Лучшие криптовалютные приложения для Android - Page 26 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Лучшие криптовалютные приложения для Android

Recommended Posts

2 hours ago, Azhenchik said:

Уау даже не знал что есть множество приложении которые созданы лишь для андроида и думаю они дадут желаемый результат если я буду стараться по усерднее

На каждую из интересов человечества, будь то криптовалюта, будь то заработок, всегда можно найти мобильные приложения. Они служат для упрощения жизни человеку, что мы психологически очень любим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно экспериментирую и ставлю новые приложения. Но в основном новые надолго не задерживаются, сношу, так как или функционал не устраивает, или много ошибок (это касается различных мониторилок и калькуляторов). Из того что сейчас установлено: Exmo, Nicehash, Bitfinex, Binance. Exmo под вопросом сноса, так как последнее время крайне редко использую.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlFid said:

Хороший топик, но я и так уже пользуюсь половиной из перечисленного xd. Если будет время, то и вторую половину заценю, на самом деле приложения годные и я бы всем их рекомендовал использовать. Лично на моём опыте я понял что приложухи на смартфон упрощают жизнь.

Да если ты пользуешься половиной из данного списка, то ты уже владеешь большой информацией о сфере криптовалютной деятельности,не думаю, что тебе может понадобиться вторая половина, но скажу, что именно мне помогает мониторить разную инфу приложение криптонатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 01:06, Gol0vastik said:

Кто какие приложения использовал, есть ли смысл что-то скачивать? Я качал парочку каких то, но все оказалось полной фигней, очень дофига рекламы.

Тогда вам надо попробовать Trust wallet, хоть почему-то его в данном списке и нет, но как по мне это один из самых безопасным кошельков, очень широкий мультивалютный список, также есть способы вывода ваших криптовалют в Фиаты. Рекомендую хотя бы попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал ранее о большинстве из этих кошелько, но смог найти несколько новых. От себя могу порекомендовать самурай валет и пэер, тоже достойные варианты. Самурай валет только для биткоина, а у пэера и фиат есть возможность хранить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:43, rostichec! said:

ну да хотелось бы сначала себе кошелек нормальный сделать, ну собственно от нормального производителя у которого будет все стабильно ну и в принципе хорошо, ну а потом начать что-то делать 

А чем плох Trust wallet, кошелек который выпустила биржа Binance, очень красивый дизайн, понятный интерфейс, наивысшая безопасность, на счет работы все стабильно не лагает. Поэтому, как по мне Trust wallet лучший как для новичков, так и для тех, кто уже давно в теме. 

On 20.11.2019 at 17:29, rostichec! said:

всем привет, посоветуйте хорошие приложения для криптвалют на системе ios, а то сложно найти что либо хорошее, буду вам благодарен 

 

Тоже, что и рекомендую многим хотя бы попробовать и это Trust wallet, поддержка почти всех доступных платформ, широкий диапазон крипто валют, удобный и интуитивный интерфейс, красивый дизайн, все делается быстро, также предусмотрена возможность вывода крипты в фиаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. TradingView - лучшая платформа для отслеживания курсов всего, что только можно, от пары BTC/USD, его волатильности, доминации, CME Futures и вплоть до рейтинга Байдена и Трампа на предстоящих выборах, всё, что вы планируете или не планируете торговать - есть там. Также обучающие видео, статьи, чаты, огромные ресурсы для ТА и так далее. Вкладка на ноутбуке открыта 24\7, а когда нет доступа к ноутбуку, сижу в приложении. Всем советую и рекомендую.

 

2. Binance - здесь я торгую и, соответственно, приложение стоит для оперативного открытия \ закрытия позиции, есть весь необходимый набор инструментов в приложении для комфортной торговли.

 

3. РБК Новости - новостное приложение от РБК, узнаю всё самое интересное и свежее из мира крипты из него.

 

4. MetaMask, Trust Wallet - кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти приложения не вечны. Уже не один раз наблюдаю как приложения или же телеграмм боты которые якобы раздают крипту в один момент перестают работать. Взять даже бота rkt8. В своё время тысячи людей поверили в данный проект и в итоге остались ни с чем.. Советую тщательно выбирать проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор и Блокчейн это просто мои кумиры среди приложений. Каждая мелочь продумана, все очень аккуратно и красиво прорисовано, ничего не мешает и не отвлекает. Поэтому этим приложения м я ставлю пятерку с плюсом без всяких размышлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая подборка приложений, могу добавить Earn.com, там дают биткоины за ответы на сообщения и выполнение заданий. Если хотите зарабатывать, надо иметь раскрученный аккаунт в Twitter. Ну и разбираться в теме криптовалют, конечно

