Лучшие криптовалютные приложения для Android - Page 25 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Лучшие криптовалютные приложения для Android

Recommended Posts

32 minutes ago, isterichka said:

Приложения на телефоне не использую. На домашнем компе спокойнее. Держу крипту на биржах, а для вывода и промежуточного храниея использую Trust Wallet , нравится что в нем есть функция обмена криты прямо в кошельке.

Также недавно перешел на траст валлет. Очень легкий для понимания дизайн, который не затрудняет жизнь и не отбирает много времени на раздумие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично стараюсь держать телефон в чистоте, поэтому не засоряю его кучей приложений. Для крипты мне вполне хватает Coinbase там есть все что мне нужно. Переводы проходят быстро, а пополнение возможно небольшими суммами. Что гуд.

Edited by z00bik72

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь trust wallet. Blockchain еще хорош, но trust wallet меня больше приввлек наверно удобством своим и дизайном. Так что советую попробовать, если не пользовались. А так на вкус и цвет, куча разных приложений, главное, чтобы безопасно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vitaliy10 said:

Для меня лучшее приложение на андроиде - это Tradinview очень удобное приложение для анализа графиков, также там есть полезные статьи с анализов разных рынков для трейдинга.

ну так койнмаркет тоже есть на андроиды и там курсы точные до каждого процента,что касаемо других приложений сказать не могу,потому что пользуюсь только койнмаркетом

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мониторинга актуальных курсов криптовалют использую The Cripto app , там и приобрести валюту можно если вдруг заметишь подходящий хороший курс. Очень удобное приложение . так же стоит приложение от бинанс. но его я редко использую так как имею частый доступ к своему компьютеру. Подумываю поставить на телефон какой нибудь криптокошелек , потому что его мне иногда не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку. Не слышал про некоторые приложения. Установил некоторые, всё в порядке. Отлично работают. Помогают быстро ориентироваться в стоимости и анализировать нужные графики. 

 

Как криптокошелек для андроида - установлен Coinbase. Устраивает на тысячу процентов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном пользуюсь blockchain'ом, trust wallet и myetherwallet. Blockchain является одним из самых используемых, поэтому начал использовать его сам. MyEtherWallet узнал из видео и сейчас храню там все токены. Ну а trust wallet кажется для меня самым удобным, но присутствуют баги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Иметь доступ к кошелькам с телефона - это просто сказка! Очень удобно, т.к в современном мире все мы постоянно куда-то движемся, а времени на выполнение важных дел часто не хватает. А так - телефон быстро достал, поглядел, действия нужные выполнил и беги дальше.)
Благодарю за информативный пост от лица себя и многих новичков!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень люблю трейдить с телефона, может потому что телефон не такой мощный. Но в последнее время редко получется подходить к компу. А с мобильного телефона очень удобно отслеживать. Сейчас начал использовать Bitcoin checker. Пока устраеивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из кошельков однозначно приложение Trust Wallet - удобно, поддерживает большое количество монет, есть возможность сразу купить крипту за фиат.
Так же Blockfolio - приложение-портфолио для крипты, отслеживает курсы купленых монет, если присоединиться к бирже через приложение, то можно прямо из приложения создавать ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно хорошие приложения для всех людей, которые нам нравятся, и мы работаем с криптомонтажами, я уже использую некоторые из них, но я отдам себя задание попробовать другие, так как они выглядят многообещающе, спасибо за вклад 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой топик. Действительно интересные и полезные приложения.Лично я пользуюсь только двумя из этого списка,а именно: coinbase и криптонатор. Заинтересовало приложение Bitcoin Checker,скачаю попробую мб понравится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivan12225 said:

Кошелек от бинанс Trust wallet достаточно неплох. Один из лучших кошельков  с низкими комиссиями и удобным дизайном. Прям в приложении можно менять токены и закидывать их в стейкинг.

