Aleman - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleman

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

3 Followers

About Aleman

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. После сильного слива Долорес может вполне и зафлетить до конца недели. Кто хотел те посливались, остальные в инвесте будут сидеть и копить, надеясь отбить убытки или ожидая чуда.
  2. Там условие, как я понял, что только за новую регистрацию дают. Если так, то старичкам ничего не светит, а новеньких не так уж много регистрируется каждый день. Разве что аферить с мультиаками, что наказуемо )
  3. Все биржевые токены скамятся через месяц, максимум два ) Фридолларс ожидает та же судьба - дай бог хотя бы три недели продержалась. Одна лишь йошка счастливое исключение из правил, но то особый случай.
  4. Я как-то спрашивал выше, есть ли где-то архив на чат биржи YoBit, не телеграмм, а биржевый чат. Есть такое дело. Ссылку в личку мне сбросил IronWolf, за что ему отдельное спасибо. Кому интересно, вот ссылка на архив чата юбит: http://h3o.ru
  5. Coinbase серьезная фирма, а не левак из офшора. Штаб-квартира в США. С одной стороны это надежность, с другой - вряд ли там можно рассчитывать на реальную анонимность. С верификацией, как и у других фирм, вечные "проблемы" перевода. Скажем, житель Германии, выбрав "паспорт" для верификации не сможет зарегистрироваться - постоянно ошибка выскакивает. Зато в "водительские права" тот же паспорт запросто принимается.
  6. Много брать за битки не будут, но зато есть выбор, в многообразие выбора всегда приятно. Жаль, что Майкрсофт в одно время ввела оплату битками, потом сдала назад. Может и эти передумают. Эх, если бы к Coca-Cola подключились гиганты в виде Эйпл и Амазон, наступил бы золотой век крипты.
  7. Биткоин ненадежный актив. Когда и отчего он пострадает никогда не известно. Рухнуть может в любой момент. А золото... где его взять простому человеку? В ювелирной лавке? В виде сережек, цепочек и колец? На черном рынке? А куда или кому это продать при надобности? Обычный человек, продающий кило золота.. хм. Или полиция или уголовники заинтересуются по любому. Государство - не вопрос, у них международные рынки и пр., в золото могут вкладываться, а для простого человека самое надежное сейчас, мне кажется, акции Амазона.
  8. Для начала оставить те, которые входят в первую сотню. Еще через пару лет просеять и эти, оставив первых пятьдесят. Кто из них хочет выжить, пусть делает движуху, развивается. Конкуренция оживит весь рынок. А так-то больше десяти их не надо. На сегодняшний день это множество крипты выполняет роль технических кандидатов, отнимающих "голоса" у серьезных монет. BTC - аналог доллара, Эфир - евро, Dach или что там - юаня. А тугрики, песеты сахарские - ну зачем они? И да, оставить еще можно внутрибиржевые монеты, как бонусы активным юзерам.
  9. Большие Васюки... Год 2034. CNN Breaking News. Мафия и картели переходят на новый бизнес. Строят майнерские фермы с похищенными и отправленными в кому или гипнотический сон людьми. Вместо кормежки несчастные прокачиваются I-Doser (ами). Рабочие, потерявшие работу, сдают себя от отчаяния в наем подпольным майнерам. Эх, Майкрософт, Майкрософт, не туда тебя понесло)
  10. Хороший пример, четко разделяющий диалог и общение. Общение, стало быть, не поощряется, надо удерживаться в рамках сухого диалога. Лицо 1: у меня помещение 20 кв. метров, обогревают асики. Лицо 2: А у меня 15 кв. метров и тоже обогревается (или не обогревается). Диалог в чистом виде это не только скукота, а зачастую банальное меряние "у кого больше". На примере вашей знакомой, мне как раз и было бы интересно, почему именно в том регионе. Мало ли, может выгодней в ее сторону перебраться с фермой.
  11. Уход в крипту при дефолте только ухудшит экономическое положение. Налоги не поступают, социальные программы свернутся, беднякам достанется особенно сильно. Мне кажется, что страны, где есть риск дефолта, включая Аргентину, рано или поздно введут жесточайшее уголовное преследование за крипту, спасая экономику.
  12. Взрывной рост может и планировался китами на лето, но помешала пандемия. Стричь удобно жирненьких, упитанных и счастливых, а когда народ теряет работу, экономика на ладан дышит да во всем мире сразу, тут и стричь-то некого. А лето прошло, к зиме торговля часто угасает, биток теряет силу и уходит в спячку. Как бы к январю вместо взлета не произошло падения в яму.
  13. А еще откроет новые места для хакеров на госслужбе в США и других странах. Начнут ломать биржи и уводить криптоюани не столько ради наживы, сколько ради обрушения финансовой системы. Маловероятно, что юань сделают криптовым. Но то, что попытаются отслеживать оборот криптовалюты очень вероятно. Войной это назвать трудно, скорее очередной шаг к тотальному контролю за доходами товарищей.
  14. Цена зависит не столько от халявности, сколько от кол-ва ливунов. Главные ливуны и паникеры это новенькие. А их сейчас много пришло. Могут слить в первый же час Ейзи в ноль. Как и фридолларсы. Сольются, а когда монета через дня два поднимется, начнут винить во всем биржу, мол обчистили их.
  15. Надо снять, оставить 3-5 монеток на балансе, остальное по новой в инвестбокс забросить. И играть в дайс именно на эйзи, а не на биток и пр. Ставка по умолчанию пусть остается, или выставьте меньше. Этой ставки хватит на год при 3 эйзи на балансе)
×
×
  • Create New...