vova276 - CryptoTalk.Org Jump to content

vova276

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

1 Follower

About vova276

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть поддержка многих криптовалют, но пока он не наберет популярность я бы не закидывал туда крупные сумму, как говориться бережённого бог бережет.
  2. Ну тут уже все зависит от банка если он крупный то 0.5-1% в полне нормальная прибыль, если же банк не крупный то где то 10-20% будет в полне приемлемой прибылью.
  3. Где-нибудь в Европе это возможно ,но только не в России ,пока власти не научатся контролировать криптовалюту это нереально я считаю.
  4. НЕ очень надежно ,вам не кажется) Ждете вы например зарплату 40000 день выплаты вам выплатили её в обед на криптокашелек а снять вы её можете только дома и именно в этот день она просядет до 32000 к примеру не приятно же будет.
  5. Тоже часто пользуюсь бест чейжем ,отличный сайт ничего лишнего все понятно, просто выбрал валютные пары ,отсортировал по отзывам и вот вам отличные сайты с обменниками.
  6. Что то все сейчас говорят что она перспективная монетка ,нужно будет побольше про неё узнать ,а она есть на бирже Yobit я что-то её найти не могу, хотел график посмотреть , оборот да может прикупить чутка.
  7. Прикольная тема ,если бы их установили в России возможно больше бы людей пытались понять что это и зачем нужно, а соответственно и больше людей узнавали о криптовалюте и принимали бы её в серьёз.
  8. Я уже много скриншотов своих ферм скинул и объективно понимаю что шанс на любой приз у меня меньше 1 процента, а когда конкурс закончится то и подавно его наверное вообще не будет)
  9. Давно ей пользовался, зарегистрировался, прошел верификацию c этим никаких трудностей не возникло, в пользовании удобный ,понятный интерфейс, разобраться каждый думаю сможет, но сейчас как-то он забылся для меня и я перешел на другой кошелёк.
  10. Интересный пост ,сейчас попробую ,но вкладывать в него да и еще с окупаемостью от 2 месяцев не совету так как закончатся вкладчики и проект скорее всего развалится а так просто капает да капает себе монетка ,лиж бы платили
  11. Мне кажется ни одна) если просядет сильно биток и за ним просядут почти все криптовалюты ,единственно если мы говорим про нынешнее время ,то minix будет себя чувствовать нормально думаю курс не прям так сильно просядет ,так как его сейчас расхайпили и постоянно вкладываются в него
  12. Я ни разу не участвовал в них, хочу сейчас по подробнее разобраться в этой теме, так как много людей рассказывают что на этом можно так неплохо поднимать, может есть у кого какие-нибудь советы начинающему?
  13. На таких ботах, приложениях ничего стоящего не заработаешь ,за день может рублей 50 а потратите весь день ,уж лучше потратить на что-нибудь пополезнее ,поищите где можно заработать побольше)
  14. Мне тоже больше всего нравиться киви, во всех смыслах ,так как у них есть все что мне нужно а именно удобный интерфейс небольшая комиссия ,с получением аттестата вообще отлично.
  15. Хорошая история наверное ,а дорассказать когда это было, ну в каком году и сколько вложили ,и конечно же сколько вам принесла ваша инвестиция прибыли)
×
×
  • Create New...