Bibox - Ваше мнение - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

18 hours ago, Lawrency said:

как раз сейчас это проверяю, уже 23 из 30 есть. Как крутану, так сразу напишу статью про эту акцию, где всё расскажу. что да как)

Оу, я пока забросил это дело, как то не верится, как кратанете колесо можете сюда отписать насчёт того что выпало и удалось ли это вывести, хорошо? 

On 20.11.2019 at 09:37, katkadno said:

Создал 50 аккаунтов bibox, там теперь акция, если заходить и отмечаться в течении месяца в конце дадут возможность прокрутить рулетку с хорошими призами

А откуда такая новость? Просто я на сайте нигде о ней не нашел информацию. Может подскажете где вы о ней узнали. Интересно стало)

9 minutes ago, Jekrys said:

Если биржа листит у себя проект для проведения IEO, то она обязана проверить его, иначе она просто подставляет своих пользователей. Если для бибокса это нормальная практика сотрудничать с мошенниками, тогда вопросов больше нет. Не важно были иксы или нет, проект может оказаться удачным или провальным, но в данном случае это был откровенный скам.

Обязана да, но насколько это возможно мы не знаем. Не отрицаю, бабло могло запросто порешать как и везде. Другой момент, вон Битрекс поверил , выбрал Ocean protocol, проект перспективен, метрики, все дела, и что? -4 х в тот же день😆

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

1 minute ago, turbo85 said:

А откуда такая новость? Просто я на сайте нигде о ней не нашел информацию. Может подскажете где вы о ней узнали. Интересно стало)

Видимо он просто придумал данную информацию, чтоб хотябы что то ответить по данной теме
Сам довольно часто использую данный сайт, и пока сам нигде не видел о данной акции

1 minute ago, Heronikol said:

Видимо он просто придумал данную информацию, чтоб хотябы что то ответить по данной теме
Сам довольно часто использую данный сайт, и пока сам нигде не видел о данной акции

Сегодня проверил, все верно, есть такая тема. Справа высвечивается иконка когда логинишься.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

1 minute ago, A7373 said:

Обязана да, но насколько это возможно мы не знаем. Не отрицаю, бабло могло запросто порешать как и везде. Другой момент, вон Битрекс поверил , выбрал Ocean protocol, проект перспективен, метрики, все дела, и что? -4 х в тот же день😆

Ocean Protocol не ушел в закат с деньгами инвесторов, а просто сильно просел в цене. Это обычные рыночные риски, которые принимает инвестор. Но если ты для своих пользователей выдвигаешь на сбор средств проект, то будь готов нести за него ответственность в случае откровенного мошенничества. Если бы что то подобное провернули на классической фондовой площадке, ее бы давно закидали судебными исками, а руководству светил реальный срок за продвижение скама.

2 minutes ago, Jekrys said:

Ocean Protocol не ушел в закат с деньгами инвесторов, а просто сильно просел в цене. Это обычные рыночные риски, которые принимает инвестор. Но если ты для своих пользователей выдвигаешь на сбор средств проект, то будь готов нести за него ответственность в случае откровенного мошенничества. Если бы что то подобное провернули на классической фондовой площадке, ее бы давно закидали судебными исками, а руководству светил реальный срок за продвижение скама.

Вот по этому в криптовалюте, когда Вы инвестируете куда-то деньги, нужно сразу же с ними прощаться мысленно. Здесь никто никому ничего не должен.

Очень годная биржа. На ней даже не нужна верефикация, так же хорошо децентрализованаю. Буду теперь советовать знакомым ее.

19 hours ago, Lawrency said:

как раз сейчас это проверяю, уже 23 из 30 есть. Как крутану, так сразу напишу статью про эту акцию, где всё расскажу. что да как)

Ну давай друг на тебя вся надежда) Как только что то получится сразу пиши сюда! Хотя я думаю, что даже если и раздают то по минималке всем по пол бакса дадут и успокоятся.

Обычная биржа , как и все остальные ничего плохо сказать не могу, проблем с ней не имел особых, пользуюсь сейчас другой биржей.

11 minutes ago, Sem said:

Обычная биржа , как и все остальные ничего плохо сказать не могу, проблем с ней не имел особых, пользуюсь сейчас другой биржей.

