Bibox - Ваше мнение - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

Если верить написанному то собрали серьёзное количество эфира на крауфайдинге. За такие деньги можно и мёртвую биржу так пропиарить что восстанет. Большей плюс отсутствие верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Если верить написанному то собрали серьёзное количество эфира на крауфайдинге. За такие деньги можно и мёртвую биржу так пропиарить что восстанет. Большей плюс отсутствие верефикации.

Если верить да) да и пока что с паром видимо не все так гладко. По тому что не сказал бы что биржа пользуется популярностью но и спорить не буду что саою базу клиентов она имеет .хоть и не малую )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что кто то уже пробовал крутануть колесо фортуны на Бибоксе? Кто писал что осталось ему пару дней для завершения? Отзовись)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 16:43, age7397 said:

Биржа очень неплохая, конечно немножко сначала запустался в аккаунтах разных, но я заметил что это внедряется повсеместно на биржах

лично я пока с ней не знаком но потестиь можно хотя бы ради интереса.если понравится буду в дальнейшем использовать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, antoshka said:

Согласен, я пользуюсь yobit, и удавалось использовать биржи такие как binance и bibox, и пришёл к выводу что yobit более лучше и надёжнее

Ну на практике Бибокс показал себя не хуже всех, если смотреть на биржи из низкого сегмента. Здесь хорошая статистика по данным рынка, аналитический функционал очень достойный для площадки такого уровня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 12:29, Dorian Gray said:

я вообще думал записать видео, потому что, вроде как, ещё никто не делал такое)

Привет дружище, ну что там по поводу акции? Удалось что то поднять или не стоит заморачиваться и продолжать эту тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Привет дружище, ну что там по поводу акции? Удалось что то поднять или не стоит заморачиваться и продолжать эту тему)

😭😭да нихуя они мне не дали выиграть нормального, из девяти вариантов, выпало конечно же самое худшее - 350 токенов, общей стоимостью в 0,03 доллара(

Я очень сильно расстроился, что забил на всё уже второй день подряд. Даже на форум зайти не хотелось, чтобы не вспоминать данную акцию😭


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dorian Gray said:

😭😭да нихуя они мне не дали выиграть нормального, из девяти вариантов, выпало конечно же самое худшее - 350 токенов, общей стоимостью в 0,03 доллара(

Я очень сильно расстроился, что забил на всё уже второй день подряд. Даже на форум зайти не хотелось, чтобы не вспоминать данную акцию😭

Мда, жаль! Ну я конечно подозревал, что по минималке будут раздавать скорее всего, так и получилось. Друзья, кто еще участвовал в этой акции, напишите ваш опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎27‎.‎11‎.‎2019 at 22:45, Docent said:

Если верить написанному то собрали серьёзное количество эфира на крауфайдинге. За такие деньги можно и мёртвую биржу так пропиарить что восстанет. Большей плюс отсутствие верефикации.

Если честно я не верю на данном этапе в проекты где не надо проходить верификацию,старые проекты и биржи и то постепенно вводят для работы в правовом поле(единицы которые пока выкручиваются). А новые более или менее надежные проекты и подавно


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос а зачем делать тупо точно такую же биржу только в других тонах? Будто это как то поможет ей продвинуться, если биржа хочет выйти на уровень, то ей нужно будет себя показать в хорошем направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dorian Gray said:

😭😭да нихуя они мне не дали выиграть нормального, из девяти вариантов, выпало конечно же самое худшее - 350 токенов, общей стоимостью в 0,03 доллара(

Я очень сильно расстроился, что забил на всё уже второй день подряд. Даже на форум зайти не хотелось, чтобы не вспоминать данную акцию😭

Ну посмотрим, я выполню условия акции только к новому году) если она не закроется раньше) В любом случаи ничего не потеряю, две минуты в день потрачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vnbvmhj said:

Закроется раньше? Это вы что про биржу? Я очень сомневаюсь что бибокс закроется, из-за чего? Из-за акции что ли? Там не такой большой пул)

Я про акцию говорил, что она может закрыться, до того как я насобираю эти дни) просто недавно начал. Конечно же не про биржу! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа китайская, и команда не плохая , есть свои плюсы. Не закроют акцию преждевременно, это будет сильно тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Да биржа китайская, и команда не плохая , есть свои плюсы. Не закроют акцию преждевременно, это будет сильно тупо.

