Криптовалюта становится централизованной ? - Page 377 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Если в стране действительно демократия, то они не будут сильно сопротивляться Блокчейну, ведь это сможет дать некоторую прозрачность. Только вот тогда нужно и криптовалюту как-то контролировать с точки зрения налоговой системы.

Ну тогда получается что в нашем мире демократия только в Сальвадоре, потому что только там крипте дают зеленый свет, а в остальных странах ей ставят препоны и хотят централизации, при этом не давая ей преференций каких то. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 15:48, benzotrav said:

Это плохо в плане легализации крипты, чем больше стран легализуют тем больше капитализация и стоимость биткоина, тем меньше волатильность и доходность крипты соответственно и мы меньше зарабатывать будем, плюс еще налоги и прочее - позитива в мировой легализации криптовалюты не вижу, кроме как пойти оплатить что-то биткоином. 

Ну это всё элементарно, но только проблема есть в том, что не слишком много стран в этом заинтересованы. Я считаю, что было бы очень даже хорошо, если бы более развитые страны начали принимать криптовалюту. В таком случае может быть и остальные страны последовали бы их примеру.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Ну тогда получается что в нашем мире демократия только в Сальвадоре, потому что только там крипте дают зеленый свет, а в остальных странах ей ставят препоны и хотят централизации, при этом не давая ей преференций каких то. 

Может наши страны тоже поумнеют как Сальвадор) на данный момент я понимаю что ждать можно что угодно, но уже в этом году были какие либо попытки в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gamblingJui said:

Может наши страны тоже поумнеют как Сальвадор) на данный момент я понимаю что ждать можно что угодно, но уже в этом году были какие либо попытки в этом направлении.

В плане поумнеют? Я лично не горю желанием криптой за что то в магазине платить и зря вы думаете что в Сальвадоре все так легко, там централизация посильнее нашей получается, так как государство все контролирует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

В плане поумнеют? Я лично не горю желанием криптой за что то в магазине платить и зря вы думаете что в Сальвадоре все так легко, там централизация посильнее нашей получается, так как государство все контролирует. 

Ну а разве не прибавиться разновидного заработка больше, возможностей? К примеру торговля между странами или по минимуму на фрилансе, от этого же страна растёт и развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это вопрос времени, потому как криптовалюта может в будущем стать централизованной, но все же биткоин создали как децентрализованную валюту и его изменить не смогут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 12:35, DmitriyHanster said:

Вы вообще на ОТС что нибудь продавали ? Вот там можно много таких предложений встретить. На разные приложения и сервисы на ОТС есть запросы. Помню еще данные для коинлиста нужны были, Binance по 10 $ продавали вроде бы

Нет, не знаком с таким сервисом, а не могли бы вы, поподробнее о нём рассказать, потому что интересно будет узнать что-то новое, может быть мне и понадобятся такие данные когда-то. Это случайно не даркнет хоть? А то я с ним не хочу связываться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 07:25, Corrado25 said:

Ну такая централизация конкретно в битке мне не нравится.То есть биток должен был быть как бы монетой для все а так выходит что один фонд может крупную сумму битков притарить) Все кошельки с крупными сумамм как на ладони.Вот будет интересно посмотреть что будут с этими кошельками когда ними SEC или дургие органы США займутся)

Ну ведь это и не является централизацией, ведь каждый может просто купить крипту и попросить своих знакомых сделать это, просто большие финансы смогут больше манипулировать криптой. Прозрачность блокчейна является даже некоторым преимуществом, но также можно пользоваться  и анонимно: никто не знает ваш адрес и узнать тяжело, если вы сами не скажете.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FLxCoin said:

Нет, не знаком с таким сервисом, а не могли бы вы, поподробнее о нём рассказать, потому что интересно будет узнать что-то новое, может быть мне и понадобятся такие данные когда-то. Это случайно не даркнет хоть? А то я с ним не хочу связываться.

Darknet и такие площадки совсем разные вещи. Там, в основном, вы можете торговать людьми из криптовалюты разве только монетками или вещами. А вот Darknet это совсем другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это всё элементарно, но только проблема есть в том, что не слишком много стран в этом заинтересованы. Я считаю, что было бы очень даже хорошо, если бы более развитые страны начали принимать криптовалюту. В таком случае может быть и остальные страны последовали бы их примеру.

Для этого надо готовить специальный централизованный блокчейн, органы правоохранительные обучать под рынок крипты, также налоговые, сотрудников, надо также готовить торговые площадки где бы можно было рзаменивать фиат на криптовалюту условно биткоины в этой централизованном блокчейне, если бы начали готовить мы бы об этом знали, а то что где-то там в Венесуэле чето приняли - всем плевать, как и в Сальвадоре, это ничего не поменяло вовсе. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gamblingJui said:

Ну а разве не прибавиться разновидного заработка больше, возможностей? К примеру торговля между странами или по минимуму на фрилансе, от этого же страна растёт и развивается.

А причем тут вообще централизация и способы заработка? Способов то может и прибавится, хоят мало верится, но при этом и контроля за вами так же больше будет и от уплаты тех же налогов уже просто так увильнуть не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 19:12, kokls91 said:

Лучше тогда уже сказать, что смысла толком не будет. Если будут маленькие доходы, так ещё и налоги ведут, то какой будет смысл вот этого? Тогда уже нужно менять вид деятельности.

