Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS - Page 37 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS

Recommended Posts

Пользуюсь крипто кошельком blockchain довольно отличный кошелёк. Удобный интерфейс, красивый дизайн. Но все равно для меня в этот момент это trust wallet. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вам посоветовать приложение TWT wallet это лучший мобильный криптокошелек, я сам пользуюсь уже полгода этим приложения, нет никаких нарений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично когда ещё в серьёз занимался криптой пользовался блокчейном, удобное приложение, только валют маловато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день, все ли кошельки актуальны? Какой лучше выбрать для нескольких видов монет или все же стоит установить несколько кошельков под разные монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список конечно уже не совсем новый, но подробного рассказано, про возможные варианты и с описанием. Пора уже обновить тему на 2020 год и добавить новые популярные мобильные кошельки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stilzex said:

Интересная тема, надо будет попробовать некоторые из кошельков на практике. Пользовался только блокчейном, думаю попробовать другие. Да, как и заметили выше не хватает Trust wallet и Metamask, с этим согласен.

Приветствую,не знаю,я лишь пользовался блокчейном только и меня он полностью устраивал как приложение,проблем вообще не было.Насчет остальных не вкурсе,нужно изучить сравнить для себя, возможно есть действительно что то лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что написал тему про кошельки, я знал несколько, но они мне не очень понравились, а теперь благодаря тебе я нашел себе новый кошелек (Blockchain) которым буду пользоваться, потому что он для меня очень удобный.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию многие кошельки знал, но многие в новизну. Сам пользуюсь криптовалютным кошельком Blochain. Все в кошельке устраивает все транзакции происходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 14:12, Alex077 said:
  • Существует множество способов хранения криптовалют , включая онлайн, аппаратные средства и бумажные кошельки. Чтобы выбрать наиболее безопасный и подходящий для вас кошелек , мы выбрали лучшие мобильные приложения для цифровых активов как для Android, так и для iOS . Закончив чтение этой статьи, перейдите в AppStore или Google Play, чтобы загрузить один из лучших кошельков.

     

     

     7 популярных криптовалютных мобильных кошельков 2019 для Android и iOS

     

    • Jaxx
    • Blockchain
    • Coinbase
    • Coinomi
    • GreenAddress
    • Мицелий
    • Cryptopay

    Криптовалюты быстро набирают популярность, и все чаще всего о них можно услышать среди простых людей. Все больше и больше компаний начинают принимать платежи в биткойнах и других популярных монетах, поскольку пользователям нужен простой и удобный доступ к цифровым активам.

     

    Неудивительно, что мобильные кошельки становятся все более популярными: в отличие от аппаратных кошельков , для подключения которых требуется компьютер, пользователи мобильных кошельков могут получать доступ к цифровым ресурсам из любого места и в любое время.

     

    Их главной особенностью является удобство использования при проверке баланса на счете или переводе денег.

     

    Большинство разработчиков пытаются выпустить версии своих продуктов для всех возможных мобильных операционных систем, чтобы максимально увеличить потенциальную аудиторию. Практически все кошельки на рынке поддерживают как минимум iOS и Android.

     

    К сожалению, мобильные кошельки криптовалют не всегда безопасны и поэтому вряд ли пригодны для хранения больших сумм. Но нет ничего лучше, чем быстро заключать сделки. В любом случае, к выбору мобильного кошелька нужно подходить серьезно.

     

    Мобильные кошельки отличаются:

     

    Безопасностью

    Типом поддерживаемых монет

    Дополнительными возможностями

     

    Мобильные кошельки являются наиболее удобным способом хранения вашего крипто, но они также менее надежны, о чем свидетельствует неутешительная статистика их взлома. Прежде чем выбрать криптовалютный мобильный кошелек, необходимо учитывать поддерживаемую ОС, уровень безопасности и поддерживаемые монеты. И имейте в виду,  не держите все свои активы в одном месте.

    Таким образом, Mycelium Wallet занимает конкурентную позицию в сегменте мобильных приложений.

