Bibox - Ваше мнение - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

Bibox – китайская платформа для торговли криптовалютой. Работает с конца 2017 года. Для запуска использовался краудфандинг. ICO проекта Bibox проходил с 1 по 31 октября, с регламентированным hard cap в 150 000 эфиров. Точных данных о количестве собранных средств во время краудфандинга не разглашается.

По своей модели, функциям и интерфейсу Bibox является клоном другой популярной китайской биржи – Binance. Здесь также используется внутренний токен Bibox Token (BIX), который сгорает подобно BNB (Binance Coin) и позволяет проводить торговые операции со сниженной комиссией. Всего было выпущено 271 500 000 монет.

По неофициальной информации над запуском Bibox работали бывшие сотрудники высших звеньев таких бирж как OKCoin, Huobi. В 16-страничном whitepaper проекта сказано, что это децентрализованная биржа с уникальным дизайном и инновационными инструментами из области искусственного интеллекта, которая способна одновременно обслуживать 10 миллионов пользователей. На выходе же рынок получил клон Binance:

Биржа переведена на русский, китайский, корейский, вьетнамский и английский языки. К никакой юрисдикции и регулятору платформа не привязана. А зарегистрирована она на юридическое лицо в Эстонии. Офисы есть в Таллине, Нью-Йорке, Пекине, Ванкувере, Гонконге, Токио.

Информация взята с сайта - https://ttrcoin.com/markets/bibox/

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Мне нравится что оно переведена, и то что она децентрализована, Но по факту обычная не чем не примечательная биржа. Не считая то что она довольно открыта и офисов много

У меня данный проект вообще не загружается, мой провайдер блокирует данный сайт. Попробовал через впн и конечно через долгое ожидание, но зашел на данную биржу. В целом нечего особенного не увидел. Комиссии как везде. Так же объём торгов не большой. Думаю для Русского сообщества не сильно подойдет.

Из плюсов данной биржи отметил бы,что не обязательно верифицироваться на бирже.Для не верифицировонных пользователей вывод средств ограничен суммой два биткоина.

Приятно, что эта китайская платформа для торговли криптовалютой вообще запустилась благодаря краудфандингу. Не многим это удаётся, лишь подают надежды. Пожалуй загляну к ним, может зайдёт

Узнал об этой бирже вчера, один из форумчан рассказал мне про нее, у этой биржи очень хорошая акция проводится, нужно заходить каждый день на аккаунт, и после месяца у тебя будет шанс крутануть рулетку, где может выпасть например один эфир

Ребята, на этой бирже торгуется монета Instar, был как то дроп по этой монете и в кошельке сейчас лежать эти токены, кто нибудь уже их переводил на биржу?

Я торговал но этой бирже только один раз и все было как по маслу. У меня нет жалоб на счету этой биржи. По моему там все легко и понятно.

On 18.11.2019 at 19:25, SMSka said:

Bibox – китайская платформа для торговли криптовалютой. Работает с конца 2017 года. Для запуска использовался краудфандинг. ICO проекта Bibox проходил с 1 по 31 октября, с регламентированным hard cap в 150 000 эфиров. Точных данных о количестве собранных средств во время краудфандинга не разглашается.

По своей модели, функциям и интерфейсу Bibox является клоном другой популярной китайской биржи – Binance. Здесь также используется внутренний токен Bibox Token (BIX), который сгорает подобно BNB (Binance Coin) и позволяет проводить торговые операции со сниженной комиссией. Всего было выпущено 271 500 000 монет.

По неофициальной информации над запуском Bibox работали бывшие сотрудники высших звеньев таких бирж как OKCoin, Huobi. В 16-страничном whitepaper проекта сказано, что это децентрализованная биржа с уникальным дизайном и инновационными инструментами из области искусственного интеллекта, которая способна одновременно обслуживать 10 миллионов пользователей. На выходе же рынок получил клон Binance:

Биржа переведена на русский, китайский, корейский, вьетнамский и английский языки. К никакой юрисдикции и регулятору платформа не привязана. А зарегистрирована она на юридическое лицо в Эстонии. Офисы есть в Таллине, Нью-Йорке, Пекине, Ванкувере, Гонконге, Токио.

Информация взята с сайта - https://ttrcoin.com/markets/bibox/

Когда  читал так инетересно стало, аж самому захотелось попробывать.

23 hours ago, Invisible said:

Из плюсов данной биржи отметил бы,что не обязательно верифицироваться на бирже.Для не верифицировонных пользователей вывод средств ограничен суммой два биткоина.

Это тоже мне очень нравится! Тут не обязательно проходит KYC (Know your client), биржа локальна и с очень хорошим интерфейсом. Советую всем ее попробывать.

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

1 minute ago, SMSka said:

Это тоже мне очень нравится! Тут не обязательно проходит KYC (Know your client), биржа локальна и с очень хорошим интерфейсом. Советую всем ее попробывать.

