HoloHolo - CryptoTalk.Org Jump to content

HoloHolo

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

1 Follower

About HoloHolo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В принципе все инвестиции это риск. И крипта и акции и тд и тп. Надо быть аккуратным и думать головой, лучше подготовиться и не залетать не зная азов.
  2. С июня 2018 года. Поднял на росте битка только, брал по 7600, продал за 7900, эх если бы подержал продал за 8500, но увы. С самого начала в аирдропах участвовал, немного фарманул с ёбита и всяких разных. А недавно забрал 100к на баге биржи (кто знает, тот знает).
  3. Неплохая задумка закупать каждый месяц на 10$. Можно даже и 20 брать, 1500 рублей в месяц не столь много. Но нужно знать какие монеты брать и брать минимум на 3 года долгосрок.
  4. Спасибо автору данной статьи, всё по делу расписал и никакой воды. Проект Перспективный поэтому будем смотреть дальше как он развивается. Вроде уже как полтора года запущена chromia и какое-то доверие есть.
  5. Пацаны кто подскажет тема всё ещё работает или нет? Добавили новые способы зароботка или появился похожий проект? Выносил по 30к сатош в прошлый раз, хотел бы повторить.
  6. Конечно огромный плюс самсунгу за это. Встроенный кошель просто бомба для юзера. Но как по мне андроид полная лажа и айфон на две головы выше. Но как никак лучшими кошельками будут локальные на флешке.
  7. Нет доверия к кошельку у которого такое название, низкая оценка по отзывам, стрёмный значёк да и само офрмление (возможно это придирки) также всегда не доверял новым неизведанным кошелькам, обменникам и тд и тп.
  8. Ничего про кошелёк полезного не сказано. Безопасен ли кошелёк? Где гарантии? Как долго на рынке и что за разрабы? Как происходят мгновенные анонимные переводы и передача чеков. Только поверхностные факты, которые не до конца раскрыты.
  9. Я считаю проще зайти на bestchance и там найти хороший проверенный обменник с отзывами и гарантиями Не стал бы доверять ноунейм обменникам, которые только появились.
  10. Полностью согласен! В придачу лагает и походу не у одного меня. Почитал пост, заинтересовался, потом попользовался и начались лаги. Не понял только где вы нашли, что он платный. Он полностью бесплатен.
  11. Это уже не новость, но новичкам зайдёт. Считаю, что закидывать рубли нужно только в случаях 'здесь и сейчас', а так лучше поменять на обменниках, обойдётся выгоднее.
  12. Честно смахивает на скам. Большой x через полгода, нет никакой информации о проекте, всё скрытно. Похоже на скамеров, которые унесли у меня 500 бачей. Такой же проект только через 8 месяцев получаешь 7х.
  13. Без рефов вынести много не получится. У знакомого была ферма акков для апцента и когда ещё работало вынес кучу бабла. Сейчас тема как умерла год назад так и не возвращается.
  14. Не понимаю зачем искать новые не изученные, если есть старые добрые. Bestchance всегда выручает, старичок не подводит. Друзья друзьями, но лучше доверять надёжному сайту.
  15. Ну на самом деле вилки курсов, оценка репутации обменников даже бот есть. Очень понравилась многоуровневая партнёрка. Про дизайн спорить нечего в принципе как и на бесте.
×
×
  • Create New...