Мысли о дальнейщем движении биткойна - Page 20 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Steroid

Мысли о дальнейщем движении биткойна

Recommended Posts

В дальнейшем биткоин будет корректироваться, возможно он еще сможет немного вырасти и даже побить рекорд цены, но потом последует коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли такие, что либо битое развернётся вниз, и начнётся медвежий тренд, чего бы не хотелось, либо он, после коррекции, продолжит снова расти. Других вариантов не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы провели хорошую и как показало время, правильную статистику, жаль, что я не особо этим увлекаюсь, и не понимаю многих деталей. Удачи в дальнейших работах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в 2021 году могу смело заявить что этот год для биткоина будет очень благополучным и возможно даже лучше, чем 2020 год. До весны он скорее всего будет колебаться от 32 до 40 тысяч, потом опять стрельнет.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верх верх и только верх! мы до сих пор находимся на стадии рождения биткоина...и если мы думаем что он достиг пика...мы так думали и в 14 и 16 году....то ошибаемся! сейчас то самое время...тк ситибанк заявляет что биткоин движется к цене 318к долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grin777 said:

Верх верх и только верх! мы до сих пор находимся на стадии рождения биткоина...и если мы думаем что он достиг пика...мы так думали и в 14 и 16 году....то ошибаемся! сейчас то самое время...тк ситибанк заявляет что биткоин движется к цене 318к долларов!

сейчас странная ситуация на рынке, большинство предполагает, что биткоин в ближайшую неделю все-таки сильно просядет, может даже до 25к. Но много и тех, кто пророчит 50, 60, 100к. так что сложно. Затишье перед бурей, только в какую сторону)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движение будет направлено только вверх, мне кажется, ведь упадка курса ещё не наблюдалось. Да и монета обладает хорошей оглаской и авторитетом среди трейдеров. Так что курс будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, в последнее время крайне популярными стали темы с такими названиями, как "прогноз по битку". 

 

Скажу ещё раз свое мнение, ребят, а вы уже думайте. 🙂

 

Ставим отложенные ордера в покупку на цены 30 и 40 тысяч долларов с трейдинг столпом на каждые 5к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мысли такие,  я считаю, что биток в этом году сможет преодолеть порог в 50к$, либо это будет очень быстрое падение вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Deffers said:

Биток будет расти, однозначно!

Скорее всего к лету упадет до 25 тысяч, это самый вероятный исход, так как прошел хайп и сейчас биток находится на своем пике по цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitriyvovov said:

Скорее всего к лету упадет до 25 тысяч, это самый вероятный исход, так как прошел хайп и сейчас биток находится на своем пике по цене

Это далеко не его пик. Всех кого хотели подстричь побрили неделю назад. Теперь будем расти. Само собой постоянного роста не будет будут отскоки, но 40к должны превысить к концу января. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TeoJoy said:

А мысли такие,  я считаю, что биток в этом году сможет преодолеть порог в 50к$, либо это будет очень быстрое падение вниз

Не могу конечно с уверенностью говорить о быстром преодолении биткоином цены 50к$. Но думаю быстрое падение в принципе не возможно, разве что какой нить форс-мажор(по фундаменту). Ведь на дворе всё таки 2021 год, где каждый говорит об институционалах и т.д. Время кучки гиков и криптоэнтузиастов все таки наверное прошло. )

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже более недели после первого сильного падения, держится в диапазоне 33000-37000, это может означать то, что скоро будет прорыв либо вниз, либо вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mikelpol said:

Биткоин уже более недели после первого сильного падения, держится в диапазоне 33000-37000, это может означать то, что скоро будет прорыв либо вниз, либо вверх.

Так оно всегда так.Треугольник образует и потом прорыв.Прошлие восходящие треугольники заканчивались прорывом ввреху.но сейчас я не уверен что также будет.Много народу покупает биток и ждут его минимум опять по 42к а то и по 50к и выше.Многоим затуманили разум.И вот их могут всех побрить.опустив биток ниже 30к

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Так оно всегда так.Треугольник образует и потом прорыв.Прошлие восходящие треугольники заканчивались прорывом ввреху.но сейчас я не уверен что также будет.Много народу покупает биток и ждут его минимум опять по 42к а то и по 50к и выше.Многоим затуманили разум.И вот их могут всех побрить.опустив биток ниже 30к

Толь ко что пробили хорошую поддержку  на 35500 следующая на 35300 , пока отбились , но не думаю что на долго , объёмы на пятиминутках не превышают 500 битков (на банане) 

