IvanPanin - CryptoTalk.Org Jump to content

IvanPanin

Members
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About IvanPanin

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • BTC
    3J8APRcfmBv1dkpZJ3nCQAHtdwJyuprmnW

Recent Profile Visitors

329 profile views
  1. Бесплатные монеты Yobit можно назвать лучшими, так как, в зависимости от цены, они могут предложить вам прибыль, каждая монета или токены в начале продажи могут быть около доллара или даже больше, что заставляет нас думать,участвовать в раздаче или нет.
  2. Как другим не знаю, но мне удалось. По крайней мере я здесь нашёл много ответов на свои вопросы и информацию о бирже йобит. Да и много,чего интересного тут можно найти.
  3. Функционал форума мне нравится. Здесь моного чего обсуждать можно. Как по мне я интересуюсь темами по работе на бирже. Читаю, спрашиваю во основном как научиться торговать на бирже, в чего лучше в ложить средства.
  4. А вот вы пишите что надо ориентироваться на калонку про каторую админ написал. Я пропустил пару дней, не могли бы вы подсказать про это.
  5. Вот я пропустил два дня и не писал посты. Интересно мне хватит времени их дописать. Ещё осталось 60. Если их конечно только пропустят.
  6. А я ничего не буду прогнозировать, лучше дождусь когда биржа объявит о торгах и цене. А пока пусть лежат в инвестбоксе и буду играть в дайс.
  7. Вчера написал пять постов и не пойму что-то 5000 сатошей не начислили. Не пойму я ничего. Как тут и что. Половина не на русском, пока разберёшься сума сойдешь.
  8. Только начал вникать, становится интересно, что можно за сообщение получать счёт. Посмотрим как это работает.
×
×
  • Create New...