Edited by Superhe11

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Matui444 said:

Вообще не знаю зачем столько приложений.
tradingview, atas и биржа ) ну может еще кто там любитель посмотреть где какие лимитные ордера стоят и то, не совсем понимаю как они помогаю )))

Ну как сказать, на вкус и цвет) с tradingview соглашусь, отличный, там и новечку разобраться легко и куча функций и новостей, проще только готовый анализ😀 но он и там есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение для тех кто в теме, так же могу отметить приложения binance и Exmo, это биржи с хорошим функционалом для мобильных устройств, хорошо может дополнить приложение coinbase. Сам торгую через бинанс , используя для хранения крипты coinbase. Но в целом использование телефона рисковано, можно и потерять, теряя при это часть нервишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех этих приложений знал только Coinbase и Blockfolio) Очень полезные приложения для отслеживания курсов и информации по криптовалютам. Очень нравится функция "Сигналы" у Blockfolio. Спасибо за информацию в статье, очень грамотно расписано.

Мне кажется оставаться в курсе событий в мире становится все проще, в том числе и в криптовалютах, раньше вообще нигде нельзя было информации по тому что такое биткоин, теперь ей завален весь интернет. Удивительно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из тех,которых я знаю и пользуюсь я могу назвать только два-бинанс и trustwallet.Первое думаю в представлении не нуждается,просто мобильная версия биржи с облегченным интерфейсом.Второе-кошелек для хранения крипты,для тех случаев,когда нет рядом пк.Оба приложения удобны и безопасны,можно распоряжаться своей криптой из любой точки.

Edited by Thunderborn573

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться сейчас Cex.io очень понравилось, до этого на него даже не натыкался. Комиссии в принципе средние, ну без этого никак. Ещё порадовало то что есть большое разнообразие коинов. Однозначно, рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qarekengo said:

Ему не надо этого он так и отличается от других) если бы хотели так сделать то уже бы сделали так как очень легко их создать,

Согласись, было бы удобнее, если бы оно всё-таки было. И работать с телефона иногда нужно, а в браузере не всегда все корректно отображается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для андройда очень много  криптоволютных кошельков. Например: Самый по моему мнению популярный, самый безопасный и удобный, это БлокЧейн. Всем своим знакомым советую его. Также могу отметить такие не плохие прилодения как: Trust Wallet тоже все мои друзья его советуют, говорят тоже максимально удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень классная, узнал о новых полезных приложениях, в скроем будущем опробую их при возможности. Но лично я использую trustwallet и tronlink, это достаточно простые, надёжные и главное функциональные кошельки. Так же разрабы регулярно делают какие-то ништяки и обновы в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин чекер это очень крутое бесплатное приложение, которое лично меня познакомило полностью с миром криптовалют и дало понимания что к чему. Всем рекомендую ознакомится с ним, Автору респект за то что внес его в этот список, ведь не многие о нем знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая статья, некоторые приложения использую для облегчения работы, но не очень люблю мобильные приложения, как по мне на телефоне сам по себе не очень удобный интерфейс, но удробно, что в некоторых из этих кошельков ты можешь сразу вывести в фиат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних пор стал использовать телефон в виде новостной информации о курсе криптовалюты, так и для самих торгов в биржах. Было интересно прочитать что то новенькое для телефона, о некоторых я вообще ничего не слышал. Хорошая подборка приложений

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 21:22, stanley said:

Сюда точно можно добавить приложение trustee wallet. Удобный  мультивалютный кошель с возможностью вывода крипты в фиат. Я лично пользовался

Полностью согласен, хотел написать про это и увидел твой комент. Особенно хорош блокчейн, особенно понравившееся мне функция это возможность зайти на онлайн кошелёк через мобилу не оставляя никаких следов и не храня данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно для Андроида? Сейчас все приложения доступны и для операционной системы IOS, а так же телеграмм, в котором можно сидеть и с ноутбука, мир движется и актуальность только набирается. В любом случае спасибо, некоторые приложения я не знал, буду тестировать какие лучше всего подойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный анализ приложений.Давно пользуюсь Блокчейном и ТрастВаллет. Более года назад встретился Atomic Wallet.Попробовала с ним поработать-понравился.Здесь кидали ссылку на приложение Earn.com -впервые слышу,заинтересовалась.Попробую потестировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kott said:

Автору респект. Возьму на вооружение, может данные приложения пригодятся. На данный момент ни каким таким приложением не пользуюсь

