Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме? - Page 40 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Akihiro__dono

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Recommended Posts

Стоящей информации для себя я нашел предостаточно. Сейчас расставляют приоритеты и выстраиваю стратегию. Даже немного сожалею,что столько много интересного,что тяжело определиться,а все не ухватишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я нашел ценную информацию, правда в том, что я нашел очень хорошую торговую платформу, а также группу, где они учат вас покупать дешевые криптовалюты, а затем продавать их дорого.  правда есть интересная информация, есть еще и бессмысленные вещи.Porsupuesto que hay, puedes hablar de los temas que quieras, buscar lo que quieras y tendrás una respuesta sobre esto, no hay problema, esta plataforma tiene muy buena información, la uso a menudo, y ellos, francame munte ,, resuelve.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, почти везде есть свое "золото", нужно постоянно развиваться. Особенно в темах - в которых речь идет о доходах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! И ее тут действительно очень много, но просто сейчас, когда пришли новички, они начали захламлять форму, совершенно не представляю, как админы успевают с ними справляться. Если вы зайдёт на более поздние темы, то вы увидите, какие раньше ветераны писали посты! Все было очень информативно, доходчиво и сжато! 

Поэтому да, тут достаточно полезной инфы, главное - ее найти 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный форум.Я в теме так сказать не один год.Про существование его знал.Но сюда попал из-за условий одного из дропов.Теперь начинаю жалеть,оказывается я ещё многого не знал.И много пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно, удалось, я узнал много от людей. Очень, много полезной  информации по тематике крипты. Кстати, нашел много друзей. Всем рекомендую данный форум)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я нашла не мало для себя интересной информации на этом форуме, да и вообще очень интересно почитать мысли людей и также поделиться каким то своим опытом и наблюдениями. Особенно форум стоит почитать новичкам, у которых маленький опыт на бирже или вообще его нет, особенно я бы советовала поизучать им терминологию трейдеров, чтобы было понятно о чем пишут в чатах на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезной инфы на форуме полно, нужно только понимать, что тебе нужно и искать ее в правильной ветке. Хорошо, что люди делятся своим опытом, новичкам станет намного понятней как, к примеры выводить крипту в нал, или инфа по бесплатным раздачам, да в целом, куча всего. Разработчики молодцы, развивают форум дальше, не стоят на месте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то время что я здесь провёл, удалось набраться не малого опыта и знаний. Самой ценной информацией она была в начале всех сообщений ю, когда еще создавались довольно таки интересные и репродуктивные темы на форумах. А так советую данную платформу всем новичкам которые хотят начать разбираться в криптовалюте и хотят начать торговать ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну найти то нашел, только и всякого рода флуда и мусора на данный момент предостаточно, надеюсь что когда этот бум с раздачей и написанием постов пройдет, на форуме останутся действительно только заинтересованные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно удалось! Полезного материала очень много, который предоставлен постоянными пользователями. Раздел "Новички" изучен "от корки до корки", чего только стоит шпаргалка с терминами. Автор постарался, потратил свое время, чтобы начинающим облегчить процесс ознакомления. А сколько ссылок, подсказок, как не попасть впросак начинающим. Отличный форум!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация, размещённая на данном форуме, в принципе мне известна в большей своей части. Конечно кроме той, которая меня не интересует. Удобно, что всё собрано в одном месте и форум живой: задал вопрос - получил ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь с 3 октября, и все равно читаю, что люди пишут. Узнал, например, про раздачу YoDollar в январе, про монету Waves и даже несколько книг по криптовалюте. Хороший форум, дал много знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, реально несколько тем помогли мне. Не много конечно, но полезной информации куча. Есть что изучить. Я даже сам помогал некоторым в темах, отвечал. Думаю я тоже был полезен и надеюсь моя информация помогла кому-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на форуме немного сложнее найти важную информацию из-за обильного наплыва пользователей, благодаря раздаче Йобита. Интересные действительно темы теряются в потоке бесполезных. Но тем не менее, некоторые люди вещают толковые вещи и ссылки, благодаря чему получается отыскать что-то новое. Хотелось бы увеличения количества полезной информации.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации то много, как и тем что удаляют.И просто физически не успеваешь что-то перечитать полностью.Пример :читал пост с комментариями, перехожу на следующую страницу и вуаля...Пост удален, выдает ошибку.Так то что-то сохранил в закладки, что-то просто прочитал и пролистал дальше.

В общем спасибо,что форум есть и продолжают пользователи делится информацией, но обидно что удаляют сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю мало здесь положительных отзывов. Ну во первых, надо было досконально людям рассказать о постах, которые будут отправляться на YoBit. Ни где не было информации, что прошедшие  на  форуме посты, жёстко будут зарубаться на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная есть конечно, вот например отличная тема вчера попадалась про биржевой и крипто лексикон, очень хорошо написана. За пять дней проведенных на форуме в поиске тем для постов, много дельного попадалось. Другое дело не успеваешь пока вчитываться, надо писать. Во закончится этот поход за постами, буду более внимательно знакомиться с форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно здесь много годной инфы, даже странный вопрос, поиском пользуешься и ищешь что надо, единственное все кто недавно пришёл, не разобравшись в правилах, пишут разную ахинею, и среди неё сложнее искать ответы, например старая создана тема, которая мне показалась интересной, только на нескольких страницах содержит хорошие полезные ответы, а потом идут "привет я Иван спасибо за пост", ну зачем это писать непонятно, поставь лайк автору и все,не засоряй эфир... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезной информации вполне хватает. В погоне за 100 сообщениями натыкался на довольно познавательные для себя посты. В основном это было в разделах Криптомир, Монеты/Токены ну и само собой Новички

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, в процессе написания этих постов изучила много новой и полезной информации. Так что нисколько не жалею об этом задании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно удаётся,  как информацию про рынок криптовалюты и работе на ней , так и где можно получить пару тройку лишних баксов , практически ничего не делая. Много тем посвящённых новичкам , про ошибки при начале , термины и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь достаточно заинтересованных и осведомленных в своей теме людей постят. Попробуйте полистать темы в разных разделах, почитать не только последнюю страницу. Найдете обязательно то, что будет именно вам полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда попадаются знающие люди. Но в основном все тут пишут информацию слепленную в одну кучу с прочитанный комментариев под постом. Норм. Сто постов не так просто написать. Сложно не повторяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,тут много инструкций и объяснений разных вещей по типу блокчейна и работы бирж. Также я нашел много новых возможностей для заработка

Спасибо, удачи вам

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
×
×
  • Create New...