Как мне кажется, стоит стараться доводить доход до максимума. К тому-же, сейчас можно запросто подфармить себе крипты, а в дальнейшем на буллране продать. А если станет не выгодным полноценно, то можно в проекты уйти и стараться в них развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:45, SBandera said:

так всегда, было есть и будет, что когда пропадает потенциал заработка, тогда просто находят другую сферу и там уже зарабатывают, и не тратят время на сферу которая умирает уже, и это правильно и так всегда должно быть

Так и нужно делать, если какая-то отрасль умирает, то нужно искать другую и быстро использовать эту возможность. А иначе, кто-то может использовать её быстрее вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 22:12, Vomey said:

Это вообще законно, торговать данными ? Хотя, вам добровольно продают эти данные. Бонусхантеры уже на этом спокойно зарабатывают, вы в курсе что такое бонусхантинг ? Тарифы отличаются в зависимости от региона данных 

Ну кому как. Зарабатывать можно огромные деньги на этих продажах данными. Если тарифы начинаются от 5 $, это на лайтовые сервисы, а вот на дорогие сервисы верификация данными будет стоить в районе 30 - 35 $, это максимальная цена которую я пока что заметил 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 13:51, Aboltus4el said:

Кто знает, сам он нам этого не говорит и вообще сейчас молчит об этой ситуации. Будем смотреть, какие будут выходить новости в интернете и уже узнавать от туда.

Сомневаюсь что мы узнаем куда пошли эти средства, он просто оплатит компенсацию, и не будет отчитываться, он же сказал что эти средства пойдут на финансирование теслы, но что то слишком близкая к компенсации сумма.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 12:27, RDSquad said:

Это вот плохая сторона криптовалюты, но все почему-то смотрят только на неё, не думая о том, что она может и приносить пользу. На самом деле, для неё может быть очень много применений.

Пусть не думают. Это их проблемы, мне главное чтобы государство так не подумало и вообще не запретила. Полная легализация тоже не порадует, так как потом в децентрализованные проекты сможем заходить только с VPN. Их же могут начать блокировать, типо они не подчиняются регулирование. Не все конечно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:47, AlexZenker said:

Да даже йобит что он упомянул централизован. Не легализован, а централизован ведь если допустим заблокируют везде эту биржу то пользователи не смогут получить к ней доступ. Или же если сервера ее накроют. А по поводу осознания я думаю все уже это осознали, большинство по крайней мере так точно

Просто будут использовать впн чтоб зайти, и будут и дальше пользоваться) А если сервера накроют тогда и работать она вообще не будет. Ну для меня главное что нету легализации и нету вот этого контроля за всеми доходами с криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Rampage99 said:

Сомневаюсь что мы узнаем куда пошли эти средства, он просто оплатит компенсацию, и не будет отчитываться, он же сказал что эти средства пойдут на финансирование теслы, но что то слишком близкая к компенсации сумма.

А вот интересно, он снова будет покупать биткойн или же уже нет. Просто вот, новости о продаже были везде. А вот будет ли он покупать снова или нет, очень хороший вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, DmitriyHanster said:

Пусть не думают. Это их проблемы, мне главное чтобы государство так не подумало и вообще не запретила. Полная легализация тоже не порадует, так как потом в децентрализованные проекты сможем заходить только с VPN. Их же могут начать блокировать, типо они не подчиняются регулирование. Не все конечно 

Тоже верная мысль. Было бы хорошо, если бы они оставили всё как есть. Только вот уже поздно об этом думать, ведь они уже начали, а значит и закончат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 19:12, kokls91 said:

Лучше тогда уже сказать, что смысла толком не будет. Если будут маленькие доходы, так ещё и налоги ведут, то какой будет смысл вот этого? Тогда уже нужно менять вид деятельности.

Я согласен, много просто кто сменит свою сферу деятельности и это уже явно будет не криптовалюта, но думаю что к такому вообще не должны довести, и что не произойдет такой вот централизации и легализации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:29, LogovoBandita said:

Если добавят налоги и доходы будут совсем маленькие то смысла просто не будет здесь сидеть. Сами понимаете, денег и так нету, так еще и платить что-то нужно. 

Я полностью согласен, время потраченное просто не окупится, вы будете терять очень много времени а получать вообще копейки и налоги платить, и плюс ко всему огромнейший контроль будет за всем.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 14:13, Rampage99 said:

Мне тоже не нравится эта идея, я лучше буду страдать от мошенников, хотя по факту даже не попадаю на них сейчас, чем я буду страдать от того что государство будет контролировать 24 на 7 все мои действия в криптовалюте.

Ну с мошенниками вы конечно переборщили,  в крайнем случае реально придется перебраться в другую страну, пока с криптой у меня не масштабно, волноваться за это очень сильно не буду. Майнинг фермы нет. А если появятся свои проекты и они станут крупными, то придется решать проблему 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 17:05, Jekabiss said:

Не у всех получается холодно рассуждать в любом случае, думаю вы понимаете. Когда идут в ход деньги которые жалко терять или даже не допустимо эмоциональный накал возрастает как тут не старайся все на холодную делать

Ну если не получается и человек очень сильно паникует при любом падении, то трейдингом лучше и не заниматься, мне кажется. Нужно просто начинать не со слишком большой суммы, чтобы постепенно привыкать и не так паниковать. Доля вложения не должна быть слишком уж большой.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:48, CrazyPool said:

 Для них маленькие потери кажутся большими,сам сталкивался с таким делом - мы не любим отдавать,мы любим больше получать.Холодная голова залог любого успеха,там шанс совершить ошибку меньше.
 Так в целом со всей этой централизацией и различными манипуляц новостями,всё начинает вставать на свои места.Раз она есть значит крипта уже стала одним целым с миром,это открывает новые двери.Но замков уж слишком много

Ну в принципе человек всегда стремится зарабатывать больше и это вполне нормально, ведь это является стремлением к лучшей жизни, чтобы улучшить свой быт. Криптовалюта уже давно стала отдельным миром и именно централизация немного портит её, ведь это уже вмешательство в сферу.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастодонты по типу биткоина или эфира с dash и другими топовыми анонимные монетками как были так и остаются и будут такими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...