smmboy88 - CryptoTalk.Org Jump to content

smmboy88

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

3 Followers

About smmboy88

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для жителей США, Европы, возможно даже Азии, paypal - один из самых лучших вариантов. В случае рф - это просто очередная бесполезная платёжная система. 1. Ты не можешь зарегистрироваться без паспортных данных 2. Если тебе приходится переводить кому-то деньги, то будь готов к тому, что пейпалом пользуются +- 0 человек в рф 3. Зарегаться можно только по достижению 18 лет, но и первых двух пунктов хватает как минуса Я, когда был ещё школьником, регал себе пейпал для покупок на ебей. Пришлось на левые паспортные данные регать, такое себе.
  2. Выглядит, конечно, прикольно. У меня есть опыт с арбитражем и привлечением рефов, обычно это происходит через соцсети или телегу, но с подобными сервисами никогда не сталкивался. В теории всё просто, но обычно на практике оказывается иначе) Как понять насколько он эффективный? Типа, придётся же тратить время и деньги на тесты.
  3. Однозначно киви. Да, у payeer очень много плюсов и он давно в чём-то переплюнул все обычные платёжные системы, однако им энивей далеко до уровня киви. Один из главных минусов Payeer - он недостаточно распространённый, тогда как киви есть чуть ли не у каждого второго жителя рф))
  4. Узнаю себя. Я с этим кошельком примерно также познакомился, но очень быстро изменил своё мнение. Payeer действительно удобный и приятный в пользовании. Наличие крипты очень радует. Особенно он подходит челам с Украины или РБ, т.к с киви сейчас какие-то траблы у них.
  5. Никак. Вебмани берут деньги с тебя даже за оплату смски с кодом подтверждения) У них комиссия совсем небольшая, неоднократно переводил с вм на карту деньги и меня всё вполне устраивало. Не помню точно, но вроде у того же киви комиссия значительно выше. Если хочешь максимально сэкономить на выводе - найди человека, которому ты скинешь на вм бабки, а он тебе на карту или куда там нужно.
  6. Эта проверка коснулась не всех пользователей. Боты (или нейросети, или что у них там), которых запилили киви, проверяют все переводы и каким-то образом выбирают "сомнительные", которые замораживают и, зачастую, возвращают деньги отправителю. Сам лично напоролся на такую проверку, когда оплачивал рекламу. В итоге пришлось ждать длительное время, когда мне бекнут деньги. Сейчас такой дичи не происходит.
  7. Пользовался TrustWallet, максимально удобный и приятный для пользования кошелёк. Неоднократно слышал рекомендации товарищей по поводу кошелька Blockchain, многие пацаны опытные и не станут советовать всякий мусор, поэтому есть смысл попробовать его в пользовании (у самого пока не дошли руки). Что касается Metamask - я о нём ничвго никогда не слышал, для меня это нн кошелёк.
  8. Охх, вспоминается начало 2018 года, мой первый кошелёк...) Сколько же кошельков с того времени сменилось... Вообще, рекомендую его для использования. Работает отлично, не падает, проблем никаких не возникало ни разу. Интерфейс удобный и понятный любому (даже совсем нубику).
  9. Самый мусорный и бесоплезный кошелёк, который только можно придумать. не понимаю людей, которые пользуются яд. Даже название яд говорит за себя. Какой-то проблемный сервис, с которым не взаимодействует практически никакая другая платёжка. не рекомендую.
  10. Не использую сам лично, но кореш уже некоторое время юзает и вроде всё нормально у чела. Я сам с криптой знаком гораздо меньше и особо не лезу с головой в подобные темы (про Bitcoin Core), но выглядит это достаточно интеерсно и перспективно. Мб когда-нибудь протещу.
  11. Удобно лишь смотреть данные, но торговать через твиттер врят-ли кто то будет, идея забавная, но смысла в ней не вижу. Все привыкли к uniswap и переходить от проверенного старого, к чему то новому не особо хочется. Интересно мнение других обитателей форума)
  12. Легче даже не начинать изучение смарт-контрактом. Если нужна прибыль то трейдеру лучше разбить средства на разные проекты, что бы с большей вероятностью получить плюсы и не так сильно нервозить. Большинство даже не пытаются углубляться и изучать все подробнее, что является нередкой ошибкой.
  13. Спасибо за этот тред. Теперь я знаю, с кем точно не стоит работать. Очень жаль, что ты потерял деньги из-за этих недобросовестных людей, однако ты стал примером целому форуму. Возможно, потеряв 10$, ты сохранил кому-нибудь десятки тысяч 🙂 Надеюсь, ты не наткнёшься на подобных скамеров впредь. Удачи!
  14. Не пользовался, но возьму на заметку попробовать. Какие минусы могу выделить: дизайн немного смущает (можно ведь было получше сделать), мало валют и банков (вот это уже существенный минус), недостаточно контактов и информации. В любом случае, все с чего-то начинают. Надеюсь, обмен действительно быстрый. Позже проверю.
  15. В перспективе на подобной партнёрке можно заработать, но только если залить очень много рефов. Надо понимать, что вознаграждение (процент от комиссии) будет мизерным. Да, если сделок будет много и на крупные суммы, то можно неплохо нафармить денег, но как много вы знаете людей, которые каждый день несколько раз перегоняют пару лямов таким образом?) В общем, на перспективу однозначно пойдёт. Особенно если есть заинтересованный в крипте траф.
×
×
  • Create New...