Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме? - Page 30 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Akihiro__dono

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 22:00, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Конечно да, её тут как не странно очень много и каждый найдет для себя что полезное, советую всем побольше читать постов на тематику которую вы хотя бы хоть что то понимаете или которая вам наиболее интересна

Edited by Perecipkin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация тонет в количестве пустых сообщений, написанных из-под палки. Все более-менее ценное приходится искать на первых страницах тем, а это чаще всего устаревшая информация.

Edited by Aleman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут море крутой информации..правда сейчас борьба за сообщения и очень много воды и всякой ерунды, на просмотр которой тратится время. Но я явно зависну на этом форуме! Тут есть во что нужно вникнуть, да и разобраться, поизучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да удалось что бы найти качественный контент нужно смотреть на посты пользователей которые уже давно находятся но форуме и смотреть старые темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно. тут куча информации. А кто говорит что не нашел зашел просто пофлудить сюда. А вообще правильно сделали что завели людей на форум здесь есть что почитать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я стараюсь вчитываться почти в каждом разделе в интересующие меня вопросы и лчень часто нахожу на них ответ. Поэтому могу смело сказать то что форум был очень полезен для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
MY PERSONAL OPINION is that this forum is a gold mine without exaggerating, because it has a great content of information of all kinds. I had never joined a site that offered me so much and with many learning possibilities there are many people who think that the information published on the platform meets the requirements to be considered a reliable source. Clearly, it is always following the basic rules to continue being part of this wonderful group.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Нашёл кое что полезное, но пока немного. На вопросы ни кто не отвечает. Может быть позже когда это всё закончится, будет у кого то , что то спросить и можно будет получить ответы на вопросы.


2125933689_46860.png.ab6d3aa53964387b4d75fbe63cf4b41a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно на форуме , но попадается действительно стоящая информация, хоть сейчас сюда и нагнали большое количество новичков, которые просто спамят и создают кучу тем, но появляется и действительно стоящий материал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем стоящую но для себя мне кажется каждый что-то новое прочитал и извлек, очень много повторяющихся тем ,все мы понимаем из за чего это ну и ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказать что бы я нашёл тут действительно стоящую информацию,но узнал некоторые вещи которые до этого не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я уже 100 аккаунт делаю. Почему у вас все абузеры? Я начал 4 числа, в первый же день снесли все посты кроме 1, так как писал в новых темах, начал писать в старых темах, теперь сносят 5 из 20, в данный момент мне не хватает примерно 1-2 дня, почему сносят до сих пор не могу понять, может ответы повторяются, я особо не смотрю, писал ли кто то это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в принципе полезная инфа, и если постараться то можно будет найти. Но сюда пришло большинство людей для выполнения некого "задания", и поэтому все полезные посты улетают на второстепенные страницы форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я сминайте для себя здесь много полезной информации, узнаёшь о криптовалюте и жадная начал задумываться о вхождение в эту отрасль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кое что есть конечно. Честно говоря об этом форуме никогда не слышал, сейчас вот пришлось зарегистрироваться, для выполнения условий и похоже очень не зря. Буду бывать здесь постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации полезной много но одно но что-то находишь а уже тему закрыли для общения и причем такова очень много в целом я многое у знал на этом форуме полезного для себя и буду рад если посты не будут удалять так часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:09, Alexosobov1993 said:

Да, полнюезной информации здесь достаточно много

Да соглашусь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, AntonKucer171 said:

Есть в принципе полезная инфа, и если постараться то можно будет найти. Но сюда пришло большинство людей для выполнения некого "задания", и поэтому все полезные посты улетают на второстепенные страницы форума.

Могу дать совет, заходи в старые темы, читай первые страницы. Люди за задание пишут дальше. В первых страницах много интересного есть. Советую монеты почитать, это самое полезное, понимать чем торгуешь, чем лучше заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте больше полезных постов !)

До какого числа активные задания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что да. Я только первый день здесь, но уже нашёл множество полезной информации. Спасибо тем людям, который пишут посты, они помогают таким, как я

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dynya said:

Да, очень много полезной информации узнал о крипте благодаря этому форуму. Думаю каждый узнает, что-то новая заходя в новую для себя среду.

А я узнал благодаря одному каналу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, даже очень много. Потому что тут люди помогают если ты не понимаешь 1 тему они тебе помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, deadquentin said:

Главное уметь отсеивать спам и флуд (до админов), а так да, что-то новое открыл для себя. Многие пишут прикольные гайды

Были такое что моего друга за спамили потому что он более  раз фигню писал..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, мне, действительно, удалось почерпнуть на форуме для себя много полезного: игры, приложения, книги, сериалы, фильмы, ценные советы и рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на это форуме 2 месяца и за это время я нашёл очень много стоящей информации,допустим каким крипто-обменником лучше всего пользоватся,можно ли успешно торговать новичкам и ещё очень очень много полезной информации.Форум советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...