gamblingJui - CryptoTalk.Org Jump to content

gamblingJui

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

1 Follower

About gamblingJui

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А если за счет рекламы, ну может быть им выгодно то что они рекламу распространяют своего проекта, ведь чем больше пользователей тем больше прибыли.
  2. Я с этим проектом знакома только со стороны сама не участвовала, как инвестор скорее всего оцениваю долгосрочные проекты как перспективные.
  3. Уже много лет? А сколько Вы на YoBite уже?
  4. Они уже давно приняли решение осознанно зная какова Россия и приняли как оно есть, скорее всего они истинные патриоты страны)
  5. Я как раз зашла в проект когда еасу ввели но так и не получила бонус обещанный получается.
  6. Я думаю их еще наштампуют) цену поидеи они сами регулируют
  7. Они так и хотят поработить всех что б все платили налоги, хотя я не против платить налоги если они в нужное русло вливать их будут в дороги, школы, благоустройство.
  8. Да мне сомой было труднова то вливатся и до сих пор учу все, не говорю уже о пожилых людях, все новое интересное конечно но оно становится тогда интересным когда этого сильно пожелаешь и поборешься с ленью.
  9. Я всегда прислушиваюсь к твоим советам, ты для меня как наставник уже) Тоже понаблюдав статисику биткойна, и сопоставив все за и против пришла к такому выводу.
  10. Я думаю до этого времени пройдет еще много лет, но чем дороже станет крипта будет доходить быстрее, это как прорвет иллюзию которая у них сейчас
  11. Согласна. Даже обычным наукам не до конца учат, устаревшие не правильные термины и выводы, уже давно доказано научно что мы произошли не от обезьяны, а учителя до сих пор в это верят.
  12. Самая известная и популярная монета эта LIZA наверное ее уже как рубль и резали и что с ней только не делали, и куча андропов с ней связанно, другие уже перечислили в чате)
  13. Для новичков полезно, темболе мотивирует же, ну и термены и обучение лучше с блогерами начинать. Да может оно так и есть как Вы назвали, главное что б новички не были уж слишком доверчивы)
  14. Что происходит в бизнесе - покупаем дешевле продаем дороже, что происходит в криптовалюте - покупаем дешевле, продаем дороже - если так то схожи, только организация продукта разная вот и все.
×
×
  • Create New...