misakolhoz - CryptoTalk.Org Jump to content

misakolhoz

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About misakolhoz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вот считаю что данное приложение ничем не выделяется от похожих ему функционально, и скачивать его ради красивого дизайна и чтобы оно стояло без дела, мне кажется смысла особо нет.
  2. Не могу с вами согласится. Криптонатор это сервис который очень давно зарекомендовал себя как надежный и за ним не было замечено того что вы описали. Сам я давно им пользую и впечатление только положительные.
  3. Я тоже недавно скачал это приложение и полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному, все очень удобно. Очень нравится функция подключения по API. Всем советую попробовать!
  4. misakolhoz

    IEO Viarium

    Я следил за этим проектом, но после того как отменили листинг, мой пыл немного подутих. Сейчас читаю комментарии и понимаю что я был такой не один, думаю что создатели работают над тем чтобы все таки доделать до конца то что они начали, потому что нельзя подводить такую большую аудиторию.
  5. ЕХМО очень хорошая биржа, Я участвовал в этом ICO и могу сказать что ни сколько об этом не пожалел, может оно и получилось не совсем удачным, но так как для меня это был первый раз участия в подобных проектах, я получил много опыта и очень этому рад!
  6. На Йобите постоянно происходят разные аирдропы, поэтому я очень люблю эту биржу. Зарабатывать конечно получается. Нужно просто следить за новостями и не опаздывать так скажем!
  7. Чтож, в очередной раз Йобит заставил всех покупать свои токены Йо, создается ощущение что они именно для этого и проводят свои раздачи. Но я аплодирую маркетологам Йобита, это и правда очень хороший ход!
  8. Вот за что я люблю данную площадку, так это за то что именно здесь продается огромное множество альтов которых попросту нет в других местах. И очень хороший информационный фон, делает ее одной из лучших в своем роде!
  9. Полностью согласен! У Йобита всегда очень крутые раздачи, которые каждый раз ждешь как какой-то праздник и веришь в чудо! Очень надеюсь что и этот раз не станет исключением и все смогут порадоваться!
  10. Я полностью согласен, на этой платформе всегда обещают очень много, а выполняют только малую часть из того что пообещали, по этому причине я стараюсь с ней работать по минимуму и не строить ложных ожиданий.
  11. Заработать на этой можно очень легко, вкладываешь средства, за них тебе дают токены, и когда он начинается торговаться ты его продаешь и фиксируешь прибыль, ну или убыток, в зависимости от того как проект себя показал.
  12. Не всегда получается уследить за тем что появилась новая тема, а когда все в одном месте это гораздо удобнее, ведь получается что ты зашел и читаешь по порядку что и когда вышло.
  13. Я подписался на рассылку от всех своих бирж и кошельков с которыми работаю, постоянно получаю разные новости на почту. За счет этого я узнаю самый первый о важном, так как беру новости из первоисточника.
  14. Участвовал в этом аирдропе еще давно, слил монету как только появилась такая возможность, ни о чем не желаю, так как на сегодняшний день о ней не слышно ровным счетом ничего.
  15. Интересно было почитать об этом проекте. Очень крутая задумка, таким образом файлы будут передаваться гораздо быстрее, и это уменьшит нагрузку и загрузку многих сервисом. Круто!
×
×
  • Create New...