orkenchik777 - CryptoTalk.Org Jump to content

orkenchik777

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About orkenchik777

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Активаторов очень много в интернете. Очень популярный Auto KMS, вроде, называется. Всегда им пользовался. Ввести в гугл просто это название "Активатор KMS" и все. Главное сайт прочекать, чтобы по посещению, скачкам, отзывам выглядел адекватным, а то словишь вирусы всякие. Удачи.
  2. Интернет никогда не смогут отключить навсегда. Всегда найдется какой-то вариант обойти блокировку и тд. Да и это не выгодно большинству людей в верхушках хоть нашей власти хоть любой другой страны. У многих бизнес и основной доход связан именно с интернетом. Маловероятно, что они согласятся остаться без бизнеса. Если уж говорить про коллапсы, глобальные катастрофы и тд. То думаю, если подобное произойдёт, нам всем абсолютно будет не до интернета. Как бы в живых остаться в таком случае)
  3. Чтобы накопить хорошую сумму, нужно для начала зарабатывать хорошие деньги 🙂 Поэтому прежде всего нужно найти то, что будет приносить тебе удовольствие и хорошие деньги (удовольствие не обязательно 🙂). Кто-то занимается трейдингом, кто-то программирует, кто-то работает на заводе, а кто-то продавец консультант в Билайне. В любом деле нужно ставить себе цели, чтобы двигаться только вперед, не лениться и делать деньги любыми способами. Чем больше, тем лучше, если хочешь накопить желаемую сумму. Я заметил одну вещь, чем бы ты не занимался, в любом деле есть варианты неплохо заработать, а не про ЗП говорю, конечно же, главное не лениться и думать, как заработать: предлагать услуги, продавать товары и тд. Если начал неплохо зарабатывать, надо научиться правильно тратить деньги, я считаю, что это очень важно. Если ты зарабатываешь в мес. 1 млн рублей и 90% этих денег просто сливаешь впустую, то смысл в заработанных деньгах. Умейте тратить деньги правильно! Научитесь - сумеете накопить необходимые вам суммы.
  4. Сейчас чаще всего я читаю книги. Раньше много в компьютерные игры гамал или в плойку. Но в последнее время чет отошел от этого. Все свое детство шарахался от книг, но начав, чтение очень сильно затягивает. В детстве посомтрел все части Гарри Поттера, а сейчас второй раз перечитываю) Такая ностальгия дикая от этого 🙂 Властелина колец рекомендую, отличный роман все-таки. Хоббита почитайте своим детям, у кого они уже есть) Хочется так же начать читать бизнес книги, достигших успеха людей, но это со временем)
×
×
  • Create New...