Bibox - Ваше мнение - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

1 hour ago, benzotrav said:

Толк от смысла Вашего сообщения? Вы же написали, зачем создателю кидать же своих клиентов. Я Вам скажу, что даже если рефераловод имеет проценты с депозита, то сервис точно лохотрон, ибо этой прямое сотрудничество с такими же кидалами рефераловодами.

Извините, но я не понял смысл вашего бреда, я писал вообще про другое, а вы мне про какое то мошенничество говорите... 

4 hours ago, A7373 said:

Начало у неё не плохое, не скажу что идеальное из-за непонятных ИЕО проектов, но сейчас они что-то пытаются делать.

ну да плюс минус

7 hours ago, turbo85 said:

А откуда такая новость? Просто я на сайте нигде о ней не нашел информацию. Может подскажете где вы о ней узнали. Интересно стало)

Да, вероятно, ложь, можно сказать, что это админ бибокса пишет 😄 чтобы новых юзеров привлечь

Не знаю насчет этой биржи я ее некогда не использовал,конечно вызывает опасение то что эта биржа новая,так как обычно такие биржи и закрываются  а те люди которые вложили деньги просто теряют их.

1 hour ago, thienlao21 said:

Не знаю насчет этой биржи я ее некогда не использовал,конечно вызывает опасение то что эта биржа новая,так как обычно такие биржи и закрываются  а те люди которые вложили деньги просто теряют их.

Не такая уже она и новая, тем более что китайские биржы имеют перспективы перед остальными.

God bless you!

2 minutes ago, RobinGood said:

На мой взгляд это самая обычная биржа,из плюсов я отметил что у нее быстрые транзакции,низкие комисии,и не обязательно (KYC) верификацию.

Ещё инвестбокс, стейкинг, майнинг и куча плюшек которые делают эту биржу довольно интересной.

God bless you!

Минусов так то не слышал, из плюсов можно выделить то что она децентрализована , и что довольно таки открыта , множество офисов и т.д

1 minute ago, Casual12 said:

Минусов так то не слышал, из плюсов можно выделить то что она децентрализована , и что довольно таки открыта , множество офисов и т.д

Да у них сейчас амбассадор кампания, подал заявление, интересно будет посмотреть на неё поближе.

God bless you!

11 hours ago, WesterX said:

Да, вероятно, ложь, можно сказать, что это админ бибокса пишет 😄 чтобы новых юзеров привлечь

Я так и не нашел где можно про эту новость прочесть, ни на сайте ни в соц.сетях. Кто взбудоражил общественность? Отзовись и проясни, где взял такую инфу)

Довольно интересная биржа, лично я ей пользовался пару раз, когда выводил свои средства с аирдропа, но проблема в том что большинство молодых бирж, со временем просто скамятся.

On 18.11.2019 at 18:01, sania4ek said:

Мне нравится что оно переведена, и то что она децентрализована, Но по факту обычная не чем не примечательная биржа. Не считая то что она довольно открыта и офисов много

а выторговали когда ли бо на данной бирже  ис тоит ли туда влезать вообще?а то я раньше про нее не слышал.пропустил как то.

On 18.11.2019 at 16:25, SMSka said:

Bibox – китайская платформа для торговли криптовалютой. Работает с конца 2017 года. Для запуска использовался краудфандинг. ICO проекта Bibox проходил с 1 по 31 октября, с регламентированным hard cap в 150 000 эфиров. Точных данных о количестве собранных средств во время краудфандинга не разглашается.

По своей модели, функциям и интерфейсу Bibox является клоном другой популярной китайской биржи – Binance. Здесь также используется внутренний токен Bibox Token (BIX), который сгорает подобно BNB (Binance Coin) и позволяет проводить торговые операции со сниженной комиссией. Всего было выпущено 271 500 000 монет.

По неофициальной информации над запуском Bibox работали бывшие сотрудники высших звеньев таких бирж как OKCoin, Huobi. В 16-страничном whitepaper проекта сказано, что это децентрализованная биржа с уникальным дизайном и инновационными инструментами из области искусственного интеллекта, которая способна одновременно обслуживать 10 миллионов пользователей. На выходе же рынок получил клон Binance:

Биржа переведена на русский, китайский, корейский, вьетнамский и английский языки. К никакой юрисдикции и регулятору платформа не привязана. А зарегистрирована она на юридическое лицо в Эстонии. Офисы есть в Таллине, Нью-Йорке, Пекине, Ванкувере, Гонконге, Токио.

