Bibox - Ваше мнение - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

1 minute ago, Lawrency said:

спасибо, наверняка уже будут конкуренты с этой биржи. Хотя, когда я пришёл на форум, думал, что тут все про неё знают)

Давно не заходил на эту биржу, она не плохо развивается: есть Декс, стейкинг, торговых пар достаточно, я аж захотел атом застейкать.

9 minutes ago, Lawrency said:

моя любимая биржа, нашёл её, когда был дроп TTC токенов, вот на ней и был самый классный курс покупки)

Возмонжно и был дроп, я уже немного от дропов отошел. Какие были условия? Холд Бикса предусматривался?

9 minutes ago, CAGEGG said:

Довольно странно что китайская биржа, и переведенна полностью на русский язык. Жалко то что биржа молодая, у нее сейчас такое время то что скорее всего в ней очень много уязвимостей.

По неофициальным данным кстати,  над запуском Bibox работали бывшие сотрудники OKCoin, Huobi. Последняя очень не плохо себя показали на сегодняшний день. Так что втарить Бикс лишним не будет.

13 hours ago, CAGEGG said:

Довольно странно что китайская биржа, и переведенна полностью на русский язык. Жалко то что биржа молодая, у нее сейчас такое время то что скорее всего в ней очень много уязвимостей.

Ну я особо не удивлен, потому что Россия занимает один их самых больших объемов торгов и соответственно биржы стараются и будут рады привлечь клиентов из РФ.

21 hours ago, benzotrav said:

Форумчанин или не форумчанин, но кто он такой? Обычный же пользователь, почему бы ему не соврать ради выгоды? Ну да ладно, не буду фантазировать 🙂 Все время покажет, но рулетка реально какая-то сильно подозрительная.

А зачем ему как вы говорите врать, он же не создатель этой биржи, и никакие реферальные ссылки он мне не кидал, просто сказал название биржи

Репутация у биржи весьма сомнительная. Помню проводилось на ней IEO под названием X-Block. Вскоре после сбора средств команда пропала из всех соцсетей и полностью ушла с горизонта, оборвав все контакты. Биржа комментариев на этот счет никаких не дает, но торги этого скама по прежнему ведутся на площадке. 

8 minutes ago, Jekrys said:

Репутация у биржи весьма сомнительная. Помню проводилось на ней IEO под названием X-Block. Вскоре после сбора средств команда пропала из всех соцсетей и полностью ушла с горизонта, оборвав все контакты. Биржа комментариев на этот счет никаких не дает, но торги этого скама по прежнему ведутся на площадке. 

Здесь двоякая ситуация, были бы иксы на этом ИЕО, всем бы было все равно скажи это или нет. Тем более что биржа может и сама не знать об истоках того или иного проекта.

1 minute ago, A7373 said:

Здесь двоякая ситуация, были бы иксы на этом ИЕО, всем бы было все равно скажи это или нет. Тем более что биржа может и сама не знать об истоках того или иного проекта.

Если биржа листит у себя проект для проведения IEO, то она обязана проверить его, иначе она просто подставляет своих пользователей. Если для бибокса это нормальная практика сотрудничать с мошенниками, тогда вопросов больше нет. Не важно были иксы или нет, проект может оказаться удачным или провальным, но в данном случае это был откровенный скам.

16 minutes ago, Jekrys said:

Ну вот вам и ответ про всякие не понятные биржи как bibox я вообще пытаюсь стороной обходить подобного рода биржи у меня есть пятерка бирж на которых я торгую и провожу переводы и меня это устраивает.

18 hours ago, Lawrency said:

как раз сейчас это проверяю, уже 23 из 30 есть. Как крутану, так сразу напишу статью про эту акцию, где всё расскажу. что да как)

Оу, я пока забросил это дело, как то не верится, как кратанете колесо можете сюда отписать насчёт того что выпало и удалось ли это вывести, хорошо? 

On 20.11.2019 at 09:37, katkadno said:

Создал 50 аккаунтов bibox, там теперь акция, если заходить и отмечаться в течении месяца в конце дадут возможность прокрутить рулетку с хорошими призами

А откуда такая новость? Просто я на сайте нигде о ней не нашел информацию. Может подскажете где вы о ней узнали. Интересно стало)

9 minutes ago, Jekrys said:

Если биржа листит у себя проект для проведения IEO, то она обязана проверить его, иначе она просто подставляет своих пользователей. Если для бибокса это нормальная практика сотрудничать с мошенниками, тогда вопросов больше нет. Не важно были иксы или нет, проект может оказаться удачным или провальным, но в данном случае это был откровенный скам.

