Bibox - Ваше мнение - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

Создал 50 аккаунтов bibox, там теперь акция, если заходить и отмечаться в течении месяца в конце дадут возможность прокрутить рулетку с хорошими призами

Ребята, что разве никто не пробовал переводить токены Instar на эту биржу? Или вы про такую монету даже не слышали) Кто в теме ответьте.

15 hours ago, Daniel Ran said:

Мне про него форумчанин рассказал, он говорит, что у него ферма 98 аккаунтов, смог на двух веках выбить пол эфира, но не знаю насколько это правда

Форумчанин или не форумчанин, но кто он такой? Обычный же пользователь, почему бы ему не соврать ради выгоды? Ну да ладно, не буду фантазировать :) Все время покажет, но рулетка реально какая-то сильно подозрительная.

9 hours ago, katkadno said:

Создал 50 аккаунтов bibox, там теперь акция, если заходить и отмечаться в течении месяца в конце дадут возможность прокрутить рулетку с хорошими призами

Неплохое решение, но насколько мне известно они должны в скором времени ввести верификацию и если это будет до конца месяца, тогда вы скорей всего все 50 аккаунтов не подтвердите. У вас ведь не хватит друзей которые будут готовы отдать свой паспорт даже за процент. 

Ну не знаю , сильно затестить не смог , пытался после одной раздачи обменять какую-то крипту , вроде GIFT или что-то на TT , но так и не смог , выбивало ошибку с двух кошельков и в тп ничего не ответили + дизайн какой-то убогий , не советую

Первый раз слышу о такой, там есть перевод на русском и мне это нравится, но вот то что она молодая не много настораживает) 

Ну те которые не имеют желание проходить верификацию могут спокойно приглядеться к этой биржи ведь она там не нужна!) ну дизайн привлекательный такой что может не радовать нового пользователя!) Ну плохого не скажу так точно по началу казалась подозрительной но нормальная использовать можно только не знаю как там с защитой денег пользователей !)

4 minutes ago, turok073 said:

а что такого то?многие биржи молодые были тоже сначала,это вполне нормально,со временем она ведь будет развиваться

А сколько случаев скама людей было с молодыми биржами? Есть конечно добросовестные, а есть которые на бьют счета и закроются не предвидено

9 hours ago, katkadno said:

Здавствуйте у меня столько бирж что не хватит вермени запомнить все акции. Где написано об этом ивенте?

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

On 11/18/2019 at 6:29 PM, Invisible said:

Из плюсов данной биржи отметил бы,что не обязательно верифицироваться на бирже.Для не верифицировонных пользователей вывод средств ограничен суммой два биткоина.

То что верификация не обязательна и переведена на русский это как бы плюс.Но как по мне то она сильно подвисает в использовании,и долго грузится

Just now, Gromm36 said:

То что верификация не обязательна и переведена на русский это как бы плюс.Но как по мне то она сильно подвисает в использовании,и долго грузится

Биржа слабоватая, на уровне Бинанса 2017 года, когда в неё никто не верил совсем. Для меня интересна в плане скальпинга и IEO.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

46 minutes ago, Lawrency said:

как раз сейчас это проверяю, уже 23 из 30 есть. Как крутану, так сразу напишу статью про эту акцию, где всё расскажу. что да как)

Неплохо, а где расположен сам счётчик входов на биржу? Первый раз слышу о такой акции вообще.

Прикольная акция,буду ждать статью и удачи)

52 minutes ago, Lawrency said:

как раз сейчас это проверяю, уже 23 из 30 есть. Как крутану, так сразу напишу статью про эту акцию, где всё расскажу. что да как)

1 minute ago, Lawrency said:

спасибо, наверняка уже будут конкуренты с этой биржи. Хотя, когда я пришёл на форум, думал, что тут все про неё знают)

Давно не заходил на эту биржу, она не плохо развивается: есть Декс, стейкинг, торговых пар достаточно, я аж захотел атом застейкать.

9 minutes ago, Lawrency said:

моя любимая биржа, нашёл её, когда был дроп TTC токенов, вот на ней и был самый классный курс покупки)

Возмонжно и был дроп, я уже немного от дропов отошел. Какие были условия? Холд Бикса предусматривался?

Довольно странно что китайская биржа, и переведенна полностью на русский язык. Жалко то что биржа молодая, у нее сейчас такое время то что скорее всего в ней очень много уязвимостей.

9 minutes ago, CAGEGG said:

Довольно странно что китайская биржа, и переведенна полностью на русский язык. Жалко то что биржа молодая, у нее сейчас такое время то что скорее всего в ней очень много уязвимостей.

По неофициальным данным кстати,  над запуском Bibox работали бывшие сотрудники OKCoin, Huobi. Последняя очень не плохо себя показали на сегодняшний день. Так что втарить Бикс лишним не будет.

4 hours ago, Gromm36 said:

Да,это точно.Скорее всего это связанно с большой нагрузкой на сайт,так как биржа получает каждый день большой колличество новых пользователей и сайт просто не выдерживает.

13 hours ago, CAGEGG said:

Ну я особо не удивлен, потому что Россия занимает один их самых больших объемов торгов и соответственно биржы стараются и будут рады привлечь клиентов из РФ.

21 hours ago, benzotrav said:

Форумчанин или не форумчанин, но кто он такой? Обычный же пользователь, почему бы ему не соврать ради выгоды? Ну да ладно, не буду фантазировать 🙂 Все время покажет, но рулетка реально какая-то сильно подозрительная.

А зачем ему как вы говорите врать, он же не создатель этой биржи, и никакие реферальные ссылки он мне не кидал, просто сказал название биржи

Отличная биржа, правда сижу на йобите, все равно, с зимы 2018 там трейдил, верификация не обязателтна - главный ее плюс.

Репутация у биржи весьма сомнительная. Помню проводилось на ней IEO под названием X-Block. Вскоре после сбора средств команда пропала из всех соцсетей и полностью ушла с горизонта, оборвав все контакты. Биржа комментариев на этот счет никаких не дает, но торги этого скама по прежнему ведутся на площадке. 

8 minutes ago, Jekrys said:

Репутация у биржи весьма сомнительная. Помню проводилось на ней IEO под названием X-Block. Вскоре после сбора средств команда пропала из всех соцсетей и полностью ушла с горизонта, оборвав все контакты. Биржа комментариев на этот счет никаких не дает, но торги этого скама по прежнему ведутся на площадке. 

Здесь двоякая ситуация, были бы иксы на этом ИЕО, всем бы было все равно скажи это или нет. Тем более что биржа может и сама не знать об истоках того или иного проекта.

1 minute ago, A7373 said:

Здесь двоякая ситуация, были бы иксы на этом ИЕО, всем бы было все равно скажи это или нет. Тем более что биржа может и сама не знать об истоках того или иного проекта.

Если биржа листит у себя проект для проведения IEO, то она обязана проверить его, иначе она просто подставляет своих пользователей. Если для бибокса это нормальная практика сотрудничать с мошенниками, тогда вопросов больше нет. Не важно были иксы или нет, проект может оказаться удачным или провальным, но в данном случае это был откровенный скам.

16 minutes ago, Jekrys said:

Ну вот вам и ответ про всякие не понятные биржи как bibox я вообще пытаюсь стороной обходить подобного рода биржи у меня есть пятерка бирж на которых я торгую и провожу переводы и меня это устраивает.