     

    Cryptopay

    Cryptopay - это уникальный британский проект, призванный продвигать криптовалюту. Для этого создатели кошелька выпустили дебетовую карту, которую можно заказать и привязать к вашему крипто-кошельку. С его помощью можно оплачивать покупки в кафе и магазинах. Также есть возможность активировать виртуальную карту для платежей в интернете.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

    Приватный ключ

    Основное внимание в Mycelium уделяется безопасности и удобству использования, но есть и другие полезные опции:

     

    Возможность « холодного хранения » прямо из мобильного приложения. Вы можете отправить свои монеты на холодный кошелек, что позволяет обеспечить более высокий уровень безопасности

    Поиск продавца. В приложении есть функция поиска ближайшего честного продавца биткойнов, что делает транзакции более безопасными.

    Мультивалютное картографирование. Даже если ваша учетная запись создана для использования Биткойн, вы можете увидеть сумму в других валютах

    Мицелий

    Интерфейс приложения Mycelium

     

    Это мобильный биткойн-кошелек для пользователей Android и iOS. Мицелий характеризуется довольно простым и чистым дизайном, который легко понять.

     

    Основные преимущества кошелька Mycelium включают:

     

    Простота и удобство

    Генерация QR-кода для платежей

    Резервные данные

    Мультивалютный баланс

    Хорошая интеграция социальных сетей

    Формирование адресной книги с криптовалютами

    Coinomi

    Интерфейс мобильного приложения Coinomi

     

    Coinomi - еще один популярный выбор пользователей Android и iOS. Это отличное сочетание безопасности и поддержки различных цифровых активов. Кошелек также дает возможность почти мгновенно обменивать монеты благодаря партнерству с сервисом ShapeShift, который известен своим удобным интерфейсом и скоростью транзакций.

     

    После процесса регистрации приложение генерирует специальный запрос, который можно использовать для восстановления кошелька, если вы потеряете мобильное устройство. Кроме того, для входа в кошелек необходим правильный пароль. Разработчики Coinomi подчеркивают, что они не сохраняют закрытые ключи на своих серверах. Вместо этого они хранятся на устройстве пользователя, поэтому взлом на серверах компании не приведет к краже средств. Кошелек не передает данные о действиях пользователей правоохранительным органам и правительствам: даже IP-адреса клиентов анонимны.

     

    Этот кошелек работает с множеством разных монет. Биткойн, Ethereum, Litecoin и Dash являются одними из самых популярных. Доступны также и популярные токены стандарта ERC-20. Для внесения средств в Coinomi необходимо указать адрес кошелька при переводе с биржи. Пополнить кошелек можно через банкомат Bitcoin. Платежи осуществляются быстро и легко - вам необходимо выбрать криптовалюту для оплаты, ввести адрес получателя и количество токенов, а также нажать кнопку «Отправить».

     

     

     

    GreenAddress

    GreenAddress - это еще один криптовалютный кошелек, который работает только с биткойнами. Создатель проекта предоставил GreenAddress несколько важных функций. Среди них: использование нескольких подписей для каждой транзакции, возможность установить ограничение на количество транзакций, отправка валюты друзьям в Facebook и Twitter, а также на электронные письма и номера телефонов.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

     

     

     

    Coinbase

    Coinbase также является очень популярным крипто кошельком. Это очень быстро, просто и удобно. Coinbase поддерживает 5 цифровых активов: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и Litecoin . С помощью этой услуги вы можете не только хранить деньги, но и торговать. Особенностью является регулярные платежи, которые помогут вам планировать любые покупки и продажи криптовалют, а также настраивать будущие переводы.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

    Приватный ключ

     

    Jaxx

    Jaxx стал очень популярным благодаря своей скорости, набору функций и простоте использования. Можно отправить или получить криптовалюту, просто нажав одну из двух кнопок на экране: «Отправить» и «Получить».

     

    Еще одной особенностью Jaxx является возможность установить скорость обработки транзакций путем изменения размера комиссии, что позволяет пользователям устанавливать приоритет для определенных транзакций. Также приложение поддерживает десятки монет, в том числе биткойн, Ethereum, Dash, Litecoin и токены, такие как QTUM, EOS, TenX и многие другие.

     

    В отличие от своих конкурентов, Jaxx не фокусируется на безопасности, но все еще имеет минимальный набор мер защиты в своем арсенале. При регистрации пользователям не нужно проходить через KYC, а закрытые ключи не хранятся на серверах компании. Однако кошелек не поддерживает некоторые стандартные параметры безопасности, такие как 2FA. В любом случае, Jaxx - это идеальное мобильное приложение для пользователей, которые ищут быстрый и простой способ хранения криптовалют на мобильных телефонах.

