Rustam223 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rustam223

Members
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Rustam223

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользуюсь платежной системой очень давно. Сначала у меня был зарегистрирован персональный кошелек, но я им особо не пользовался, поэтому как пользователь кошелька оценить надежность системы не могу. Но вот как пользователь платежной системы - да. RBK подключен на моем сайте с 2016 года в качестве основной системы оплаты товаров. Нареканий никаких нет. Проблем с платежами на стороне пользователей не возникало. Бывают, но редко, проблемы с задержкой платежей до 2 часов, но решаются достаточно оперативно. Нравится форма оплаты после смены платформы - реально увеличило количество продаж. Хорошая система защиты антифрода. Адекватная служба поддержки. Выплата с баланса на банковский счет ежедневно. Тарифы в отличии от других платежных систем более адекватные - на текущий момент меньшую комиссию нам никто предложить не смог.
  2. Пару лет назад друзья предложили работу в интернете. Сразу же сказали зарегистрироваться в платёжной системе OK PAY. Так как я не была знакома ни с одной подобной системой, особо не сомневалась. Быстренько создала аккаунт. Вывела в систему первую зарплату. Но вот когда попыталась вывести свои честно заработанные, начался кошмар и нервотрёпка. С меня начали требовать копии всех возможных документов, подтверждающих личность. В первую очередь - водительских прав. То, что у меня их нету вообще, никого не волновало - три раза просили именно этот документ представить. Просили копии платёжек за квартиру и подтверждение моей причастности к квартире (т. к. я не ответственный квартиросъёмщик)
  3. Привет! Об этой системе я слышала и читала уже много лет назад. Просто не было необходимости открывать счет в то время. Но совсем недавно я нашла для себя в сети один заработок, где заработанные средства можно вывести на определенные виды систем. И выгодной на тот момент для меня системой оказалась именно эта.Хорошый кошелёк пользоваться можно!)
  4. Про систему переводов PayPal, я конечно давно уже слышал, но особо ей не интересовался, так как пользовался другими системами переводов. Уж очень много было негативных отзывов об этой системе, да и то что Головной офис находится, не в России, а в США, как то тоже не радовало. Представьте, что если придётся заниматься какими-то разборками по поводу неполучения денег, то одно это уже добавит проблем. Однако в конце прошлого года, пришлось и мне зарегистрироваться в ней.Советую!
  5. Пользователем платежной системы WebMoney Transfer я являюсь достаточно давно и могу прояснить в данном отзыве некоторые моменты. Надо сказать что данная платежная система является одной из самых удобных для меня, однако чтоб она таковой стала, пришлось немного постараться. Изначальнj достаточно сложно разобраться как вообще с ней работать, так как какие-то кошельки (с определенной валютой) можно завести просто так, для некоторых необходим формальный аттестат (что тоже не понятно для простого пользователя), ну а для некоторых расширенный. Однако в конечном итоге мы получаем приятный интерфейс, который наглядно отображает все Ваши электронные средства:
×
×
  • Create New...