Идея по софту - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Darkbtc51

Идея по софту

Recommended Posts

On 16.11.2019 at 21:14, Darkbtc51 said:

Есть пару набросков или алгоритмов можно как угодно называть по выявлению хороших открытий позиций . Скажем по простому , есть микро-скачки по сотням монет . Ребят если есть кодеры или у знакомых , может обьединимся . Нужно получается автоматизировать процесс на десятках бирж , чтобы по определенным параметрам парсил все монеты на биржах .  Сам кодить не умею , но знаю как настроить софт чтобы мог делать сделки , очень редкие ..но получается достаточно прибыльные . Самое главное должен очень быть быстрым , не помню как эти софты называются на форексе , чтобы могли буквально в ту же секунду открыть позицию .

Задумка очень хорошая. Желаю вам удачи и найти хорошего специалиста для  воплощения вашей идеи в жизнь.

 

On 03.01.2020 at 22:33, Periash said:

Ну,уже есть боты, которые копируют сделки за успешными трейдерами,этого вполне хватит для открытия успешных позиций,но не всегда))

Это хорошо, что ботами можно не ограничиваться. Все равно будут новые идеи в будущем. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути,ты изобретаешь то,что изобретено было еще давно до тебя. Спрашивается,собственно говоря,а зачем тебе все это надо?Ты просто потратишь много личного времени,та и денег на это уйдет не мало. К тому же сомневаюсь,что ты найдешь программиста,который согласится бесплатно с тобой сотрудничать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, интересно, если честно классная идея, но не так просто ее воплотить. Есть у меня пару таких знакомых, я с ними поговорю насчёт твоей идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 23:25, Moskino said:

А что мешает этому кодеру в качестве зарплаты получить этого бота и потом с помощью его зарабатывать?Создал инструмент так сказать для себя в сотрудничестве с автором топика.Мне другое интересно,как на микроскачках удаётся не плохо заработать?Какой депозит должен быть?

А зачем кодеру заполучать бот, если он его и создаст. Работать на нём или сдавать в аренду он тоже может, но это мелко. Что ему мешает заложить в него прогу по уводу ваших средств себе. Теперь про микроскачки. Прибыль нужно закладывать не меньше 0.5%, так как биржа берёт свою комиссию (Йобит - 0.25%) со сделки. Депозит можете высчитать сами, исходя из того какая вам нужна прибыль, и что сделок в обе стороны можно сделать не более 3-4 в день.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 22:15, SerCardon said:

сейчас ты хочешь создать велосипед на свой лад, но более низкого качества чем магазинный, на разработку такого софта понадобится не менее года и не плохое количество денежных средств, не проще воспользоваться подобными аналогами?

Всегда хочется создать что-то свое. Но обычно все упирается в простую человеческую лень. Либо просто он тратит все свои деньги, и становится никому не нужен. Если у тебя нету денег и времени,лучше никогда таким не заниматься. Иначе потеряешь обе эти вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всем выше писавшим обращаясь хочу сказать что разработка минимального набора софта под свои нужды не такая уж сложная задача.

Баги и недочеты есть в любой системе, для этого в любой программе есть раздел сообщить об ошибке. 

А автору успехов и воплощения задуманного!


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скорость здесь зависит не только от того языка на котором будет написан такой софт, и не только от алгоритма, но и от дорогостоящих вычислительных мощностей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужен софт, а новый софт будет работать некорректно, и к этому лучше не влезвть. Мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не новая (сам о таком думал) и есть готовые решения но за деньги, что то такое на курс эксперте реализовано. А так если не глобально ТС хочет,  EXCEL + VBA на этом все реализуемо (это если в програмирование нет навыков). Делал такое для кросс курсов на Yobite (этакий внутре биржевой арбитраж).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 21:20, MCSGlegend said:

Возможно он хочет сделать какие-то надстройки которых нету у аналогового софта который присутствует на рынке сейчас 

Не настройки, а как я понял типа баз данных или алгоритмов для точек входа на 100 монет, возможно и правда что-то выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Lastsoul1334 said:

Для этого нужен софт, а новый софт будет работать некорректно, и к этому лучше не влезвть. Мое мнение.