     

    Blockchain

    Блокчейн интерфейс мобильного кошелька

     

    Блокчейн - один из самых известных кошельков криптовалюты для биткойнов. Тем не менее, он также работает с Ethereum, Bitcoin Cash и Stellar. Это очень надежный и проверенный сервис, который в 2017 году привлек 40 миллионов долларов инвестиций. К сожалению, Blockchain не имеет высокой скорости обработки транзакций и периодически выдает небольшие сбои.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

    Приватный ключ

     

    Мобильные кошельки являются наиболее удобным способом хранения вашего крипто, но они также менее надежны, о чем свидетельствует неутешительная статистика их взлома. Прежде чем выбрать криптовалютный мобильный кошелек, необходимо учитывать поддерживаемую ОС, уровень безопасности и поддерживаемые монеты. И имейте в виду,  не держите все свои активы в одном месте.

Пользуюсь только blockchain, trust wallet кошельками.И в мыслях даже не было что есть столько кошельков для мобильных устройств 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, спасибо за тему! Подметил для себя пару новых кошельков, хоть я и далёк от крипты но информация эта мне обязательно пригодится! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь blockchain и пока доволен. Всё что мне нужно есть. На самом деле хорошая статья, так как половины кошельков я и не знал. Думаю стоит их опробовать и сравнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того что в списке – пользовался Jaxx долгое время. Очень удобный кошелек и интуитивно понятный интерфейс. Последнее время присматриваюсь к TrustWallet, ибо очень удобное мобильное приложение. Спасибо ТС за тему 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем использовать разные криптокошельки для биткоина,если можно просто пользоваться вебмани х кошельком.ведь прямо в телефоне можно буквально за секунду поменять или вывести на карту биткоины или латекоины.у меня скачан вебмани кошелек,где безопасность 100%.зачем этот лишний мусор на телефоне не понимаю.а метамаск сколько я не скачивал разных версий,у меня не открывается.только на компе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору бы стоило более подробно  упомянуть о blockchain, удобная штука.  

 

А криптопэй меня давно привлекает своим очень интересным форматом. Да, конвертации, но выглядит очень удобно и прогрессивно. Однако, я представил себя, когда совершаю оплату и каждый раз думаю о том, чтобы "не совершить покупку на хаях" и звучит уже не все так радостно)

Edited by Oldanya

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, drevnii2 said:

Зачем использовать разные криптокошельки для биткоина,если можно просто пользоваться вебмани х кошельком.ведь прямо в телефоне можно буквально за секунду поменять или вывести на карту биткоины или латекоины.у меня скачан вебмани кошелек,где безопасность 100%.зачем этот лишний мусор на телефоне не понимаю.а метамаск сколько я не скачивал разных версий,у меня не открывается.только на компе.

Потому что многие делают много мелких переводов. А ВМ например к этому капризный, а ЯД по сути, только для россии. Поэтому вполне можно пользоваться 3-4 кошельками для разных операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовала мобильное приложение метамаск, удобен,  можно  анализировать по графику,  есть много торговых пар.  А также иногда использую блокчейн. Он понятен даже новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь приложением на телефон Blockhain никогда не подводило, кстати достаточно удобное, практичное и надежное приложение, часто трейжу с телефона и если нужен какой то депозит данное приложение спасает. А вообще лучше использовать несколько кошельков. Для надежности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, интересно было почитать, некоторые кошельки пользовал, некоторые нет, про иные даже не слышал никогда. Сейчас остановился на guarda рекомендую попробовать, надежный, многие мои друзья на него перешли, есть обмен довольно неплохой, приватные ключи тоже есть, так что рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался Blockchain,Coinbase, все устраивало за время пользования. Другие варианты тоже пробовал, но остановился на данных. На мой взгляд - лучшие в своем роде. Все транзакции проходили быстро, без задержек. И с безопасностью не возникало проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучшие криптокошельки - это Metamask и Blockchain. Они очень надежны, с простым интерфейсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благодарен за детальный пост. Так как я новичок в крипте, мне как раз нужны кошельки и ты мне очень помог в этом. Да й ещё расписал хорошо про каждый кошельок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за топ крипто-кошельков, давно искал себе годный для пользования на айфоне, но натыкался на неудобные или какие-то сомнительные. Попробую парочку из списка и отпишу отзыв в этот тред, если не забуду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 16:12, Alex077 said:
  • Существует множество способов хранения криптовалют , включая онлайн, аппаратные средства и бумажные кошельки. Чтобы выбрать наиболее безопасный и подходящий для вас кошелек , мы выбрали лучшие мобильные приложения для цифровых активов как для Android, так и для iOS . Закончив чтение этой статьи, перейдите в AppStore или Google Play, чтобы загрузить один из лучших кошельков.

