Pavelzkm - CryptoTalk.Org Jump to content

Pavelzkm

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Pavelzkm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Половину это сурово я считаю,либо же я не умею регулировать свои финансы,пытался откладывать 30% и каждый раз все тяжелее и тяжелее было,пришлось отказаться от инвестирования на время,вносите столько,сколько не жалко.
  2. Я бы начал с того,что должен стоять хороший лицензионный антивирусник,чтобы не пропупскал разные трояны к себе в систему,смотреть при переходах на сайты,чтоб на фишинг не попасть,устанавливать 2фа,ну и пользоваться проверенными сервисами.
  3. А я как пользовался блокчейном так и пользуюсь.Пробовал на ебите,как то не зашло,я не нашел у них приложение,может его и вообще нет,бинанс такая же история,а вот блокчейн как и сайт так и приложение.
  4. С фишингом ни раз сталкивался,обращайте внимание на адрес сайта на который заходите,очень важно при выполнении транзакции понимать что вы на оффициальном сайте,не лениьесь перепроверьте два раз,очень много случаев потери финансов из за невнимательности и торопности.
  5. Вообще из списка не пользовался никаким приложением,либо я деревня либо не пойму.В основном это блокчейн,куренси,бинанс,мне этого хватало для торговли,приложения у них рабочие, мониторинг рынка нормальный.
  6. Впринципе вся статья автора предсказуема и для себя чего либо нового не увидел.Быть внимательным,изучать аирдропы, баунти,тяжело заработать.Тут новички в разделе и я кокрас считаю что баунти и аирдропы как первые шаги в крипту неплохой вариант,знакомство с площадками,торгами.
  7. Естественно человеку,который не имеет хотя бы базового понимания в крипте делать нечего,насчёт пенсии улыбнуло,если такое и есть,то думаю только в Японии,там крипта признана оффициальной валютой,но на перспективу впринципе интересная идея.
  8. Насчёт ебита вопросов нет,на вкус и цвет как говорится,но для начинающего я бы посоветовал бинанс,он очень удобный,самое главное просто,поддержка почти на всех языках, интерфейс максимально понятен.
  9. Какие например?Есть хайп проекты,и вот там точно большие проценты,но нужно понимать,получит сыр тот,кто первый увидит его, напримере кэшбери,гап,МММ,но залезать в хайп я бы не советовал,очень рисковое дело.
  10. И я того же мнения,оффлайн кошелек можно потерять как свои носки например,а не дай бог твой кошелек достанется мошеннику,я конечно не могу сказать какая у него безопасность,но ситуация не приятная.
  11. Помню когда заказывал был лишь только один минус,тех поддержка долго отвечала по переводу,деньги зависли,так по-моему и не дождался ответа за час,но деньги пришли,все окей.
  12. Пока я думаю конкретные выводы ставить рано.Кардан на рынке не так давно,неизвестно что будет с ним завтра,да держится неплохо,растет со временем,разработчики утверждают что монета должна показать хороший курс,но лучше предостеречься,если брать то не в полный банк.
  13. Сколько на бинанс не торговал,другие монеты никакие не получал.На счёт BNB около 200$ было,лежали может месяца полтора,но свыше ничего толком не забрал,копейки,может я сам не правильно стэкал или что,но в данной валюте хранить перестал.
  14. Слушай,ну я с таким ещё не сталкивался,возможно это какие то малые площадки,которые дают легчайшие условия для получения больший денег,но я хз.Учавствовал в оккоин,йобите все было впорядке,все условия соблюдены.
  15. А никто их и не сравнивает,эфир уже давно на рынке и чувствует себя уверенно,скачки у него относительно небольшие и впринципе с ним можно работать без проблем,на комсе с ним не особо терял монет.
×
×
  • Create New...