К стоит попробовать, телефон всегда у всех под рукой, ничего не мешает попробовать - не понравилось удалите, а так если занимаетесь/интересуетесь криптовалюты то очень полезная подборка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Wildberries, Ozon и ЮлаЗабудьте о головной боли при выборе прокси для маркетплейсов. Наши решения оптимизированы под маркетплейсы – продавайте без блокировок!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 923 596 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Среднее количество транзакций в сети BTC выросло на 31%   Исследователи Glassnode опубликовали отчет, отметив интересную динамику на рынке криптовалют на прошлой неделе.  Среднесуточное количество переводов составило 617 тысяч, что на 31% выше среднего годового значения, указывая на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin.    Они также подчеркнули, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20.  
    • Блокчейн — это децентрализованная технология, лежащая в основе криптовалют, таких как биткоин и эфириум. Однако её применение выходит далеко за рамки финансового сектора, предлагая революционные решения в различных областях, включая здравоохранение, логистику и управление данными. Основные принципы блокчейна Блокчейн представляет собой цепочку блоков, где каждый блок содержит набор данных. Ключевыми элементами этой технологии являются: Децентрализация: В традиционных системах данные хранятся в централизованной базе данных, управляемой одной организацией. В блокчейне данные распределены по сети компьютеров (нод), что делает систему устойчивой к взломам и сбоям. Прозрачность и неизменяемость: Каждая транзакция в блокчейне записывается и подтверждается множеством нодов, после чего становится частью общего реестра. Записи невозможно изменить без согласия большинства участников сети, что обеспечивает высокий уровень доверия и прозрачности. Криптографическая защита: Данные в блокчейне защищены с помощью криптографических методов. Каждая запись или блок содержат хэш — уникальный цифровой отпечаток, связанный с предыдущим блоком. Это делает подделку данных практически невозможной. Как работает блокчейн Создание транзакции: Пользователь инициирует транзакцию, например, перевод криптовалюты, создание смарт-контракта или запись информации. Верификация: Транзакция передается в сеть, где её проверяют ноды. Они подтверждают её подлинность и соответствие правилам сети. Добавление в блок: Подтвержденные транзакции объединяются в блоки. Каждый блок содержит ссылку (хэш) на предыдущий блок, создавая тем самым цепочку. Запись в блокчейн: Новый блок добавляется к существующей цепи блоков. Для этого требуется решение сложных математических задач, что называется майнингом (в контексте криптовалют) или консенсусом (в других сетях). Обновление реестра: Все ноды сети получают обновленный реестр, обеспечивая синхронизацию данных по всей сети. Преимущества и применение Безопасность: Благодаря криптографической защите и децентрализованному хранению, блокчейн устойчив к атакам и мошенничеству. Прозрачность: Все транзакции видны и проверяемы всеми участниками сети. Эффективность: Устранение посредников позволяет ускорить и удешевить многие процессы. Технология блокчейн предлагает инновационные решения для множества проблем, связанных с безопасностью, прозрачностью и эффективностью управления данными. Будучи все более популярной, она трансформирует различные отрасли, открывая новые возможности для бизнеса и общества.
    • Готовимся к листингу $COOKIE.          Cookie3, экосистема, в которой находит своё применение токен $COOKIE — это первый протокол ИИ для маркетинга и данных с миссией создания прозрачной экономики MarketingFi для частных лиц, разработчиков и предприятий.   Инвестиции: $5,5 млн. от ведущих венчурных Web3 фондов.Функционал токена $COOKIE   Токен предложит несколько уникальных услуг, связанных с Cookie3;   Данный токен обеспечит аирдропы; $COOKIE станет нативным внутриплатформенным токеном, который можно будет обменять на кредиты данных ИИ в экосистеме.Cookie3 также предложит жизненно важную аналитику для продуктивного маркетинга и вовлечения пользователей, фактически став Web3-эквивалентом Google Analytics. Листинг состоится на следующих топовых биржах: Bybit; KuCoin; Gate; MEXC.   Время листинга: 13 июня в 13:00.   Также команда проекта совместно с ChainGPT запустили розыгрыш 5,000$ в токенах проекта. Задания максимально простые, хорошая возможность заработать. Розыгрыш здесь.