2021_01_17_13_08_07_2021_01_17_13_07_33_ 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Толь ко что пробили хорошую поддержку  на 35500 следующая на 35300 , пока отбились , но не думаю что на долго , объёмы на пятиминутках не превышают 500 битков (на банане) 

2021_01_17_13_08_07_2021_01_17_13_07_33_ 

Да, скорее всего ниже 35 000 уйдем, это не страшно скорее даже хорошо. Длительный флет от 30 000 до 39 000 был бы здоровым движением цены после такой мощной параболы🌅Альтам тоже хорошо - начнут активно выстреливать☺

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Да, скорее всего ниже 35 000 уйдем, это не страшно скорее даже хорошо. Длительный флет от 30 000 до 39 000 был бы здоровым движением цены после такой мощной параболы🌅Альтам тоже хорошо - начнут активно выстреливать☺

А вот это мы как рас сейчас и наблюдаем: похоже, на коррекции биткоина пошёл тот самый перелив в альты, о котором дак долго уже говорили и многие ждали. Так что тем господам, у которых на балансах имеются такие топовые представители альткоинов, как эфир, лай и т.д., надо держать ухо востро.
Но с другой стороны мы недавно наблюдали, как курс пошёл до 30к, а потом снова поднимался до 40к, так что может это очередной вынос лонгистов перед взятием новых рубежей, как знать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Да, скорее всего ниже 35 000 уйдем, это не страшно скорее даже хорошо. Длительный флет от 30 000 до 39 000 был бы здоровым движением цены после такой мощной параболы🌅Альтам тоже хорошо - начнут активно выстреливать☺

Да они и сейчас стреляют , только нужно искать постоянно , вот по дневке ситуация к битку 

2021_01_17_18_35_29_.jpg

 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Да они и сейчас стреляют , только нужно искать постоянно , вот по дневке ситуация к битку 

2021_01_17_18_35_29_.jpg

 

Лучше мне кажется не размениваться на ловлю таких коротких движений. Вот недавно на одном форуме парень хвастался, - захолдил Polkadot и вчера зафиксировался. О очень жирно у него получилось. Можно сказать обеспечил себя одним правильным инвестиционным решением☺

  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2020 at 10:18, Mainsory said:

Я думаю, что на протяжении пандемии и кризиса биткоин точно нн упадет, а вот после это всего, он вполне может упасть к стандартной цене

Ну я думаю корекция неизбежна, и упадем минимум до 25к долларов, но потом закончится кризис и биток все-таки займет уровень в 30к стабильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что будет ещё рост, сейчас биток укрепился на отметке 35-40к$, а цена будет повышаться из-за того, что многие инвесторы только начинают узнавать про крипту, по моим меркам он приблизиться к 60-70к$+ ближе к концу 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Толь ко что пробили хорошую поддержку  на 35500 следующая на 35300 , пока отбились , но не думаю что на долго , объёмы на пятиминутках не превышают 500 битков (на банане) 

2021_01_17_13_08_07_2021_01_17_13_07_33_ 

Считаю это хорошей возможностью набирать позиции, ТА вещь необходимая, но не менее важен и фундаментал, которому я больше доверяю. Тот же Grayscale только увеличивает свои активы в биткоине и за прошедшую неделю фонд купил еще 9к+ битков ($ 345 млн), возможно будет новый ATH.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что дальше биткоин будет стоять во флете в диапазоне между 33000-38000, а в это время будут пампиться альткоины, что и называется альтсезоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, matador said:

Считаю это хорошей возможностью набирать позиции, ТА вещь необходимая, но не менее важен и фундаментал, которому я больше доверяю. Тот же Grayscale только увеличивает свои активы в биткоине и за прошедшую неделю фонд купил еще 9к+ битков ($ 345 млн), возможно будет новый ATH.

Это есть такое у нас возможен некоторый перелив в альту , биток начал потихоньку сдавать свои позиции . Эфир вот подхватил , а Риплу по "ушам" дали . если бы не эта интрига с SEC , расклад мог быть еще большим ! 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Common man said:

Это есть такое у нас возможен некоторый перелив в альту , биток начал потихоньку сдавать свои позиции . Эфир вот подхватил , а Риплу по "ушам" дали . если бы не эта интрига с SEC , расклад мог быть еще большим ! 

Да, конечно это произойдет не завтра и было бы неплохо, если биткоин немного передохнет и даст дорогу братьям меньшим, с эфиром я давно на короткой ноге, а вот рипл я изначально не взлюбил и как оказалось не зря.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...