Bibox - Ваше мнение - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

47 minutes ago, sania4ek said:

Ну да , кстати интерестно децентрализованная биржа вообще может скамится или нет)) Ну по идее потому что деньги ваши хочешь не хочешь будут в холде и вывести не сможете. Вроде бы...

Не знаю как на счёт скамится, но ведь у всех даже децентралок есть свои команды которые их обслужывают, как в принцыпе и Биткоин с его Биткоин Кор.

2 minutes ago, Virtex said:

Ни разу не сталкивался с этой биржей, но судя по отзывам из этой темы, там неплохой объём торгов, да и в целом биржа неплохая. Может когда нибудь попробую на ней поторговать. 

Да, торговля там идёт больше всео что как и у всех  с применением ботов но тем не мение Вы можете там свободно торговать и сам, они дают место для работы.

45 minutes ago, Invisible said:

Есть такое,но зато они могут похвастаться огромным выбором криптовалютных пар и моментальным выводом средств,без обязательной верификации.

Да, но комиссии явно не самые лояльные. Тот же Bibox имеет комиссии получше чем Йобит.

Ну что друзья кто уже крутанул заветное колесо в конце месяца)? Я так и не нашел информации по этой акции, возможно она уже закончена.

• Useful or interesting 1

28 minutes ago, turbo85 said:

Ну что друзья кто уже крутанул заветное колесо в конце месяца)? Я так и не нашел информации по этой акции, возможно она уже закончена.

не закончена, мне осталось ещё 3 дня до прокрутки) А так я писал уже тут, но акк блоканули( Скоро сделаю отчёт по этой халяве

16 minutes ago, Dorian Gray said:

не закончена, мне осталось ещё 3 дня до прокрутки) А так я писал уже тут, но акк блоканули( Скоро сделаю отчёт по этой халяве

Ну давай, будем ждать результата. Только скрин еще сделай чтобы было наглядно видно, а то что то подозрительно все это выглядит) 

• Useful or interesting 1

2 minutes ago, turbo85 said:

Ну давай, будем ждать результата. Только скрин еще сделай чтобы было наглядно видно, а то что то подозрительно все это выглядит) 

я вообще думал записать видео, потому что, вроде как, ещё никто не делал такое)

Just now, Dorian Gray said:

я вообще думал записать видео, потому что, вроде как, ещё никто не делал такое)

Слушай ну было бы очень здорово! Если решишся записать видео обзор, то дай знать, либо в личку либо тут опубликуй, интересно)

Just now, vnbvmhj said:

А видеообзор вы хотите на какую тему сделать? Если обзор биржи бибокс, то я могу даже подключиться потому что знаю биржу и делал видео

Видео хотел сделать автор говорил выше про акцию от этой биржи, заходишь каждый день на биржу и через 30 дней дают какой то бонус, но я пока так и не понял эту инфу, если в курсе поясните.

1 minute ago, freshka999 said:

насчет этого не знаю,но обычно когда щас биржи открываются то они полюбому делают какие то конкурсы чтобы привлечь пользователей хоть как то потому что бирж огромное количество

Да так и есть, сейчас пользователей вообще практически не прибвилось, а биржи достаточное количество появилось, вот бибокс и другие крутятся

YOUengine-cryptotalk.png.634990f458403f15ed66a106e5501845.png

Ну без Китая никуда) , радует что переведена на русский язык , как говорится в посте аналог binacle , думаю что можно доверять.

Just now, Sem said:

Ну без Китая никуда) , радует что переведена на русский язык , как говорится в посте аналог binacle , думаю что можно доверять.

разве у bibox есть русский язык? даже честно говоря это и не смотрел, я уже автоматически ставлю на английский, мне даже удобнее так)

Для любой биржи, самое главное, чтоб выводили деньги. Но комиссия там конечно тоже нормальная такая. Много денег забирает.

5 minutes ago, age7397 said:

разве у bibox есть русский язык? даже честно говоря это и не смотрел, я уже автоматически ставлю на английский, мне даже удобнее так)

Ну в самом посте написано , что биржа переведена русский, китайский, корейский , вьетнамский, и английский языки.

3 minutes ago, Sem said:

Ну в самом посте написано , что биржа переведена русский, китайский, корейский , вьетнамский, и английский языки.

Я тоже честно говоря на это никогда не обращал внимания, но спасибо за информацию, попробуй проверить сейчас эту информацию

20 hours ago, vadimka2157 said:

ну как по мне интерфейс у неё не плохой) не пожалели денег дизайнеру

некоторые пишут что там пропадают деньги со счетов поэтому лучше изучите её поподробнее, ( и поддержка долго отвечает ) единственное что мне нравится в  данной бирже это ее интерфейс)

По поводу интерфейса согласен, по поводу пропажи денег с баланса чистый гон) Максимум что может произойти так это могут их украть но тут уж сам виноват, 2аторизация все дела) а супорт везде храмает особенно на биржах

Первый раз слышу о пропаже денег, хотя не удивлён, сейчас некоторые писатили вам за десять центов понаписывают такое что на голову не налезет.

21 hours ago, freshka999 said:

ну понятное дело,ну могли тогда хотя бы для начала только комиссии убрать,а как пользователей наберут то опять пускай вводят 

А с чего ради им убирать комиссии? Заработок у себя же забирать) Нет. Где ты видел чтобы биржа без комиссии торговала, процент либо маленький либо большой, это и должны клиенты учитывать.

13 hours ago, A7373 said:

Первый раз слышу о пропаже денег, хотя не удивлён, сейчас некоторые писатили вам за десять центов понаписывают такое что на голову не налезет.

Тоже так считаю многие отзывы не являются верными и полно всякой всячины типо украли деньги и всякого такого .Черный пиар или как там но тоже значит кому то это нужно.Так помню при ICO тоже на одну биржу грешили что она банит аккаунты и многие не стали учавствовать 

1 hour ago, merlin said:

Тоже так считаю многие отзывы не являются верными и полно всякой всячины типо украли деньги и всякого такого .Черный пиар или как там но тоже значит кому то это нужно.Так помню при ICO тоже на одну биржу грешили что она банит аккаунты и многие не стали учавствовать 

На самом деле всё может быть но тем не мение нужно нализировать токены  не верить первому.

многие мне говорят что это отличная децентрализированная биржа.Так же её поддержка некоторых монет и удобность пользования вполне впечатляют. 

4 minutes ago, krases said:

многие мне говорят что это отличная децентрализированная биржа.Так же её поддержка некоторых монет и удобность пользования вполне впечатляют. 

Так попробуйте сами и отпишытесь нам насколько она отличная. Это же интересно...
По теме, не факт что это децентралка, скорее я очень в этом сомниваюсь, но биржа вполне себе активная.

1 minute ago, Ter Hyrt said:

Да и это радует, потому что сейчас даже там проходит очень интересная акция, посмотрите и может быть вам повезет вы выиграете

Я слышал об акции, не особо надеюсь, скажу я Вам, но всякое бывает конечно. По крайней мере не слышал что бы кто-то выигрывал Биткоин.

3 minutes ago, Ter Hyrt said:

Ну это уже другое дело, конечно сам факт что биржа проводит такие акции, я сам честно говоря скептически к этому отношусь то

Хотя китайци могут и больше всего что проведут этот розыгрыш без проблем и так как он должен проходить.