    • Давно бездействующий биткойн кошелек недавно стал активным, спустя более пяти с половиной лет, переведя более 8000 BTC на сумму 536,5 миллионов долларов США из холодного хранилища Coinbase. Такое возрождение долгосрочно бездействующих биткойн-кошельков часто является результатом того, что инвесторы и старые майнеры продают свои части активов ради прибыли. Спящие кошельки просыпаются После более чем пяти лет бездействия холодное хранилище Coinbase перевело общий запас в 8000 BTC 11 июня, в 13:26 UTC, под номером блока 847 490, на адрес биткойн-кошелька «1ABww1». Биткойн-кошелек-получатель позже перевел полученный запас BTC на другой адрес депозита Binance за комиссию в размере 108 долларов США. В отличие от многих случаев, две транзакции на сумму более $1 млрд не включали тестовых. Согласно данным, предоставленным аналитической компанией Arkham Intelligence, бездействующий кошелек с холодным хранилищем Coinbase получил средства небольшими порциями по 200 BTC в период с 5 октября 2018 года по 5 декабря 2018 года.   Поскольку сейчас цена Биткойна превышает 67 409 долларов США, перевод произошел после увеличения стоимости BTC на 1700% по сравнению со средней ценой приобретения в 3750 долларов США в 2018 году. Остается неясным, продал ли владелец кошелька тайник после перевода на Binance. Однако такое возрождение долгосрочно бездействующих биткойн-адресов направлено на сбор прибыли. Это было не первое пробуждение долговременно бездействующего биткойн-адреса. 7 апреля десятилетний спящий биткойн-кит с запасом около 4300 BTC проснулся и переместил около 246 BTC. Кошелек приобрел биткойны более десяти лет назад по средней цене 29,39 долларов США и продавался с рентабельностью инвестиций более 230 000% . Майнеры продают свои запасы? Другая группа стейкхолдеров Биткойна, пробуждающих крупные активы, — это старые майнеры. Например, 27 марта кошелек биткойн-майнера, который бездействовал более 14 лет, перевел около 2000 BTC, полученных в качестве вознаграждения за майнинг в 2010 году. При получении вознаграждения в BTC общая стоимость BTC составляла всего несколько сотен долларов. Однако на момент пробуждения кошелька стоимость тайника выросла в геометрической прогрессии до 140 миллионов долларов. В последнее время каждый месяц в среднем просыпается один спящий кошелек. Недавний отчет Chainaанализ и Fortune показал , что около 1,8 миллиона биткойн-адресов оставались в стороне более десяти лет. Некоторые из кошельков, бездействовавших в течение десяти лет, возможно, потеряны навсегда из-за утерянных паролей.
    • Добрый вечер , форумчане!Сегодня по нашему сайту были проведенны тех.работы ,сайт снова доступен для обменна!Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 12/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить важное обновление до версии 9.7.14 Полностью реализована новая прогрессивная система синхронизации. Мы смогли сохранить все лучшее от системы получения данных в реальном времени без необходимости нажатия кнопки обновления рабочего пространства, при этом буквально в разы снизив объем загружаемых и получаемых данных. Результат - снижение потребления трафика до 90%, что значительно повышает производительность работы приложения при ограниченной скорости соединения. Вместе с тем ощутимо улучшена скорость синхронизации данных при одновременной работе нескольких пользователей в команде, снижено время отклика на запуск и остановку сессий. Также улучшена работа некоторых подмен и исправлены небольшие ошибки в работе интерфейса, повышена общая стабильность программы. В работе обновление движка программы до 126 версии, которое будет доступно уже в следующем релизе. Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. —————   Greetings, friends! We recommend getting the important update to version 9.7.14 The new progressive synchronization system is fully implemented. We were able to retain the best of the real-time data acquisition system without having to press the refresh button on the workspace, while literally reducing the amount of data downloaded and retrieved by several times. The result is a reduction in traffic consumption by up to 90%, which significantly improves application performance with a limited connection speed. At the same time, the speed of data synchronization has been significantly improved when several users are working simultaneously in a team, and the response time to starting and stopping sessions has been reduced. The work of some substitutions has also been improved, minor errors in the interface have been fixed, and the overall stability of the program has been improved. An update of the program engine to version 126 is in the works, which will be available in the next release. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • ♦️Торговая платформа опубликовала отчёт под названием «Следующая волна пользователей криптовалют в Новой Зеландии», в котором представлены результаты опроса 1034 совершеннолетних новозеландцев. Проанализировав ответы респондентов, сотрудники компании выяснили следующие ключевые моменты:     14% новозеландцев хранят криптовалюту или владели ей в прошлом;     31% планируют приобрести цифровые активы;     60% считают возможным инвестиции в виртуальную валюту;     16% могут вложить деньги в недвижимость. 🔺За последние пять лет средняя стоимость 1 квадратного метра жилья в Воронеже на вторичном рынке выросла на 109%, а биткоин за это же время подорожал на 728%. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432858 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...