Но мне все равно не очень нравится их интерфейс и мне как-то удобнее сидеть на бирже YObit,она как по мне намного проще в обращении.

• Useful or interesting 1

2 minutes ago, Invisible said:

Но мне все равно не очень нравится их интерфейс и мне как-то удобнее сидеть на бирже YObit,она как по мне намного проще в обращении.

У каждого человека свое мнение. Как говорится - "На вкус и цвет, все фломастеры разные". А мне раньше нравился дизаин Binance, мне не принесло затруднее перейти на Bibox.

6 minutes ago, SMSka said:

У каждого человека свое мнение. Как говорится - "На вкус и цвет, все фломастеры разные". А мне раньше нравился дизаин Binance, мне не принесло затруднее перейти на Bibox.

Полностью согласен,для каждого удобство будет разное.Кстати биржа Binance мне тоже нравится правда я ей меньше пользуюсь чем YObit,но все же.

Edited by Invisible

2 minutes ago, Invisible said:

Полностью согласен,для каждого удобство будет разное Кстати биржа Binance мне тоже нравится правда я ей меньше пользуюсь чем YObit,но все же.

Так получилось я пользуюсь теми биржами, которые устраивали какие аирдропы, баунти, раздачи. Binance - раздавал свои токены на День рождение, Yobit - недавний дроп и Bibox - заходишь 30 дней и получаешь от 0.5$ - 9500$.

Участвовал в трёх IEO на этой платформе, получилось заработать. Система лендинга требует детального изучения. Если в кратце работать можно, особенно приторговывать самим токеном BIX.

Edited by A7373

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

4 minutes ago, A7373 said:

Участвовал в трьох IEO на этой платформе, получилось заработать. Система лендинга требует детального изучения. Если в кратце работать можно, особенно приторговывать самим токеном BIX.

и сколько же ты заработать смог?потому что я в последнее время когда в аирдропах участвовал почти ничего толкового вывести не смог

1 minute ago, mollyrock2 said:

и сколько же ты заработать смог?потому что я в последнее время когда в аирдропах участвовал почти ничего толкового вывести не смог

Я не люблю оглашать суммы, кажу просто х4 чистых сделал, на одном, на остальных недочитал условия по холу Бикса и немного протупил поначалу.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

1 minute ago, A7373 said:

Я не люблю оглашать суммы, кажу просто х4 чистых сделал, на одном, на остальных недочитал условия по холу Бикса и немного протупил поначалу.

ого ну 4х с аирдропа это вполне неплохо,если еще и банк у тебя огромный,ты же 4х от своего банка сделал я прав?

4 minutes ago, mollyrock2 said:

ого ну 4х с аирдропа это вполне неплохо,если еще и банк у тебя огромный,ты же 4х от своего банка сделал я прав?

Какой ещё Airdrop? Вы меня не поняли, я участвовал в открытых продажах токенов проектов по типу IEO (Initial Exchange Offering)

6 hours ago, Daniel Ran said:

Узнал об этой бирже вчера, один из форумчан рассказал мне про нее, у этой биржи очень хорошая акция проводится, нужно заходить каждый день на аккаунт, и после месяца у тебя будет шанс крутануть рулетку, где может выпасть например один эфир

Стремная эта фигня все-таки как по мне :) Да и думаю другим тоже, и вполне. Ибо явно сервис хочет статистики нормальной и эту фигню запустил, а так как сервис новенький, врятли там что-то выкрутить можно стоящее.

4 hours ago, benzotrav said:

Стремная эта фигня все-таки как по мне 🙂 Да и думаю другим тоже, и вполне. Ибо явно сервис хочет статистики нормальной и эту фигню запустил, а так как сервис новенький, врятли там что-то выкрутить можно стоящее.

Мне про него форумчанин рассказал, он говорит, что у него ферма 98 аккаунтов, смог на двух веках выбить пол эфира, но не знаю насколько это правда

On 18.11.2019 at 19:01, sania4ek said:

Мне нравится что оно переведена, и то что она децентрализована, Но по факту обычная не чем не примечательная биржа. Не считая то что она довольно открыта и офисов много

а что сейчас ещё нужно,мало того что она даёт понять что она не скамнется? это уже большой плюс быть уверенном в проекте на который вносишь средства

Очень хорошо, что это китайская биржа, но переведенна на русский язык. Но то что биржа молодая, это не много пугает. Потому что новые биржи могут легко заскамиться, но я надеюсь не в этом случае... 🙂

Вообще все Китайские биржи довольно хороши, как со стороны комиссии так и со стороны защиты и оформления самой биржи, сам не пользовался, и не начну так как зареган уже почти везде)

Создал 50 аккаунтов bibox, там теперь акция, если заходить и отмечаться в течении месяца в конце дадут возможность прокрутить рулетку с хорошими призами