Информация взята с сайта - https://ttrcoin.com/markets/bibox/

По мне ,это очередная но не самая худшая китайская помойка,клон бинанса. Но работают долго,даже проводил листинги интересных мне монет,но сам на ней не торговал

4 minutes ago, meldamul said:

Пожалуй лучшая биржа для меня. Очень хорошо работает да и интерфейс приятный. Монеты быстро и часто листят новые. Советую ознакомиться.

Да биржа молодая сравнительно недавно её никто не знал из криптосообщества. Сейчас по ней можно свободно работать в разных направлениях.

God bless you!

18 hours ago, Daniel Ran said:

Извините, но я не понял смысл вашего бреда, я писал вообще про другое, а вы мне про какое то мошенничество говорите... 

Боже, не оскорбляю но осуждаю Ваш и ход Ваших мыслей, лет Вам 10 или 13? Ибо я пишу, что форумчанин мог соврать для процентов с чужого депозита, Вы мне затираете про то, что он не создатель и щас бред бредовый пишите, чтобы дальше продолжить диалог, где явно ничего не понимаете.

26 minutes ago, benzotrav said:

Боже, не оскорбляю но осуждаю Ваш и ход Ваших мыслей, лет Вам 10 или 13? Ибо я пишу, что форумчанин мог соврать для процентов с чужого депозита, Вы мне затираете про то, что он не создатель и щас бред бредовый пишите, чтобы дальше продолжить диалог, где явно ничего не понимаете.

Мне 18 лет, вы хоть читаете, что я вам пишу?  ОН НЕ КИДАЛ МНЕ НИКАКИЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ,  поэтому ему незачем мне врать, и вы говорите, что я ничего не понимаю

4 minutes ago, Daniel Ran said:

Мне 18 лет, вы хоть читаете, что я вам пишу?  ОН НЕ КИДАЛ МНЕ НИКАКИЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ,  поэтому ему незачем мне врать, и вы говорите, что я ничего не понимаю

И что? Какая разница что он кидал? Суть нашего диалога лежит в другом, а не в реф.ссылках и процентов с депозита, это лишь одна версия из многих в нашем с Вами диалогом, и прошу сдерживать эмоции и не писать капсом, т.к тут на лицо ситуация, какой-то челик рекламит рулетки.

Биржа очень неплохая, конечно немножко сначала запустался в аккаунтах разных, но я заметил что это внедряется повсеместно на биржах

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

было бы хорошо если бы они добавили объемы, а то иногда не получается нормально торговать если честно, я очен надеюсь на это и жду

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

4 minutes ago, turok073 said:

ну скамы всегда случаются,тут по сути уже только ваша проблема что вы на это ловитесь,умейте распознавать скам и никаких проблем у вас не будет со средствами

ну знаешь , никто не застрахован , типо вас биржи не обманывали на деньги?

Я продавал на этой бирже hdac в прошлом году. Все нормально работало и выводилось, kyc не просило. Не знаю как сейчас с этим дела обстоят, т.к. давно туда не заходил.

Точно помню что был на этой бирже, но потом после ICO решил забросить ее, так как она ни чем не отличается от остальных бирж его уровня. Так что как говорится взял деньги и ушел, хотя на кошельке у меня там есть почти 1 eth.

Конечно не пользуясь судить неправильно, но на первый взгляд ничем не примечательная биржа. Комисии не самые низкие, да и минималки на вывод довольно высокие

3 hours ago, galenmikyyso said:

Пожалуй лучшая биржа для меня. Очень хорошо работает да и интерфейс приятный. Монеты быстро и часто листят новые. Рекомендую.

Верификацию проходили на этой бирже? Какая минималка на вывод эфириума? Если не сложно посоветуйте в какой валюте выводите.

Крутая биржа в плане того. что на ней не приходится верифицироваться , а это довольно-таки полезный и удобный пункт. Плюс ей 😄

Кто нибудь пробовал переводить на эту биржу монеты Instar? С кошелька вроде у них пока выводы не открыты или кто то уже выводил?