Обязана да, но насколько это возможно мы не знаем. Не отрицаю, бабло могло запросто порешать как и везде. Другой момент, вон Битрекс поверил , выбрал Ocean protocol, проект перспективен, метрики, все дела, и что? -4 х в тот же день😆

1 minute ago, turbo85 said:

А откуда такая новость? Просто я на сайте нигде о ней не нашел информацию. Может подскажете где вы о ней узнали. Интересно стало)

Видимо он просто придумал данную информацию, чтоб хотябы что то ответить по данной теме
Сам довольно часто использую данный сайт, и пока сам нигде не видел о данной акции

1 minute ago, Heronikol said:

Видимо он просто придумал данную информацию, чтоб хотябы что то ответить по данной теме
Сам довольно часто использую данный сайт, и пока сам нигде не видел о данной акции

Сегодня проверил, все верно, есть такая тема. Справа высвечивается иконка когда логинишься.

1 minute ago, A7373 said:

Обязана да, но насколько это возможно мы не знаем. Не отрицаю, бабло могло запросто порешать как и везде. Другой момент, вон Битрекс поверил , выбрал Ocean protocol, проект перспективен, метрики, все дела, и что? -4 х в тот же день😆

Ocean Protocol не ушел в закат с деньгами инвесторов, а просто сильно просел в цене. Это обычные рыночные риски, которые принимает инвестор. Но если ты для своих пользователей выдвигаешь на сбор средств проект, то будь готов нести за него ответственность в случае откровенного мошенничества. Если бы что то подобное провернули на классической фондовой площадке, ее бы давно закидали судебными исками, а руководству светил реальный срок за продвижение скама.

2 minutes ago, Jekrys said:

Ocean Protocol не ушел в закат с деньгами инвесторов, а просто сильно просел в цене. Это обычные рыночные риски, которые принимает инвестор. Но если ты для своих пользователей выдвигаешь на сбор средств проект, то будь готов нести за него ответственность в случае откровенного мошенничества. Если бы что то подобное провернули на классической фондовой площадке, ее бы давно закидали судебными исками, а руководству светил реальный срок за продвижение скама.

Вот по этому в криптовалюте, когда Вы инвестируете куда-то деньги, нужно сразу же с ними прощаться мысленно. Здесь никто никому ничего не должен.

19 hours ago, Lawrency said:

как раз сейчас это проверяю, уже 23 из 30 есть. Как крутану, так сразу напишу статью про эту акцию, где всё расскажу. что да как)

Ну давай друг на тебя вся надежда) Как только что то получится сразу пиши сюда! Хотя я думаю, что даже если и раздают то по минималке всем по пол бакса дадут и успокоятся.

Обычная биржа , как и все остальные ничего плохо сказать не могу, проблем с ней не имел особых, пользуюсь сейчас другой биржей.

11 minutes ago, Sem said:

Обычная биржа , как и все остальные ничего плохо сказать не могу, проблем с ней не имел особых, пользуюсь сейчас другой биржей.

Абсолютно согласен, биржа как биржа, вмещу надежная и продуктивная по обновлениях.

On 20.11.2019 at 07:36, displayman228 said:

Вообще все Китайские биржи довольно хороши, как со стороны комиссии так и со стороны защиты и оформления самой биржи, сам не пользовался, и не начну так как зареган уже почти везде)

Тоже соглашусь, как-то китайцам больше доверия к чем всем другим и биржа кстати классная само по себе

Не знаю, лично я не доверяю молодым биржам, тем более если данная биржа из китая, так как они могут очень легко заскамить, можете думать что хотите но это мое мнение

21 hours ago, A7373 said:

Биржа слабоватая, на уровне Бинанса 2017 года, когда в неё никто не верил совсем. Для меня интересна в плане скальпинга и IEO.

У меня она ещё сильно подвисает,даже про бывал на разных браузерах.На мой взгляд я пока повременю с ней.Пускай нормально начнёт работать а там видно будет  

2 hours ago, Daniel Ran said:

А зачем ему как вы говорите врать, он же не создатель этой биржи, и никакие реферальные ссылки он мне не кидал, просто сказал название биржи

Прежде чем писать это сообщения прочитали бы нашу переписку здесь и уследили бы за темой общения, цепочкой так сказать. Речь шла не о создателе, а пользователе. Есть же такое, что рефераловоды получают % от слитого депозита и так далее, тут может быть тоже самое, это же рулетка.

Здесь могла быть Ваша реклама :) Пишите в личные сообщения

Как-то пытался зарегистрироваться , мало того что на мейл не приходило письмо , либо на гмаил , не помню , в итоге еле как зарегался , а потом не смог депозитнуть токены из-за какой-то внутренней ошибки , не рекомендую

1 minute ago, benzotrav said:

Прежде чем писать это сообщения прочитали бы нашу переписку здесь и уследили бы за темой общения, цепочкой так сказать. Речь шла не о создателе, а пользователе. Есть же такое, что рефераловоды получают % от слитого депозита и так далее, тут может быть тоже самое, это же рулетка.

А вы можете внимательно прочитать моё сообщение?  Я написал, что он мне никакие реферальные ссылки не кидал, просто сказал название биржи, будьте пожалуйста внимательнее