     

     

     7 популярных криптовалютных мобильных кошельков 2019 для Android и iOS

     

    • Jaxx
    • Blockchain
    • Coinbase
    • Coinomi
    • GreenAddress
    • Мицелий
    • Cryptopay

    Криптовалюты быстро набирают популярность, и все чаще всего о них можно услышать среди простых людей. Все больше и больше компаний начинают принимать платежи в биткойнах и других популярных монетах, поскольку пользователям нужен простой и удобный доступ к цифровым активам.

     

    Неудивительно, что мобильные кошельки становятся все более популярными: в отличие от аппаратных кошельков , для подключения которых требуется компьютер, пользователи мобильных кошельков могут получать доступ к цифровым ресурсам из любого места и в любое время.

     

    Их главной особенностью является удобство использования при проверке баланса на счете или переводе денег.

     

    Большинство разработчиков пытаются выпустить версии своих продуктов для всех возможных мобильных операционных систем, чтобы максимально увеличить потенциальную аудиторию. Практически все кошельки на рынке поддерживают как минимум iOS и Android.

     

    К сожалению, мобильные кошельки криптовалют не всегда безопасны и поэтому вряд ли пригодны для хранения больших сумм. Но нет ничего лучше, чем быстро заключать сделки. В любом случае, к выбору мобильного кошелька нужно подходить серьезно.

     

    Мобильные кошельки отличаются:

     

    Безопасностью

    Типом поддерживаемых монет

    Дополнительными возможностями

     

    Мобильные кошельки являются наиболее удобным способом хранения вашего крипто, но они также менее надежны, о чем свидетельствует неутешительная статистика их взлома. Прежде чем выбрать криптовалютный мобильный кошелек, необходимо учитывать поддерживаемую ОС, уровень безопасности и поддерживаемые монеты. И имейте в виду,  не держите все свои активы в одном месте.

    Таким образом, Mycelium Wallet занимает конкурентную позицию в сегменте мобильных приложений.

     

    Cryptopay

    Cryptopay - это уникальный британский проект, призванный продвигать криптовалюту. Для этого создатели кошелька выпустили дебетовую карту, которую можно заказать и привязать к вашему крипто-кошельку. С его помощью можно оплачивать покупки в кафе и магазинах. Также есть возможность активировать виртуальную карту для платежей в интернете.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

    Приватный ключ

    Основное внимание в Mycelium уделяется безопасности и удобству использования, но есть и другие полезные опции:

     

    Возможность « холодного хранения » прямо из мобильного приложения. Вы можете отправить свои монеты на холодный кошелек, что позволяет обеспечить более высокий уровень безопасности

    Поиск продавца. В приложении есть функция поиска ближайшего честного продавца биткойнов, что делает транзакции более безопасными.

    Мультивалютное картографирование. Даже если ваша учетная запись создана для использования Биткойн, вы можете увидеть сумму в других валютах

    Мицелий

    Интерфейс приложения Mycelium

     

    Это мобильный биткойн-кошелек для пользователей Android и iOS. Мицелий характеризуется довольно простым и чистым дизайном, который легко понять.

     

    Основные преимущества кошелька Mycelium включают:

     

    Простота и удобство

    Генерация QR-кода для платежей

    Резервные данные

    Мультивалютный баланс

    Хорошая интеграция социальных сетей

    Формирование адресной книги с криптовалютами

    Coinomi

    Интерфейс мобильного приложения Coinomi

     

    Coinomi - еще один популярный выбор пользователей Android и iOS. Это отличное сочетание безопасности и поддержки различных цифровых активов. Кошелек также дает возможность почти мгновенно обменивать монеты благодаря партнерству с сервисом ShapeShift, который известен своим удобным интерфейсом и скоростью транзакций.