Абсолютно согласен, биржа как биржа, вмещу надежная и продуктивная по обновлениях.

On 20.11.2019 at 07:36, displayman228 said:

Вообще все Китайские биржи довольно хороши, как со стороны комиссии так и со стороны защиты и оформления самой биржи, сам не пользовался, и не начну так как зареган уже почти везде)

Тоже соглашусь, как-то китайцам больше доверия к чем всем другим и биржа кстати классная само по себе

Не знаю, лично я не доверяю молодым биржам, тем более если данная биржа из китая, так как они могут очень легко заскамить, можете думать что хотите но это мое мнение

21 hours ago, A7373 said:

Биржа слабоватая, на уровне Бинанса 2017 года, когда в неё никто не верил совсем. Для меня интересна в плане скальпинга и IEO.

У меня она ещё сильно подвисает,даже про бывал на разных браузерах.На мой взгляд я пока повременю с ней.Пускай нормально начнёт работать а там видно будет  

2 hours ago, Daniel Ran said:

А зачем ему как вы говорите врать, он же не создатель этой биржи, и никакие реферальные ссылки он мне не кидал, просто сказал название биржи

Прежде чем писать это сообщения прочитали бы нашу переписку здесь и уследили бы за темой общения, цепочкой так сказать. Речь шла не о создателе, а пользователе. Есть же такое, что рефераловоды получают % от слитого депозита и так далее, тут может быть тоже самое, это же рулетка.

Как-то пытался зарегистрироваться , мало того что на мейл не приходило письмо , либо на гмаил , не помню , в итоге еле как зарегался , а потом не смог депозитнуть токены из-за какой-то внутренней ошибки , не рекомендую

1 minute ago, benzotrav said:

Прежде чем писать это сообщения прочитали бы нашу переписку здесь и уследили бы за темой общения, цепочкой так сказать. Речь шла не о создателе, а пользователе. Есть же такое, что рефераловоды получают % от слитого депозита и так далее, тут может быть тоже самое, это же рулетка.

А вы можете внимательно прочитать моё сообщение?  Я написал, что он мне никакие реферальные ссылки не кидал, просто сказал название биржи, будьте пожалуйста внимательнее

Довольно молодая биржа, лично я бы ей не доверял, мне кажется то что лучше уже пойти на проверенную временем биржу Binance,  и не бояться за свои средства.

2 hours ago, alish001 said:

Очень годная биржа. На ней даже не нужна верефикация, так же хорошо децентрализованаю. Буду теперь советовать знакомым ее.

Начало у неё не плохое, не скажу что идеальное из-за непонятных ИЕО проектов, но сейчас они что-то пытаются делать.

Насколько я понимаю bibox это китайская биржа.  Свою первую торговлю криптой я сделал на этой бирже.  Всем советую эту биржу она вас не подведет

Спасибо всем за то что рассказали про всех тонкости данной биржи, просто на данный момент активно ею интересуюсь для возможного начала торговли на ней

Биржа мне не зашла, считаю есть другие более подходящие именно для пользователей из России. Так как здесь она больше направлена на пользователей из Китая и Восточных стран. 

1 hour ago, Daniel Ran said:

А вы можете внимательно прочитать моё сообщение?  Я написал, что он мне никакие реферальные ссылки не кидал, просто сказал название биржи, будьте пожалуйста внимательнее

Толк от смысла Вашего сообщения? Вы же написали, зачем создателю кидать же своих клиентов. Я Вам скажу, что даже если рефераловод имеет проценты с депозита, то сервис точно лохотрон, ибо этой прямое сотрудничество с такими же кидалами рефераловодами.

Думаю если уж скопировна у биржи Binance, то ничего нового там я не увижу, может есть какие-то Отличии, но думаю не существенные, хотелось бы узнать, если там проверка KYC? 

1 hour ago, Amrhamza1999 said:

Насколько я понимаю bibox это китайская биржа.  Свою первую торговлю криптой я сделал на этой бирже.  Всем советую эту биржу она вас не подведет

а что там на бирже кус верификацию обязательно проходить или без нее можно нормально?