dadaya - CryptoTalk.Org Jump to content

dadaya

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

2 Followers

About dadaya

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Только что читал тему в этой же ветке насчет этих сайтов. 1500-3000 сатошей - 13-25 рублей, тут уж смотрите сами) Как вариант, если нечего делать или нужны мелкие деньги школьникам - сойдёт.
  2. На них можно хоть бонусы и купоны какие-нибудь обменивать? Если нет, то рациональнее будет просто пройти мимо, не тратить на это ни минуты своего времени
  3. Что насчёт автоматизации? По сколько кран в действительности выдает? Как заработок в принципе я бы не стал расценивать краны всерьёз, как и все остальные, но мб можно поставить на поток
  4. Мне кажется рановато Украине выпускать свою крипту) В любом случае тесты начались и уже хорошо. Её долго и сложно интегрировать, поэтому ближайший десяток лет и будет в тестах.
  5. Потому что крипта очень подвержена спекуляциям. В частности стереотипами, что реже, поэтому доверие меньше. Но самые весомые это спекуляция и неустойчивость крипты, особенно неизвестных токенов.
  6. В первую очередь это внедрение зацепит интерес людей, которые к крипте не причастны. Чем больше компаний гигантов будут интегрировать крипту в свои услуги, тем больше популяризации она будет обретать. Неплохой ход.
  7. Думаю эта функция пригодится в первую очередь для закрытых стран, чтобы не оплачивать с личных реквизитов, люди смогут платить анонимно, ну или насколько это возможно с помощью крипты. Ну и для удобства так же. Разнообразие платежных методов.
  8. Ну если бы стал такой выбор, то взял бы крипту. Крипта куда динамичнее растет, чем фиат. Но если бы выбор стоял между долларами, а не рублями, то уже подумал бы))
  9. Брать кредит ради инвестиций в крипту это гиблое дело. Мало ли что пойдет не так, обрушится рынок или окажется снова очередной пирамидой, а проценты по кредиту платить нужно.
  10. Первый вариант больше подходит, потому что нужно соблюсти корень слова крипто и от этого отталкиваться. Ну а вообще сокращённое название уже дадут юзеры и какое приживется такое и будет.
  11. Прежде всего это ошибка организаторов раздачи. Люди вынуждены плодить бессмысленные комментарии, ведь не у всех достаточно опыта чтобы обсудить по делу.
  12. Тоже интересует майнекс, но пока не приобрел. Складывается ощущение, что уже поздно, ведь динамика роста наблюдается конкретная.
  13. Личные познания наталкивают лишь на покупке на низах и последующей продажей после восстановления цены. Так же арбитраж, но биржи активно его пресекают своими лимитами и комиссией на вывод.
  14. На стадии планирования красиво, но не всегда сможешь откладывать определенную сумму, увеличивать доход. Даже если не тратить и действительно откладывать - это жизнь, всегда будут разные ситуации. Но в принципе если придерживаться этой концепции, то определенную сумму ты отложишь, но будет она раза в 3 меньше.
  15. Когда это раздавали по 40к риппла? Я его в пике продал по 3.07$... Жесть, было бы неплохо)) Но это чувство упущенной возможности скорее, да и не факт, что если бы не сделал так, то было бы иначе. Эффект бабочки)
×
×
  • Create New...