Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS - Page 36 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS

Recommended Posts

Пользуюсь на данный момент Metamask очень устраиваеь, прост в управлении, никаких сложных функций. Единственный минус нет русского языка, но мне не мешает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор определенно блокчейн. Давно им пользуюсь, не вижу никаких подводных камней. И минусов. Ну, может, кроме комиссии, но это только если делать мелкие переводы... Так что особо не напрягает никак вообще. Советую..может я конечно староват, но думаю выбор очевиден

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все из выше перечисленных кошельков я считаю полным шлаком. Но стоит понимать что это всего лишь моё субъективное мнение! Я лично пользуюсь только 2 кошельками - один для смартфона другой для ПК. Trust Wallet - пожалуй самый прекрасный кошелёк который создало человечество. Простой, удобный, стильный и надежный! Был бы он ещё и на ПК цены бы ему не было! Есть как на Android так и на IOS! Всем рекомендую попробовать! Ну и 2-й кошелёк - это Metamask. Расхваливать его не за что, таким удобным как Trust Wallet его явно не назовешь. Но у него есть большое преимущество перед Trust Wallet-ом, он есть как на смартфоне так и на ПК. Также этот кошелёк поддерживается на более старых версиях Android, что тоже разумеется огромный плюс. В общем всем рекомендую скачать эти 2 кошелька и радоваться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, друзья, за информацию, очень полезно. Сам использую метамаск, нареканий нет, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие знакомые в свое время хвалили Мицелий, и в этой подборке судя по отзывам он довольно таки не плох. Интересно, он до сих пор соответствует своим характеристикам? И не появилось ли более удобного кошелька для мобильного устройства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую TRUST,единственное- неудобный обмен внутри кошелька-интересный кошелек от HUOBI с DE-FI  фермерством-если кто пробовол поделитесь впечатлением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих кошельков на данный момент настолько много, что половину из списка автора поста, я даже не знаю. Пользуюсь самыми популярными и старыми, Трастом да Блокчейном. Интересно сколько еще в будущем появится новых кошелей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался блокчейн и коинбейс хорошие и удобные в пользовании кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, давненько подумывал протестировать какие-нибудь новые кошельки. Лично из указанного пользовался только блокчейном, достаточно удобно использовать мобильное приложение для отслеживания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков !?!?! Вы серьёзно !?! Зачем их так много себе на android ?! Мне достаточно двух , в которых всё есть . Это MEW и BW . Для DeFi  Uniswap поставил .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится кошелёк блокчейна и коинбейза,очень удобные приложения в которых приятно работать,считаю что каждому человеку интересующимся криптой необходимо их установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь двумя кошельким - Blockchain и MEW wallet. Считаю их самыми надежными удобными в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список можно дополнить кошельком Exodus, довольно не плохое приложение, есть холодный и горячий кошельки, анонимность присутствует, но на данный момент отсутствует поддержка русского языка. Storm Gain тоже можно было бы добавить сюда, он гарантирует полную анономность кстати🤠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, надо будет попробовать некоторые из кошельков на практике. Пользовался только блокчейном, думаю попробовать другие. Да, как и заметили выше не хватает Trust wallet и Metamask, с этим согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте хотел бы поинтересоваться есть ли кешбек в кошельках потому что это довольно актуальная тема учитывая современные реалии также где хранится информация данный пользователя и на каком уровне обеспечивается безопасность??

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Grody_111 said:

Здравствуйте хотел бы поинтересоваться есть ли кешбек в кошельках потому что это довольно актуальная тема учитывая современные реалии также где хранится информация данный пользователя и на каком уровне обеспечивается безопасность??

Я никогда не слышал, чтоб ты оплатил что-то и тебе вернулась часть (я про крипту), но есть стэкинг - за то, что вы держите какую-либо валюту, вам начисляют бонусы в виде этой же валюты либо другой. Здесь тоже есть риски потому как есть вероятность, что валюта, которую вы положили в стэкинг может упасть в цене и валюта которую вы получили бонусом за этот стэкинг не перекроет убытки. Для этого иногда выставляют шорт, чтоб уходить в ноль при колебании курса и зарабатывать только на бонусе от стэка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из списка больше и чаще всего использую Blockchain кошелек, так же можно пользоваться MyEtherWallet для ETH и ERC-20 монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную подборку, но про блокчейн я знаю и активно им пользуюсь, а вот про остальные приложения буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grody_111 said:

Здравствуйте хотел бы поинтересоваться есть ли кешбек в кошельках потому что это довольно актуальная тема учитывая современные реалии также где хранится информация данный пользователя и на каком уровне обеспечивается безопасность??

Кешбеков за покупки в крипте, конечно, нету! Но там есть что-то по типу вкладов банковских, за которые начисляют %, но есть большой риск, что монета понизиться в стоимости и весь заработок с «вкладка» не покроет ваших минусов, поэтому это не очень безопасный способ заработка! Безопасность у всех разная, нужно чекать отдельно по кошелькам! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самые удобные кошельки - это Metamask и Tron link . Метамаск прост и надежен есть как мобильная так и десктоп версия  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые крипто-кошельки я даже не знал. Но многими конечно же пользовался, но не так много что смогу о них что-то рассказать, но кошельком Blockchain я начал пользоваться еще давно, и до сих пор пользуюсь по сей день, отличный кошелек с надежной защитой данных. Всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из списка (хотя про некоторые вижу впервые) самый стабильный и надежный  А вот Blockchain  это не только мое мнение а мнение многих пользователей. Странно что тут все разнится. Некоторые из списка просто бестолковые на мой взгляд конечно. А так что кому зайдет нужно пребывать и смотреть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший топ кошельков для криптовалют. Надо будет оценить их. Сам пользуюсь Payeer и Trust wallet. В принципе все устраивает, может быть перейду на какой-нибудь кошелек из топа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день пользуюсь только кошельком Trust Wallet. Он мне нравится больше всех, которые представлены в списке. Тем более Trust теперь принадлежит топовой бирже Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший топ, все эти приложения уже давно всем известны, советую пользоваться каким-то из них, потому что есть много приложений скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...