100paric - CryptoTalk.Org Jump to content

100paric

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

1 Follower

About 100paric

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Человек в принципе такая сущность, что зависим от многих вещей. Просто в чем то больше в чем то меньше. А болезнь под названием "азарт" вообще не понимал никогда. Реально адекватные , грамотные люди на моих глазах проигрывали квартиры в казино... Думаю таким особенно опасно знакомство с криптомиром, трейдингом и т.д.
  2. Определенно повезло, но я очень сожалею, что не осознал этого году так в 2015 , хотя многие мне рекомендовали войти в криптомир. Тогда я к сожалению не осознавал насколько эта "машина" разгонится )
  3. Ну считаю в школе эти знания ученикам совсем не к чему... Это что то вроде "Как насчет преподавания в школе уроков по грамотности семейной жизни".. Но со многими разделяю точку зрения по поводу преподавания основ в старших классах и далее по учебной лестнице.
  4. Интересно , когда будет какая нибудь новость по данному токену, уверен он будет задействован в каком нибудь дропе. Ну и повторюсь , в игре дайс токен можно делить до сотых долей, как биткоин.. это наводит на интересные мысли 😉
  5. Со многими тут согласен, что легализация не принесет ничего хорошего. Ведь это все будет на законодательном уровне, а как мы знаем для простых смертных этих законы будут весьма сомнительного содержания..)))
  6. Было бы интересно, если бы биржа дала участникам виртуальный счет в равных размерах , и допусти через 2 недели , по итогам бы определили допустим 5 призовых мест с небольшими призами )
  7. В целом кредит - зло. Но у меня много знакомых, владельцев того или иного бизнеса, они как правила никогда не вкладывают что то заработанное на дорогую покупку, а берут кредиты.
  8. Ну Бинанс это биржа топ 1 в мире по объему торгов, пользователей. Определенно и там , и там есть свои "плюшки"
  9. Согласен тут со многими "ораторами" , что банки это посредники между центробанком и простыми гражданами. Технология же блокчейн приведет в ненужности этих самых (посредников) банков...
  10. Следил бы я раньше за форумом, не пропустил бы данную раздачу) Так то любой криптоактив бинанса перспективен)
  11. Даа, разработчики в ёбите там конечно на приколе сидят :) Эту монету не застал, но орнул бы если в перспективе за токен можно было бы подснять жрицу любви 😄 А что , в США же есть Ganja Token , которым люди расплачиваются за травку в лигалайз штатах)
  12. Что то мне подсказывает , что время акций компаний уходит)) Не за горами времена , когда будут использоваться крипто токены, вместо акций.
  13. Полезно, но как говорят кто ищет-тот всегда найдет 😉 Я предпочитаю хранить важную информацию на съемных запароленных носителях оффлайн )
  14. В этом году единственное участвовал в раздаче YODA, получил немного, порядка 3000 рублей, но особо и не напрягался. Вот нынешний эирдроп конечно занимает временной ресурс, но надеюсь он и порадует не хуже YODA)
  15. Наверное каждый бы пожил для себя с такой суммой во многом себе не отказывая. Наша жизнь мгновенье и не каждый может этим мгновеньем насладиться по полной...
×
×
  • Create New...