Kristalinka888 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kristalinka888

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

153 Excellent

About Kristalinka888

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока нисколько. Только присматриваюсь и изучаю. Еще не со всем разобралась как и что надо делать, но на стадии изучения.
  2. Вакцина и биткоин какая связь между ними?! По мне , нет вообще никакой связи. На рост битка, влияет только , как "высшие " решать поиграть (
  3. Вложила бы с Развитие фондов помощи матерям -одиночкам по всему миру. Пока проект на стадии запуска, но думаю годик и он будет запущен во всем мире. И не одна девушка не будет боятся остаться одна с малышами.) Дай Бог , свой проект я запущу в следующем году.
  4. Не стоит. Очень много полезных и бесплатных каналов по крипте. Если платно, не значит качественно. Я по крипте черпаю инфо с бесплатных каналов и чатах. Информация реальнее и точнее, нежели в платных. Слив денег.
  5. Смотря на что. Если для инвестиции , то нет. Допустим для таких проектов , как Финико. В команде очень много так сделали и все довольны. И кредит погашен досрочно и денег заработано и пассив. доход ежемесяцный обеспечен.
  6. Быть в чатах опытных трейдеров и бирж. У меня таких чатов пока 5, но пока что в курсе всех новинок и получаю советы от опытных трейдеров.
  7. Нужно быть экспертом. Поймать точку падения, ну и нервы стальные. Поэтому не особо рискую заработать именно на падении. На росте как то у меня лучше получается. Нужно учится......
  8. Только один за все время попался бот, которые реально выполняет свою функцию. В основном все обман и мошейнники. Поэтому не советую.
  9. Повезло Вам, всего 10 долларов. У меня знакомые в хайпах квартиры, дома и все имущество потеряли. Жадность губит. Нет быстрых и легких денег. А где предлагают, то 100% это лохотрон.
  10. Было бы круто. Но опять же это вопрос времени. Читала статью , что в некоторых странах уже имеется банкоматы крипты. Дело времени. И в России скоро появится.
  11. Оно всем нам необходимо )))) Но человек так устроен, малейшие движение не по плану, нарушают баланс......и все....человек либо все бросает либо учится и строит по новой, свою модель идеализма.
  12. Я считаю что откладывать нужно 20% от общего дохода. Остальное нужно направлять на приумножение капитала. В любом случае, в наше неспокойное время. нужно иметь запас средств.
  13. Не только информацию я здесь нашла, но и много с кем познакомилась, которые дали ценные советы, для дальнейшего моего развития в бирже.
  14. Новые тоже могут дать профит. Так же как и старые могут полностью слить бюджет. Нужно смотреть по их рентабельности.
  15. 50/50 . Риск большой, от взлома кошелька. Но в основном держание средств в крипте , больше принесут дохода, нежели вложить их в банк. Поэтому средства не держу в банке, а стараюсь их инвестировать в различные стоящие проекты и крипту)
×
×
  • Create New...