Saint101 - CryptoTalk.Org Jump to content

Saint101

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Saint101

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас много ботов в телеграмм каналах, с помощью которых можно обменять при минимальных комиссионных. Лучше всего менять там, где меньше комиссия, я знаю людей, которые вообще в людей меняют напрямую, большие суммы.
  2. Кнопки "деньги" - на рынке точно нету, о чем и думают большинство новичков. Не соблюдение стратегии, риск менеджмент, стоп лосс, все эти аспекты, нужно учитывать в криптовалюте.
  3. При правильном риск менеджменте, лучше все же, рискованный, но более прибыльный. Я лично выберу такой путь, он более тернистый, но результат иногда поражает.
  4. Было бы очень интересно поучаствовать в таком мероприятии, что бы сравнить свои успехи с другими участниками, а если еще и получить ценный подгон за результат, была бы вообще пушка !
  5. Я бы с удовольствием получал зарплату в Биткоине, но при одном условии, что комиссии, которые будут сниматься, будут за счет компании. А то будет не интересно выводить биткоин и отдавать еще 10%-15% от всей суммы
  6. Очень важное умение, которым должен обладать любой трейдер. На стрессе можно влететь на всю котлету в неразумную сделку, которая приведет к полной потери депозита, нужна собранность и внимательность в трейдинге, а также дисциплина, без которой уже точно далеко не пойдешь.
  7. Если рассматривать вариант доходности на месяц, то конечно же трейдинг. А на отложенные суммы можно покупать криптовалюту. Отличный вариант как на меня. Есть еще вариант покупки акций, на период 1-3 месяца, но там уже нужно влезать и изучать другое направление.
  8. Можно использовать боты в телеграмме, я бы не сказал, что там большие комиссии, либо же поменять Вашего человека, сейчас полно обменников, вариаций куча, знаю несколько человек, которые занимаются обменом крипты и с ними уже договариваться уже о проценте, который подойдет для Вас обоих.
  9. Совсем не обязательно, но покупая обучение, ты намного упростишь себе путь сэкономишь кучу времени. Сейчас полно информации в открытом доступе, как и воды, которую попросту заливают в уши. Тут уже сами смотрите, как лучше всего будет именно для Вас, но если позволяют финансы, то вперед к обучению.
  10. Я лично слижу за пятеркой трейдеров, которые постоянно выставляют свою статистику, живая и целевая аудитория, которая постоянно делится своими отзывами. Я надеюсь в скором времени поднакоплю определенную сумму и куплю обучение, другого варианта сейчас не вижу, не стоит на меня налетать, с аргументами что выучить рынок можно и самому. Можно, но для меня это самый кратчайший путь, на котором я смогу задавать вопросы и получать аргументированные ответы.
  11. Много вариаций разнообразных книг, а также видеокурсы на ютубе. Существуют много конференций, которые устраивают сами биржи, но там есть, по сути, полезная информация только для новичков, навряд опытные трейдеры, смогут черпать информацию, которая сможет, увеличить доходность на рынке.
  12. Рискованными они считаются из-за того, что совсем не понятно в какую сторону пойдет, та или иная монету, собственно в которую Вы инвестируете. Самым подходящим вариантом, является биткоин. Самая надежная монета, в которую большинство людей инвестируют.
  13. Вы очень вселяете своим постом мотивацию в сердцах молодых людей, Вы большой молодец. Но в любом случае для Вас нужно найти проверенного трейдера, который мог бы Вам помочь с этим направление. Самой будет сложно разобраться, разве что если Вы продвинутая бабка)
  14. Тут смотря какие у тебя интересы. Я б сказал, свободное время лучше потратить на учебу. Посидеть, что-то почитать, чему-то научится и со временем это вернется тебе огромным плюсом или потратить время на близких. Это будет лучше, чем поиграть в игры.
  15. Вау, где эта статья была пару лет назад, когда у меня были проблемы с поиском айди. Время сэкономить всегда приветствуется. Автор красавчик, больше таких бы статей.
×
×
  • Create New...