошие объемы. Хороший запасной вариант для трейдера, если удобен интерфейс и нет серьезных траблов в работе, то почему нет

Edited by mybuksy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну комиссии там крупные. Все таки 10 USDT на вывод это многовато. Нужно было вводить проценты от вывода, а не фиксированную комиссию. Ну а так биржа смотрится неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это хороший аналог многих бирж, поддержка русского языка, необязательное KYC, также есть свой токен, который снимает комиссии, с чем может конкурировать эта биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вид Все хорошо , но дизайн чем то похож на биржу Waves . Я один так считаю ? 
Комиссии для 2020 завышены . то что не надо проходить KYC это однозначно + . я бы не стал там торговать так как в 2020 есть множество бирж получше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я гте - то слышал что данная биржа находится в топе 20 лучших бирж. Торговать можно спокойно верификацию данная биржа не требует. Считаю это огромным плюсом.У данной биржи очень хороший объем торгов разными монетками. Особенно LTC и ETC. Но вот комиссия меня не очень порадовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данную биржу, особенно понравилась новость то что данный *супер проект* обгоняет бинанс, мне кажется что информация немного не достоверная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию о этой бирже. Комиссия реально удивляет. Сделал небольшой депозит в BTC Попробую поторговать. Плюсом является то, что верификация не влияет на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа, обманутых клиентов не видел. Единственное, это с комиссией вопросы, оставляет желать лучше. Но потенциал большой у нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую этой биржей с 2018 г. Очень популярная азиатская  биржа имеет собственный токен. Минусы платформы это большие комиссии и биржа не переведена русский язык, есть только перевод на английский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативный пост, хорошая биржа для использования имеющая свою монету, удобный интерфейс, большой плюс что она не требует верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

впринципе неплохая биржа, простой и понятный интерфейс, что для новичков немаловажно,  много торговых пар с большой ликвидностью, KYC не нужен


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 18:54, MrGrifonik said:

Я гте - то слышал что данная биржа находится в топе 20 лучших бирж. Торговать можно спокойно верификацию данная биржа не требует. Считаю это огромным плюсом.У данной биржи очень хороший объем торгов разными монетками. Особенно LTC и ETC. Но вот комиссия меня не очень порадовала.

Так и не стоит туда лезть, если интерфейс схожий с многими биржами, а тем более из-за большой комиссии, ладно если бы по нескольку биткои выводили, тогда комиссия была бы незаметно практически, а на наши средства это бъет по карману

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...