Rinecdog - CryptoTalk.Org Jump to content

Rinecdog

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About Rinecdog

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

270 profile views
  1. Каналы и форумы, также каналы на Ютуб, сейчас очень легко достать информацию о крипте и узнавать о новостях, так как в 2020 уже достаточно много человек влилось в крипту и каждый второй о ней рассказывает.
  2. Может как в истории что была(есть) такая валюта и всё, а так для школы это плохой вариант, вы только представьте что будет в мире крипты когда туда залетят миллиарды школьников. Это довольно серьезная тема для них, хотя есть и плюс, можна столько денег будет на скаме школьников срубить)))))
  3. Любой человек сможет, все зависит от типа мышления и от того насколько хочешь вникнуть в эту тему. Вообще тема немного попахивает сексизмом))) У каждого должен быть соответствующий настрой.
  4. Возможно много уйдет профессий которые связанные с анализом и финансами. Так как блокчейн их просто заменит. Он будет намного быстрее и лучше чем человеческие ресурсы. Если люди приспособятся, то все будет отлично.
  5. Когда в крипте будет ещё больше огромнейший оборот денег чем сейчас, то возможно. И то пока сначала в странах СНГ, так как наши сразу поймут что можно наживаться на этой теме. А во всех странах будет когда крипта выйдет на международный уровень.
  6. Конечно можно, как минимум с аирдропов, раздач и баунти. Самый лёгкий заработок на крипте, а когда уже подкопишь денег с всех этих дропов то можно и начать трейдить. Всем удачи)
  7. Было бы неплохо, если они ещё свой коин для учащихся придумали. Но увы в России и СНГ пока это не возможно. Наверное только в Китае где криптовалюта уже на государственном уровне.
  8. Можно попробовать заработать на фрилансе, копирайт или на торговле. Если разобраться в темах, то можно неплохо заработать. Участвуй в аирдропах и следи за новостями и тогда будет всё чётко.
  9. Самвц задаваемый и лёгкий вопрос. Естественно заниматься любимым делом, помочь родителям, бабушкам, дедушкам, начать учится, читать книги, пойти погулять с друзьями, поиграть в игры, пойти подумать о бизнесе, попроходить дропы, начать зарабатывать (если ещё не начал) и много много чего ещё можно придумать.
  10. Крипта хуже фиатных денег только в одном. Что в крипте нету такой легализации как у Фиат. И все люди больше доверяют фиатным чем крипте. Ну посмотрим, это все дело времени.
  11. Мне кажется только биток и наверное ентериум, им только в кайф. Они только из-за счёт кризиса поднимаются. Ну битку это наоборот время возможностей, так как во время кризиса люди ищут денег и входят в криптомир.
  12. Довольно интересная идея. Было бы всем приятно и курс был бы хороший. Если бы не одно но, куча абузеров которые хотят сделать себе денег на этих коинах. Эти люди будут представлятся будто они все время день рождения себе устраивают и поэтому курс обвалится и на этом всё.
  13. Если есть время, шаришь в комплектующих и хочешь сэкономить денег, то конечно да. На Алиэкспресс всегда можно взять отличные процессоры за отличную цену, также оперативную память тоже можно взять, не плохая. Материнские платы есть хорошие, но не все. Так себе отношусь к хуананам и прочим китайским производителям.
  14. Смотря в каких коинах. Если в каких нибудь стабильных то хорошо. А если будут платить в крипте у которой курс не стабильный, то получишь ты зарплату, а через день курс обвалился и заработал ты вместо 1000$- 10$ и наоборот.
  15. Рекомендую холдить их до лучшего времени. Так как сливать сейчас бессмысленно. Вдруг как биткоин через 5 лет выстрелит на 10к зелёных и всё, останешься ты без халявы. Можешь даже попробовать ещё инвестировать в них. Но тут кому как.
×
×
  • Create New...