     

    После процесса регистрации приложение генерирует специальный запрос, который можно использовать для восстановления кошелька, если вы потеряете мобильное устройство. Кроме того, для входа в кошелек необходим правильный пароль. Разработчики Coinomi подчеркивают, что они не сохраняют закрытые ключи на своих серверах. Вместо этого они хранятся на устройстве пользователя, поэтому взлом на серверах компании не приведет к краже средств. Кошелек не передает данные о действиях пользователей правоохранительным органам и правительствам: даже IP-адреса клиентов анонимны.

     

    Этот кошелек работает с множеством разных монет. Биткойн, Ethereum, Litecoin и Dash являются одними из самых популярных. Доступны также и популярные токены стандарта ERC-20. Для внесения средств в Coinomi необходимо указать адрес кошелька при переводе с биржи. Пополнить кошелек можно через банкомат Bitcoin. Платежи осуществляются быстро и легко - вам необходимо выбрать криптовалюту для оплаты, ввести адрес получателя и количество токенов, а также нажать кнопку «Отправить».

     

     

     

    GreenAddress

    GreenAddress - это еще один криптовалютный кошелек, который работает только с биткойнами. Создатель проекта предоставил GreenAddress несколько важных функций. Среди них: использование нескольких подписей для каждой транзакции, возможность установить ограничение на количество транзакций, отправка валюты друзьям в Facebook и Twitter, а также на электронные письма и номера телефонов.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

     

     

     

    Coinbase

    Coinbase также является очень популярным крипто кошельком. Это очень быстро, просто и удобно. Coinbase поддерживает 5 цифровых активов: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и Litecoin . С помощью этой услуги вы можете не только хранить деньги, но и торговать. Особенностью является регулярные платежи, которые помогут вам планировать любые покупки и продажи криптовалют, а также настраивать будущие переводы.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

    Приватный ключ

     

    Jaxx

    Jaxx стал очень популярным благодаря своей скорости, набору функций и простоте использования. Можно отправить или получить криптовалюту, просто нажав одну из двух кнопок на экране: «Отправить» и «Получить».

     

    Еще одной особенностью Jaxx является возможность установить скорость обработки транзакций путем изменения размера комиссии, что позволяет пользователям устанавливать приоритет для определенных транзакций. Также приложение поддерживает десятки монет, в том числе биткойн, Ethereum, Dash, Litecoin и токены, такие как QTUM, EOS, TenX и многие другие.

     

    В отличие от своих конкурентов, Jaxx не фокусируется на безопасности, но все еще имеет минимальный набор мер защиты в своем арсенале. При регистрации пользователям не нужно проходить через KYC, а закрытые ключи не хранятся на серверах компании. Однако кошелек не поддерживает некоторые стандартные параметры безопасности, такие как 2FA. В любом случае, Jaxx - это идеальное мобильное приложение для пользователей, которые ищут быстрый и простой способ хранения криптовалют на мобильных телефонах.

     

    Blockchain

    Блокчейн интерфейс мобильного кошелька

     

    Блокчейн - один из самых известных кошельков криптовалюты для биткойнов. Тем не менее, он также работает с Ethereum, Bitcoin Cash и Stellar. Это очень надежный и проверенный сервис, который в 2017 году привлек 40 миллионов долларов инвестиций. К сожалению, Blockchain не имеет высокой скорости обработки транзакций и периодически выдает небольшие сбои.

     

    Методы защиты:

     

    2fa

    Безопасный пароль

    Приватный ключ

     

    Мобильные кошельки являются наиболее удобным способом хранения вашего крипто, но они также менее надежны, о чем свидетельствует неутешительная статистика их взлома. Прежде чем выбрать криптовалютный мобильный кошелек, необходимо учитывать поддерживаемую ОС, уровень безопасности и поддерживаемые монеты. И имейте в виду,  не держите все свои активы в одном месте.

Я не знал здесь большинства кошельков. Спасибо за конкретную информацию о каждом. Теперь я знал то, чего не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многими из перечисленных кошельков никогда не пользовался, но думаю перейти и скачать каждый из них , может найду тот который будет удобнее тех , которыми сейчас пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конец 2020 года и они по прежнему в топе.Я 5 из них юзаю.Coinomi хорош.Jaxx,Coinbase тоже норм.Ну а Blockchain это Blockchain.Я бы добавил ещё парочку здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...