rustam3114 - CryptoTalk.Org Jump to content

rustam3114

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About rustam3114

  • Rank
    Jr. Member
  1. Согласен, это очень хорошее решение, за счет этого на нее всегда создается спрос что приводит к генерации средств внутри биржи и росту отдельной монеты. поэтому мне кажется можно прикупить монет на небольшую сумму, на дистанции она покажет плюс.
  2. Да, раздачи у Йобита бывают часто и они очень не плохие, поэтому рекомендую подписаться на их новости и рассылку чтобы не пропускать новые раздачи. Да и на самой бирже куча инетерсных продуктов постоянно появляется, тот же майнинг, кто рано зашел, тот уже окупился
  3. Я считаю что Дэш далеко не анонимная валюта если поставить ее в сравнении с Монеро. Скорее это похоже на погоню за тем чтобы достичь такого же успеха, но пока ничего дельного из этого не выходит, увы.
  4. Я думаю что эта игра и токен не более чем развлекаловка и попытать свой азарт на бирже. Чтобы если тебе надоест торговля и ты захочешь быстренько отвлечься, тебе не пришлось далеко ходить и искать чем себя занять. Отличное решение от Йобита в очередной раз! Молодцы!
  5. Как по мне очередной бесполезный альткоин который только засоряет своим присутствием все биржи. Проект по мнению не несет никакой уникальности и ценности поэтому как мне кажется должен просто самоуничтожится, чтобы не тратить ничье время.
  6. Очень ждем когда эфир сделает свой долгожданный апгрейд о котором уже можно легенды слагать. Возможно после этого релиза он и правда перевернет мир криптовалют, а пока только обещания и кормление завтраками. Ждем действий!
  7. Волны идут семимильными шагами, слежу уже около пары лет за ними и за это время они проделали огромный путь. В последнее время они презентуют большое количество коллабораций с разными крупными проектами что не может не радовать.
  8. Довольно интересный токен, думаю что давно пора было его выпустить. Хотя не понятно почему нельзя было подвязать тот же БНБ. Но наверное это было сделано для того чтобы еще больше денежных средств ушло на покупку нового токена и капитализации одной всем известной биржи выросла еще больше.
  9. Не слышал новостей про эту монету несколько месяцев. Мне кажется что на фоне успехов Монеро и Дэш, эта монета отошла в тень в списке анонимных. Поэтому им нужно придумать что-то интересное чтобы сделать хороший буст.
  10. Стеллар достаточно серьезная альтернатива Риплу, и она имеет на это полное право. Сейчас проекту еще нужно очень много развиваться чтобы догнать своего прямого конкурента, но так как эта монета сделана для людей, считаю что ее рост неизбежен, так как клиент платит рублем так сказать, а данном случае Стелларом.
  11. Очень перспективная площадка, которая обладает сильной командой, которая сделала свой блокчейн и надо признать сделали это качественно. Буду продолжать и дальше следить за этим проектом и желаю ему большого развития!
  12. Рипл это та самая монета которую наверняка первой признают абсолютно все страны, по той причине что уже все банки признали эту технологию и будут с ней работать. Помню как в 2017 сделал не мало иксов на ней, за что ей отдельное спасибо!
  13. Очень крутая история монеты! Она доказывает что в криптовалютах нет ничего невозможного если люди верят и живут идеей монеты. И такие милые и добрые проекты обязательно должны существовать и развиваться!
  14. Поскорей бы Павел Дуров выпустил свою монету. Думаю это точно будет прорыв в криптосообществе, подобным тому прорыву который сделал Телеграм и продолжает делать. Очень хочется посмотреть на то что получится!
  15. Лайткоин для меня сейчас криптовалюта номер один, потому что очень быстро происходят транзакции, а главное комиссия за них более чем адекватная, Думаю что монете суждено в будущем стать одной из самых основополагающих на рынке и задавать темп для остальных.
×
×
  • Create New...