Ну это уже от программистов будет зависеть, корректно он будет работать или нет, но по мне, автор не там их ищет, на этом форуме врятли достойные прогеры сидеть будут, ибо они и так хорошо зарабатывают и сидеть писать посты не станут.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может ну его!? Собирать команду, которая будет требовать хорошую зарплату и сутками пилить свою програмку, которая в итоге выйдет среднего уровня (ну или чуть выше). Купите себе бота и не маринуйте кабачки, не найдёте Вы тут хорошего прогера, хотя такие и есть среди форумчан.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 20:59, Telilit said:

если есть реально классная идея, то лучше устроить сборы пожертвований и нанять реально классного кодера, чем искать бесплатного, который будет работать за идею, ведь такие редко бывают хорошими и мало когда доводят идею до самого конца.

таких возможно найти но все же идея покушать не даст нужна хоть какая то минимальная оплата кодеру и себе бы тоже не плохо потому что это все может затянуться на год а может и больше и если не будет какой нибудь хоть самой малой финансовой подпитки то просто очень быстро перегорите

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, overnight said:

Идея отличная, имеет право быть ,но лучше же торговать ручками. Какой кайф от бота? Трейдинг создали чтобы думал человек, как ему поступать , психология в своём роде.Но если будет торговать бот, смысле от трейдинга?

Люди все стремятся автоматизировать и в трейдинге в том числе. Когда торговля выйдет на уровень, что только боты будут торговать, придумают что-то новое, интересное, где первое время тоже только человек сможет справиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что ты хочешь создать то, что уже существует. Думаю, что никому не нужен твое изобритение, так как сейчас на рынке очень много подобных предложений лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 23:01, thienlao21 said:

А я лично не понимаю смысл этих софтов,вам реально приносит кайф использовать их? Вы же сами ничего не делаете практически,смысл от этого? У меня лично это вызывает скуку,мне легче потрейдить руками чем с софтом даже если я получу меньше прибыли чем с софтом мне это принесет удовольствие.А так если ты прям сильно хочешь создать свой софт будь готов к большим вложениям.

Я честно говоря пользовался разными софтами и успеха они не приносили много подводных камней. Лучше поддерживать отношение в соц сетях с единомышленниками обсуждать и общаться много идей и советов бывает там. На мой взгляд это лучше софтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта такой высоковолатильный инструмент что на мой взгляд ни один софт не выдержит работу с такими колебаниями курса и моментом получит убыток на очень большую сумму. Но временно может и будет способ работать.

Edited by f0rest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,как по мне,ты просто лишний раз заморачиваешься. И один из первых коментаторов привел очень даже не плохой пример. Ты изобретаешь велосипед,качеством хуже магазинного. Зачем тебе это нужно?Хочешь заработать?Ты можешь заработать лишь на одном слове софт и не прилагать к этому никаких усилий)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЧередной бот получится. Рынок только с ними не соглашается обычно))) Хотя автоматизация проу=цесса торговли это конечно круто. Желаю Вам сделать качественную вещь!!!


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея дороже всего, не советовал бы никогда так просто сливать её в интернеты, а лучше самому стремиться к проработке этого проекта


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну есть интересный момент, выявит софт закономерность между несколькими биржами, котировки естественно разные будут .как ты на этом заработаешь, или ты хочешь арбитражный софт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:08, wavepeep said:

Ну написать какой-либо софт всегда сложно и требуются знания и опыт в этой теме а если эта программа будет связана с криптовалютой то это еще усложняет процесс. Я уверен в том что если человек программирует недавно и не опытный еще то в программе могут содержаться большое количество ошибок, багов и сильных недочетов в системе 
 

Кроме того тут тоже полно таких генераторов идей, что думают, будто они изобрели что-то новое и радикальное, и ищут какого-то "простачка", который это на энтузиазме воплотит. А как правило программисты очень ценят своё время, и не вдохновляются "гениальностью" чужих идей, чтобы за бесплатно пахать. Вот если предложить им вознаграждение с чёткой суммой, а не просто подавать идеи - они охотно будут работать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слушай всех тех кто здесь не верит в твою идею и ее эффективность. Которые говорят тебе не надо изобретать велосипед. В любом случае ты получишь крутой опыт работы с автоматизацией торгов, и сможешь потом применять этот навык в другой раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы создать свой софт нужно иметь кучу времени и тонну денег, так как этот процесс занимает большую часть времени и большую часть твоих ресурсов которые ты мог инвестировать в себя или в какой-нибудь проект, чтобы потом иметь достаточно денег для того чтобы просто заказать софт в  программистов и спокойно продавать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну идея неплохая,например ловить биткоин на падениях,и сделать программу чтобы быстро закупала биткоин,но я думаю,что такая программа будет постоянно ошибаться,поэтому лучше это делать в ручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...