Revpv - CryptoTalk.Org Jump to content

Revpv

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Revpv

  • Rank
    Jr. Member
  1. Надеюсь, dlrs станет первым заработком и я начну вникать в тему и трейдить потихоньку. Надо сдвигиться с мертвой точки
  2. Я инвестировал деньги в покупку квартиры на этапе котлована. Очень неплохойплюс получается. Но сейчас подумываю про крипту
  3. Очень много есть групп в телеге. Так все могу рассказать и поделиться эксклюзивной информацией. Главное не попасться на всякий развод и выбирато ттлько проверенные группы
  4. Отложить детям, вдруг, через много лет они будут стоить как сейчас биткоин) они ж кушать не просят, лежат себе и лежат.
  5. Вроде майнекс говорят сейчас неплохо идет на ёбите, кто-то даже неплохо зарабатывает на нем, если покупает даже минимальный тариф, который окупается за 2-3 месяца.
  6. Говорят, что баунти сейчас неактуальны, на них ничего не заработаешь. Даже не знаю, насколько это правда, раньше вроде неплохо можно было поднять на них..
  7. Статьи неплохие. Теперь больше понимать начинаешь в основах, а это немаловажно для начинающего трейдера, чтобы не слить все кровно заработанные деньги в на первых же ставках
  8. Иногда бывает такое, что голова в один момент напрочь отказывается что-то вспоминать. Уж лучше всё таки иметь копию важных данных где-то на физическом материальном носителе и запертом где-нибудь в сейфике.
  9. Вот чистая правда. Заниматься надо было раньше. Вообще во все новые темы нужно вникать, они частенько приносят прибыль, а иногда и неплохую. Но можно и прогореть.
  10. Полазив на разных биржах, тоже прихожу к выводу, что Yobit самая удобная биржа. Всё удобно и понятно, под рукой все нужные инструменты.
  11. Вот действительно лучше майнекс для новичков. Затраты отобьются, ничего не надо практически делать. Но сколько эта халява продлится - пока непонятно и не прикроют ли ее в один день.
  12. Да уж, неприятненько. Но это риски. Быть может, крипта подрастет через какое то время. И он будет в плюсе. А так, можно на повышении/понижении какой-то другой крипты сыграть.
  13. Да. На самом деле, зачем держать? Деньги должны делать другие деньги. Нужно просто выбрать вид вложения и пробовать в нем силы. Тем более, что биржа то с заветной криптой рядом.
  14. Да ну о какой зарплате может идти речь? Крипта не постоянна. Сегодня получил зарплату, а она завтра в два раза меньше из-за курса. Тут нужна стабильность.
  15. Просто сказать, что это тебе Надо! И тогда найдешь и силы и время. Меньше будешь всякой фигней страдать, а больше работать и изучать.
×
×
  • Create New...