Kent14 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kent14

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Kent14

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд как то глупо делить людей по половому признаку, тем более в криптовалюте. В криптовалюте только по началу все кажется очень сложным, но стоит немного углубиться и любой сможет разобраться, хотя бы в основах.
  2. Честно говоря, судя по своему личному опыту, могу смело заявить о том что чем больше ты занимаешься определенным делом, то тем ты меньше начинаешь волноваться или переживать. Проще говоря, все приходит с опытом и стресс и волнение это нормально.
  3. Если учитывать то что он уже находился на такой стоимости, то это больше реальность чем миф. Сейчас из-за всего того что происходит в мире страдают все экономические системы, поэтому нужно подождать когда это закончится и все.
  4. Я бы посоветовал запастись терпением, дождаться когда биткоин упадет в цене и когда уже будет казаться что ниже уже некуда, вот тогда то и нужно закупать. На самом то деле, если обратить внимание на график, и посмотреть историю биткоина, то четко отслеживается стабильность к нормализации и последующему росту после падения.
  5. Тут зависет от того, что является для тебя небольшим бюджетом, поскольку кто-то хочет собрать ферму за 20 тысяч, кто-то за 50 и тд. А вообще если даже начать с какой то суммы, можно будет докупать уже с прибыли себе улучшение фермы, чтобы как можно сильнее увеличить количество заработка.
  6. Тут уже зависет от того как они достанутся мне. Если это будет сразу и просто, то я думаю что потрачу на благотворительность какую то часть денег, а остальную часть на осуществление своих целей и обеспечения себя пассивным доходом.
  7. Если начинать то самое подходящее это инвестиции, поскольку для того чтобы зайти в бизнес нужно больше денег чем начать инвестировать.
  8. Очень сложно выделить 3 фильма, но я попробую. Первым будет хулиганы зеленой улицы, вторым пожалуй поставлю полицейский с бэверли хилз и третьим но не худшим я выберу наш отечественный фильм хардкор, за его идею и самобытность.
  9. Ну если на данный момент то я бы сделал ставку на TWT. Просто взгляни на график роста этой монеты. У этой монеты большой предел прочности и рост на 100х думаю обеспечен.
  10. Ну я лично, отношусь нейтрально, смотрел несколько разных аниме такие как: баскетбол куроку, цельнометаллический алхимик и несколько других. Которые я смотрел мне очень понравились, но я не могу сказать то что стал фанатом аниме.
  11. Создал я значит счет на суперкопилке, закинул в стэкинг сумму приветственных бонусов в размере 15$, сроком на 3 месяца. Проходит буквально 5 недель, и проходит адаптация, думаю такой, ну ладно что может произойти, захожу и наблюдаю картину, мои 3 месяца превратились в 2 года, хорошо я тогда посмеялся.
  12. Не понимаю зачем задавать такие вопросы, если ты хочешь играть в какую либо игру, ты просто берешь и играешь, а стоит играть это уже выбор каждого, но если твой выбор зависет от чужого мнения то это не правильно.
  13. В данный момент я увидел перспективу в такой монете как TWT. Исходя из того что это токен от всеми известной биржи, так еще он имеет свой криптовалютный кошелек для смартфонов, который очень удобен и безопасен.
  14. Я за легализацию, тем более если учесть что биткоином, или вообще криптовалютой пользуются в каждой стране люди, и почему бы тогда правительству не легализовать его.
  15. Мне кажется, что это из мира фантастики какой-то. Поскольку вот недавно сколько было разговоров о том что хотят запретить криптовалюту в России, запретить телеграмм. И после этого заявление о том что сбербанк хочет выпустить свою монету, мне кажутся слишком сказочными. Ну а так, на самом деле, было бы интересно посмотреть за этим, тем более если все же это произойдет это даст старт и другим компаниям начать заниматься криптовалютой и развиваться в этой сфере.
×
×
  • Create New...