Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме? - Page 37 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Akihiro__dono

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Recommended Posts

Форум крутой, куча полезной информации и и все в одном месте, люди делятся опытом и советуют друг другу. Можно найти ответ на любые вопросы. После окончания раздачи, буду дальше пользоваться форумом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум полон полезной информации. Например из полезной информации я нашел: огромнейший список свойст криптовалют и некоторые интересные криптовалюты для зароботка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно удалось,много умных людей погимающих в этом,и много полезной иформации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, каждый день писав тут, находишь что-то новое для себя и интересное, это никогда не бывает плохо, иногда попадаются ребята действительно мозговитые и знающие своё дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не думала что настолько можно доступно объяснить мир криптовалют. Столько информации и все интересно. Даже то что я не искала, в связи с тем что не знала об этих темах, я нашла и буду потихоньку изучать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, много полезной информации, учитывая, что я новичек в этой сфере, многие прошаренные люди пишут много полезной информации, которую можно упустить в обычных курсах или уроках. Благодарен таким людям и этому форуму 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же смог. Каждый день захожу, просматриваю разные посты в разных разделах. Нашел много ответов на давно интересовавшие вопросы относительно криптовалюты и не только. Форум действительно полезен, так как тут попадаются люди знающие много в разных отраслях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! Скролил в темы как наткнулся на название "Рефералы - выгодно или нет". Посмеялся и зашёл почитать, что же в них такого не выгодного... и как оказалось в некоторых случаях реферал это лишь якорь, который будет мешать всплыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно да на форуме есть действительно интересные темы для новичков жаль что не все но очень много я только 6 дней на етом форуме но уже много узнал о инвестицыях и в целом о крипто мире и думаю оставатся на форуме после роздачи и начать инвестировать вместе с пользователями данного форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,на этом форуме я подчерпнул для себя достаточно много полезной информации, к примеру инфу об акции и об других криптовалютах которые я сейчас холжу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересные темы есть. О кошельках, обменниках, биржах. Достаточно хорошо освещены FAQ на эти темы. Достаточно просто воспользоваться кнопкой поиска на форуме и не лезет в темы созданные за последние несколько дней. Это чревато что тему удалят и ваше сообщение вместе с ней.

 

 

Заранее благодарен за лайк 🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я пришел на этот форум, я думал буду какой нибудь бред писать для галочки в дропе и всё. Но наткнулся на интересующие меня темы нудное занятие в миг стало интересным. Много чего узнал благодаря форуму и его участникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, тут много полезной информации и много вопросов от которых можно задуматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если порыться в разделах, найти тему по которой тебе нужна инфа, то 100% можно найти что-то полезное, я нашёл тут некоторые важные для меня ответы людей на темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только информацию я здесь нашла, но и много с кем познакомилась, которые дали ценные советы, для дальнейшего моего развития в бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации конечно сейчас тут переизбыток, не успеваешь читать ветки форума. Полезные статьи найдут здесь как новички так и опытные пользователи, это однозначно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал очень много новой информации про трейдинг, вообще мне кажется что основной кладись информации именно на таких форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,давно сижу здесь так как еще пару лет назад искал инфу по майнингу и попал на этот форум, инфы правда очень много даже слишком и бывает очень сложно найти что-то стоящее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Baznes said:

Конечно же смог. Каждый день захожу, просматриваю разные посты в разных разделах. Нашел много ответов на давно интересовавшие вопросы относительно криптовалюты и не только. Форум действительно полезен, так как тут попадаются люди знающие много в разных отраслях. 

Эта тема также полезна, здесь каждый может узнать, нашли ли другие участники данного сообщества что-то полезное в нем для себя, и видимо - нашли, а значит, полезное тут есть и это не может не радовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня нет,ведь то что есть на форуме я знал и до этого.Но здесь есть много интересных тем,где люди рассказывают о некоторых токенах и такие статьи достаточно интересно читать,ну лично мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря форуму открыл для себя целый мир криптовалют. Информации очень много и, наверное, при желании можно найти ответ практически на любой вопрос по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего не нашел, но если получится, что-то и попадется полезное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много людей здесь только для раздачи и нормально пообщаться можно будет только через пару недель когда уйдет аудитория аирдропа, но на самом деле тут спокойно можно узнать какой кошелек использовать для криптовалюты, для обычных рублей, узнать о новых баунти, аирдропах, очень много информации.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большой список различных видов тем , в данный момент сижу изучаю, действительно очень помогает по торговле и подчёркиваю для себя важные группы, спасибо вам за форум 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
×
×
  • Create New...