Насчёт обмена токенов в самом приложении я бы поспорил. Комиссии в этом плане у них не малые, понимают, что из-за лени люди готовы переплачивать. Да и прямой депозит очень много сьедает, но это больше проблемы наших курсов в банках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то получилось что в последнее время я практически на одной бирже засела, торговать очень удобно, интерфейс нравится, всё просто и понятно, выводы без проблем и быстро всегда, комиссии на многих монетах не космос, главное знать как выгоднее вывести, прям удобное приложение от биржи Mxс, а так в основном Бинанс конечно, тоже всё нравится... И да, тоже бы очень хотелось приложение от любимого Yobit... Надеюсь доживу...😄😄😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MakMillon said:

Самое лучшее криптовалютное приложение для Android это безусловно приложение от Binance, оно невероятно удобное, куча финансовых инструменов и весьма безопасное при этом

Стоит на телефоне приложение Blockchain. Пользуюсь иногда. Ни каких нареконий, только позитивные эмоции. При случае Binance попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно интересно посмотреть на приложения, которые уже существуют. Но, на самом деле, хотелось бы поразмышлять над приложениями, которые было был круто увидеть, но их не создают. Например приложение этого сайта. Может так только на моем смартфоне, но иногда сайт сильно подтормаживает, не нажимает нужные кнопки, еле грузит. Приложение бы могло поспособствовать решению этих проблем. То же самое с YoBit. Почему бы не выпустить приложение YoBit? Было бы очень удобно. Тем более их сайт вообще под телефоны не оптимизирован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для себя из этого списка открыл Blockfolio и Bitcoin Ticker Widget.
Обязательно попробую, потому что у них полезный функционал.
Я думаю что в этот список еще можно добавить кошельки TrustWallet и MetaMask.
Отличный вариант для новичков из-за удобного интерфейса, да и вообще надежные кошельки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня из мобильных приложений, вполне хватает этих трех: TradingView, TrustWallet, Binance.

На первом смотрю актуальные новости из мира крипты а также графики ко всем криптовалютам.

Второе это топовый кошелек для хранения криптовалюты.

Третий это одна из лучших криптобирж на данный момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой ежедневный набор: 

Trust Wallet 

Atomic Wallet

Gate:io

CoinGecko

TronLink Pro

Metamask

Кстати каждое из этих приложений является проверенным и действительно практичными и полезными в использовании, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь приложением к  CoinCodex где можно отслеживать всю криптовалюту и завести свой инвестиционный портфель и следить за ним, также же пользуюсь coinbase где очень удобно покупать криптовалюту через Мастеркард, и конечно у меня есть специальное приложение где можно установить виджеты с мониторингом цен на  экран телефона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 22:32, Radzikkk said:

можете разъяснить,зачем нужен этот блокчейн? на нем можно хранить криптовалюту или реальную валюту вместо карты? какие минусы и плюсы?

Блокчейн – по сути лишь инструмент, с помощью которого можно хранить данные транзакций. минусов никаких не может быть. Блокчейн децентрализован, нет общего “командного центра”, взломав который получится уничтожить все данные о сделке и ее участниках или подменить их.

Edited by mczaus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что в краткосрочной перспективе нужны только приложения, которые дропают монетки, получил, обналичил и удалил, для просмотра курса пользуюсь ботами в телеграм, потому что слежу только за несколькими валютами, ну возможно несколько кошельков типа blockchain и trust wallet должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем появляется всё больше новых полезных приложений, которые очень упрощают нашу деятельность в криптосреде. Мобильные кошельки, приложения бирж, информационные приложения. Для  себя выбрала приложение Trust Wallet, которое позволяет мне хранить практически любую криптовалюту в одном месте и не только хранить но и обменивать во встроенной DEX. Также в приложении появилась возможность присоединиться к сети Binance Smart Chain и ещё появился кросс-чейн мост для обмена токенов стандарта BEP2 на токены BEP20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечисленные приложения и в самом деле не плохие. Хотел бы выделить Blockchain. Думаю уже никогда электронные кошельками не станет удобно пользоваться на пк, так же как и в мобильных приложениях, разрабы конечно постарались сделать приложение таким удобным) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать обзоры, информацию и сравнивания - всегда познавательно и интересно. Кроме того на стыке этого можно открыть что-то для себя интересное и новое. Все страницы не осилил. А вот пользоваться на телефоне приложениями которые не знаешь что и как делают внутри - как то руки не подымаются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...