Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме? - Page 33 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Akihiro__dono

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Recommended Posts

Ну в каких-то старых бородатых темах есть полезная инфа, подборки, делятся опытом. А так в большинстве своем здесь повсеместно набив сообщений ради раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему удивлению нашёл много нужной информации которую нудно искать на просторах инета👍💯 хороший форум👍💯 и я здесь надолго💯👍. За лайк буду благодарен 🤝💯👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:04, Klip94 said:

еще нет, так как на форуме всего первый день, так что думаю что все еще впереди как ни крути все стоящие схемы и способы изначално рождаются на форумах

Думаю да,узнал много чего про майнинг,хотя не углублялся в эту тему раньше,узнал что такое баунти компании,ICO И IEO,и еще много чего полезного о криптовалюте в целом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока идёт раздача, здесь такая фигня творится. Если бы не товарищи модераторы, весь форум превратился бы в помойку. Ожидаю конца всего этого, чтобы можно было спокойно писать и зарабатывать. 


Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, особенно мне нравится раздел "инструкции" - очень полезный. может предоставить читалю очень годные схемы для заработка или поставить вас в курс по поводу той или иной акции. также, позволяет пообщаться с очень интересными собеседника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я делая это задания подчеркнул для себя много нового и полезного, форум стоящий! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было очень интересно узнать про то, как создавать свои токены и именно в этом форуме я нашёл подробное описание как их создать. Пока не уверен, что буду это делать, но все равно инфа была полезная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что информации на вес золота не находил(кроме малых фишек), особенно хочу отметить что в период проведения этого аир-дропа использование вводных слов увеличилось в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в темка можно найти как минимум рекомендации хороших бирж/кошельков/айдропов/кранов и отзывы опытных в криптовалютной торговле людей к этим рекомендациям. Так что найти полезное можно и довольно легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, что прям стоящую - вряд ли, но много полезного для себя точно подчеркнул. А еще познакомился с новыми людьми, что тоже не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! Для новичков здесь очень много полезной информации можно найти! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ищо не нашел. Потому что я на этом форуме только 3 день. Но я думаю мне удастся найди полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IRYNA1964 said:

Да, да и ещё раз да! Очень много действительно стоящей информации, и чем дольше я здесь нахожусь и попытке выполнить задание, тем больше нахожу интересных для себя тем. После окончания гонки за постами, обязательно вернусь на форум чтобы расширить свой кругозор. 

В принципе могу сказать то же самое. Намерен здесь оставаться надолго, если не навсегда. Всем добра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально 5 минут назад наткнулся на статью, как посмотреть свой ID во многих соц.сетях, искал я дня 2. Жаль, что не наткнулся на этот пост месяцем ранее. Этот пост я считаю самым полезным, что я здесь видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень да.

Я тут оказался по заданию одной биржы которая раздает криптовалюту.

В то время как я писал комментарии к тема, я научился и разузнал много по этой тематике.

Спасибо той бирже что не отправила писать комментарии к сайтам или приложениям, а именно на этот форум, мы получим двойную выгоду: это токены от самой биржи и знания приобретённые в результате написание(чтение) комментариев и прочтение разных тем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, почерпнул кучу полезных ссылок. Также знаю где теперь сравнивать биржы и цены. Очень много хороших добрых людей. Да и опытом можно обмениваться. Апланс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Здесь действительно есть нормальная инфа, по типу ссылок для новичков или там основная база о крипте, но другая более ценная инфа содержится в комментах, люди пишут свои мнения после прочтения и впитывания в себя тонну информации и можно кратко и понятно узнать некоторые вещи из комментов те вещи для которых посвещают стати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, много полезной информации по поводу криптовалюты узнал, но форум сейчас находится в диком спаме, много людей пишет комментарии не по смыслу, хоть они и удаляются, но зачем? Пишите комментарии по теме, ребят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь люди много льют воды. Найти нужную информацию трудно. Но будем надеятся что в будущем. Людей не будут загонять на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, oleg77 said:

а сколько здесь платят?за сколько сообщения?и можно реально здесь заработать или не очень я планирую здесь остаться

что то около 120р за 20 полезных постов, но там еще влияет оценка твоих комментариев, придется жить на форуме если хочешь заработать на хлеб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как другим не знаю, но мне удалось. По крайней мере я здесь нашёл много ответов на свои вопросы и информацию о бирже йобит. Да и много,чего интересного тут можно найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно тут находятся грамотные люди,

те кто находит время поделиться своим опытом , потратив время изложить мысли .

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много на самом деле. Обсуждая разные темы ты читаешь мнения других пользователей, часто более опытных в сфере чем ты. Иногда к этому прислушиваешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете получить много информации на этом форуме.  На вопросы, которые вы не понимаете можно найти ответы в сообщениях или комментариях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
×
×
  • Create New...