Надеюсь, что не закроют до нового года) хотя есть уже недовольные этой акцией. Впрочем много времени она не отнимет у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Надеюсь, что не закроют до нового года) хотя есть уже недовольные этой акцией. Впрочем много времени она не отнимет у меня)

Упустил из виду недовольных, можете напомнить в чём суть недовольствия? То что кому то не выпала награда, так они что сильно перетрудились?😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Упустил из виду недовольных, можете напомнить в чём суть недовольствия? То что кому то не выпала награда, так они что сильно перетрудились?😀

Нет, просто мало выпало в сумме. Выше пост, человек писал про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Нет, просто мало выпало в сумме. Выше пост, человек писал про это.

Я об этом и говорю.  Не все же сразу получат эфир и биток, это очевидно. Но тем не менее условия то детские, тот же кран получается. Только на кранах вы реально ничего не заработаете, а тут хоть мизерный шанс есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень хороша тем, что переведена на русский это большой плюсик для них. Пользовался ей пару раз, никаких проблем не возникало. Приятная, обычная биржа


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

Биржа очень хороша тем, что переведена на русский это большой плюсик для них. Пользовался ей пару раз, никаких проблем не возникало. Приятная, обычная биржа

Я считаю что работать в криптовалюте без знания английского это нонсенс, разве что трейдинг, но возможно для кого-то русский интерфейс это плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, A7373 said:

Я считаю что работать в криптовалюте без знания английского это нонсенс, разве что трейдинг, но возможно для кого-то русский интерфейс это плюс.

Ну согласитесь, что когда интерфейсе на русском в разы проще ориентироваться, я сам английский знаю на базовом уровне и мне удобно работать и на нем. Но на русском интерфейсе в разы удобнее


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, saimondanya said:

Ну согласитесь, что когда интерфейсе на русском в разы проще ориентироваться, я сам английский знаю на базовом уровне и мне удобно работать и на нем. Но на русском интерфейсе в разы удобнее

Как по мне то если ты уже работал на нескольких биржах до этого то вообще нету разницы куда заходить,  Я уже с лёгкостью разбираюсь в китайских шлакобиржах без переводчика

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Как по мне то если ты уже работал на нескольких биржах до этого то вообще нету разницы куда заходить,  Я уже с лёгкостью разбираюсь в китайских шлакобиржах без переводчика

Оу, ну я работаю только на английском интерфейсе и русском. А на китайском хоть глаза выколи, ничего не понимаю, только методом клика нахожу настройки, чтобы язык поменять


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saimondanya said:

Оу, ну я работаю только на английском интерфейсе и русском. А на китайском хоть глаза выколи, ничего не понимаю, только методом клика нахожу настройки, чтобы язык поменять

Вот видите,  но всё же Вы адаптировались. И так большинство. Нужно только захотеть. По мне безопасность и обьёмы важнее русского языка в интерфейсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Вот видите,  но всё же Вы адаптировались. И так большинство. Нужно только захотеть. По мне безопасность и обьёмы важнее русского языка в интерфейсе.

Согласен с вами, мне удобно использовать и русский и английский интерфейс. Но конечно, предпочту биржу с более высокими объемами торгов)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Monkeril123 said:

да тут дело даже не в этом, не в русском языке, тем более он корявенький, а в том что неоторым монет нету, поэтмоу не могу юзать эту биржу!

Потому кстати я юзаю около десяти бирж, на всех разные пары монет. Кстати какой Вам не достаёт на Бибокс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...