Во что вложиться в 2020? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitrenok

Во что вложиться в 2020?

Recommended Posts

в этом году по соотношения цена/надежность - это эфир,он растет лучше битка и надежен так же как и биток,как по мнето это биток,только с болшей волатильностью

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmitriev104 said:

На мой взгляд, сейчас не лучшие точки для входа в криптовалюту. Стоимость токенов достаточно высока. По сути, должна быть коррекция и снижение стоимости. Единственное, во что бы я вложил деньги сейчас, это LTC  и TRX. А в остальные монеты буду ждать более лучшие точки для входа.

главное чтобы была коррекция,а не то,что люди подхватили и у битка начался бычий тренда и вся крипта полетела вверх,а вы все ждете точку входу

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много криптовалют которые в 2020 дали хороший рост.  Bitcoin, Binance coin и TWT, из тех за которыми слежу. Вообще выросло много топ монет, особенно после того как летом рынок упал. Думаю что любая из этих монет еще хорошо вырастит в 2021 году.  

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.В биткоин думаю можно вложить ,в ефириум он тоже норм. поднялся,хrр .Так же можно получить прибыль торгуя на скачках цены.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать вложиться в cake на просадке и положить их в stacking pool, чтобы фармить твт. Ежедневнобудет капать около процента. Ну, или можно просто купить биткоин или другую крипту и отправить ее в инвестбокс, чтобы капали проценты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложится в собак и трон, думаю с этих позиций по фиату они имеют шансы на рост и неплохой не только относительно Фиата но и биткойна, не призываю к действию это лишь мои мысли и мой выбор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альты. А так думаю на долгосрок на просадках можно и биткоин покупать. А так сам инвестирую в стиме и в фондовый рынок, думаю самое прибыльное именно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году многие вкладывают в хайпы и инвесты всякие что бы увеличить свой капитал.Ну и большая часть людей вкладывает в биткоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Serezha_K said:

Лучше подождать когда будет стабильная ситуация и закончится пандемия, а пока храни свои сбережения в долларах или евро, ну или вложись в недвижимость.

Недвижимость это если деньги есть. А доллары и евро иксов не дадут...
Вложиться во много что можно, BNB TWT SXP, можно и биток, если цену хорошую для входа найти.. но уже поздновато.. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вложить в крипту для этого тебе много ума не потребуется и принесёт она не плохие дивиденды если сравнить с вкладом в банк.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Serezha_K said:

Лучше подождать когда будет стабильная ситуация и закончится пандемия, а пока храни свои сбережения в долларах или евро, ну или вложись в недвижимость.

Конечно время не стабильности нужно просто пережидать и не стоит входить в сомнительные сделки. Я думаю у биткоина есть огромный потенциал роста вот не уверена что входить нужно именно сейчас.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что лучше всего вложиться в просевшую крипту, так как она обычно растёт рано или поздно. Так же можно вложиться в новые токены, так как они тоже набирают обороты.  Ну на крайний случай, можно вложиться в биткоин, все-таки он сейчас стабильно растёт, и думаю, что в следующем году может перевалить за миллион. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то нужно купить вкусняшек и на сдачу вложится в биткоин. Судя по моим друзьям, на биткоин денег уже не остаеться, но если будет 1 такой человек, которому хватит хотя бы на 1 биткоин, то с увереностью могу сказать, что он не русский!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная криптовалюта это не та на которой вы сможете заработать. Советую приглянуться к майнексу на йобите.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в биткоин, это монета больше всего показала свою надежность и стабильный рост. Но если пойдёт огромная волна пандемии, то рынок может снова обвалиться, поэтому следите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 04:02, gegekal said:

2020 довольно таки нестабильный год, я бы не стал вкладываться ни в какую криптовалюту, а перевел все сбережения в доллары или евро, мало ли что будет через 3 месяца.. А когда стабилизируется ситуация с пандемией думал бы во что вкладываться

Пфф, пока ты думаешь и очкуешь, другие уже зарабатывают. Такие как ты всегда все откладывают на завтра, а после пандемии что? Снова нестабильно и никто не знает, что будет через 3 мес, подожду пока точно все не уляжется?? 

Не будь чучелом, а начинай действовать, биткоин будет расти и минимум вырастит до 1.5 млн к марту. "А если не вырастит?", спросишь ты, да с таким настроем иди в банк и бери ипотеку! В 2018г меня никто понимать не хотел, когда я тачку продал и выкинул в биток, всю зп 2 года вкидывал в него, жил только на то что паблик приносит. Неделю назад купил квартиру себе. Сейчас пока не вкладывать не буду, т.к ремонт нужно срочно делать. И по скорее переезжать (семейные трудности). Но я оставил на счёту 0.7 битка, как вырастит до 1.5млн, продам и куплю лексуса себе. А ты что? Дальше и будешь ждать или начнёшь действовать?! Решать только тебе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся криптовалюта нестабильна, поэтому не держу в ней большой процент своих сбережений, но судя по ситуации в мире, придётся вложиться в неё. Нынешнее состояние рубля не вызывает уверенности абсолютно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самая надежная криптовалюта сейчас это биткоин. Могу посоветовать вложиться в биткоин, доги или ETC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:24, Vitrenok said:

Как считаете, какая самая надежная криптовалюта в 2020?

Я бы на данный момент больше бы вложился в USD, вложился недавно по курсу 75 около 300 долларов купил. До сих пор держу доллары, так как байден выиграл выборы, и это явно даст толчок к росту доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, popsmoke said:

Я бы на данный момент больше бы вложился в USD, вложился недавно по курсу 75 около 300 долларов купил. До сих пор держу доллары, так как байден выиграл выборы, и это явно даст толчок к росту доллару.

Что то пока доллар наоборот дешевеет, или рубль крепнет, но Байден насколько я знаю что не собирается трогать Россию так что твоя инвестиция вряд ли оправдана

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне самым лучшим вариантом для инвестиций являются криптовалюты но не сейчас так как скорее всего мы пойдем чуть выше на 17к и упадем искать новое дно.Если инвестировать в криптовалюты нужно правильно подбирать портфель то есть большая часть капитала должна находиться в биткоине и в топ 50 хотя бы а остальное можете скинуть в монетки меньше 50.Но недавно появилась новая инвестиция Investbox на Yobit RUR под 1%. Помните принимая решения ,  вы принимая соотвествующие риски 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас такое время что не известно что будет завтра, я думаю не стоит сейчас вкладываться в крипту. Не известно куда пойдёт рынок завтра. Думаю можно смотреть в сторону акции или золота что бы сохранить капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас рынок перегрет и это касается любых что крипто, что обычного. Из-за этого есть риски, но мне кажется биток ещё сможет сделать неплохие проценты до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нужно на мой взгляд вкладываться либо в Trust Wallet Token либо в Bitcoin , они в этом году самый большой взлёт в цене показали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая самая надежная крипта сейчас - это один вопрос, а во что вложиться - совершенно другой, ну биткоин, эфир, вполне надежные монетки, но стоит ли вкладывать именно сейчас - вряд-ли, потому что они довольно высоко и вы можете потерять свои деньги, курс просядет к своим средним показателям

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...