Лучшие криптовалютные приложения для Android - Page 23 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Лучшие криптовалютные приложения для Android

Recommended Posts

Отличная, информативная тема. Сам лично скачаю для трейдинга Bitcoin Ticker Widget. Еще пользуюсь кошельком Trust Wallet, как по мне, его в списке очень не хватает. Следует его добавить в список, ведь он стабильный и надёжный хранитель монет.😁😁

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех перечисленных пользуюсь только cryptonator, считаю его одним из лучших кошельков. Использую его только для обмена крипты на рубли ,а в дальнейшем вывожу на карту. Здесь не надо подтверждать личность для выплаты и обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Umidjon009009 said:

Я рекомендую кошелек Trust wallet, если вы любите хранить много криптовалют.  Я использую кошельки Payeer и Coinbase для удобства и удобства использования интерфейса.

Насколько эти кошельки критичны при использовании рут прав на андроид? Есть ограничения по использованию, как в GooglePay например, что телефон должен быть официальный с оригинальной прошивкой не модифицированный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за труды. Хороший список приложений. От себя лишь хочу добавить несколько, а именно: Blockfolio и Coin Stats, Binance, TrustWallet. Blockfolio и Coin Stats это приложения для отслеживания курса монет. Binance это топовая биржа в вашем телефоне. TrustWallet это лучгий криптокошелек для мобильных девайсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, писали ли о приложении Криптонатор, но я хочу упомянуть и его,  ведь приложение действительно годное! Куча коинов в одном кошельке, что может быть лучше? Ах, да низкие комиссии и удобный дизайн. Кстати траст валлет тоже отличный мультикошелек с приятным дизайном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезные приложения,но большенство из них не увидят и не полуят должной популярности просто потому-что такого тьма в интеренете,и я уврен что какая-то из этих программ стрельнет,но шанс того что она долго удержится на рынке очень мал,ибо повторюсь,такого в интернете тьма)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень полезные приложения, не раз выручали и помогали в работе, но я не всеми ими пользуюсь, а только небольшой частью, а так спасибо вам, узнал что-то новое, обязательно протестирую остальные приложения. Полезная статья, интересно было прочитать, и узнать чо-то новое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 09:48, geektell said:

Пользовался давненько приложением на Android, но забыл название. По типу приложение кошелек и у него на аватарке вроде лиса (или лев какой то), так же есть приложение для Windows, а синхронизация происходит между андроид и пк версией по средством qr кода

Это приложение Metamask , если кому интересно. Среди обычных кошельков , он отличается наличием функций , для более опытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне мне очень нравится приложение, которое позволяет следить за своим криптовалютным портфелем. Оно называется delta, в нём можно указать какой-то ты покупал актив и по какой цене, также можно выбрать пару и биржу. В приложение присутствует довольно подробная статистика в виде диаграмм. А самое главное, что приложение бесплатное, есть конечно и платная версия, но я в ней смысла не вижу. Так что, если будете искать приложения для отслеживания и анализа своего портфеля, то советую именно это приложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался многими из выше перечисленных. Но самой первой был Bitcoin Wallet by Blockchain. Да я и до сих пор им пользуюсь. В принципе и на нем же крипту храню. Еще пару раз пользовался Coinbase, но о нем ничего сказать не могу, мало опыта с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Tabtrader. Удобная вещь, можно выставить много разных оповещений с различными звуковыми сигналами. Так ты сразу будешь знать что что-то идет по плану, или вовсе нет. Удобно в использовании и совсем не "грузит" телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютных кошельков для пользователей Android сейчас очень много, каждый пользуется тем, что ему нравится. Лично я предпочитаю TrustWallet, но очень обидно, что создатели YoBit до сих пор не разработали свое собственное собственное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень впечатление осталось о криптонаторе, ибо переводила биткоины и пропали записи операции, тех. поддержка не сразу ответила. Поэтому ставлю минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet очень удобен. В нем очень много валют для хранения. Так что если мне нужен мобильный кошелек я выберу его. Конечно же ещё для торговли я использую бинанс. Нормальное приложение, жаль на йобите такого нет. Ещё один хороший кошелек это Blockchain, но там мало валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне существует достаточно много классных криптовалютных кошельков. Но мне больше всего нравиться trustwallet или tronlink, они достаточно удобные с так же простые и понятные в использовании. Для новичков самое то. Существуют и другие приложения, но я остановился на высше перечисленных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался кошельком BlockChain и пользовался привычно
Многие приложения не знаю в этой статье, но скачаю bitcoin ticket ибо нужно отслеживать криптовалюту в реальном времени, а не при заходе на сай
Автору спасибо

UAnA.gif

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил потестить кошель Joys Wallet,т.к верифицировался давно но не пользовался еще,думал у нас в Казани уже есть магазины которые подключили его,но ни одного не нашел,похоже не скоро еще бизнес начнет доверять.Кому интересно гляньте на сайте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто не знает если достаточно мощный телефон можно попробовать помойнить через приложения, но лично я считаю что это так себе затея, из-за того что даже самый мощный телефон не в состоянии принести хорошый доход, но попробовать может каждый даже на слабом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Автор спасибо за данную подборку. До этого владел яблоком и как мы все знаем на них не такой уж большой выбор приложений для крипты. Сейчас приобрел второй телефон на базе андроид и не пожалел. Открыл для себя очень много приложений благодаря вам. Рад что есть такие люди как вы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, но впервые слышy о большинстве приложений в данном списке. Даже на формyме не натыкался или мимо глаз пропyстил. Сам новичок, начинал с мобильного приложения блокчейн. Сейчас хочy попробовать криптонатор по советy людей с форyма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

LiteWallet, кошелёк для лайткоина, раньше юзал только на айфоне, появился андроид, и первым приложением установил кошелёк, все работает, удобно, быстро, лайт летает безотказно) спасибо Чарли)

бесят комментарии криворуких юзеров, простой до безобразия кошелёк, как там можно что напутать, непонятно, иногда кажется что дизлайки и плохие коментарии проплачены картелем конкурентов)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loafwallet&hl=ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь несколькими приложениями, как кошелек да и для проведения транзакций я использую Payeer, просто, удобно и понятно. Blockfolio недавно тоже появился в моем арсенале, помогает следить за курсами валют за пару нажатий.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shnyash said:

Лично я пользуюсь несколькими приложениями, как кошелек да и для проведения транзакций я использую Payeer, просто, удобно и понятно. Blockfolio недавно тоже появился в моем арсенале, помогает следить за курсами валют за пару нажатий.

 

Кстати да, в blockfolio также мониторю действующие, актуальные курсы крипты. Плюс ко всему там можно сделать виртуальный вклад и смотреть как он растёт. Отлично подходит для новичков в мире крипты 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую в данный момент только кошелек от Blockchain и вот недавно установил TrustWallet, но во втором пока не совершал никаких транзакций. В целом сложно выделить какой-то один, у каждого есть свои преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да половину из этих приложений я знаю, из них я пользуюсь блокчейном отличное и быстрое приложение, ребят криптонатор в этом списке не советую, так себе приложение не удобное и большие комиссии. А так спасибо за статью хочу попробывать Bitmap

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...