keanux - CryptoTalk.Org Jump to content

keanux

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About keanux

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин,который всегда возвращается к нормальной стоимости.И наверно usdt из-за своей привязки к доллару.А так любой крипте плохо в кризис,поэтому отдельно какую-то выделить сложновато.
  2. Не захожу в таких ботов просто принципиально.Хотя слышал на некоторых из них реально можно заработать,но все же это скорее исключение из правил,чем обыденность.
  3. Эм.Очень странный вопрос,влияет впринципе все.Нельзя что-то выделить особо,только если ситуацию в мире,к примеру данную ситуацию с коронавирусом,из-за которой очень много всего просело,включая биток.
  4. Не думаю,что заниматься арбитражом между биржами сейчас рационально.Я слышал он уже почти мертв,а так есть альтернатива в виде трейдинга,с примерно такими же рисками.
  5. Первый раз услышал о криптовалюте в ютубе,там какой-то чувак выводил один биткоин с какого-то сайта,тогда биток стоил еще 1000 долларов за штуку.А потом в каких-то группах услышал о аирдропах на которых можно заработать и уже тогда на практике познакомился с криптомиром.
  6. Не пользовался,но сильно о нем наслышан.Способ подходит для тех у кого очень приличные суммы биткоина,или для людей которые просто озабоченны безопасностью своей криптовалюты.
  7. Depositing money on such sites is very risky. My friend deposited on such a site, but for a rather short time and he was able to withdraw profits, so you can even make money on them, but I personally will not advise this.
  8. Идея классная вообще.Но как я понимаю многим она не нравится,точнее именно данный проект многим не нравится,я честно говоря не понимаю почему,но и не следил за ним особо.
  9. Да,самый лучший кошелек,который я видел.Приятный дизайн,классный раздачи,на которых можно легко заработать.Ну и плюсом безопасность.Поэтому могу его рекомендовать.
  10. Странная какая-то раздача.Первый раз слышу о таком кошельке,поэтому никому не советую связываться с ним.Конечно можно,но только на свой страх и риск.
  11. Очень интересная тема,пользоваться не буду конечно,ибо у меня на blockchain wallet qr код и так показывается,но информация интересная и многим поможет.
  12. Точно не думаю что они возьмут и в момент выльются на рынок огромной пачкой.Человек над этим так много работал и тут в момент все саморучно убьет?Не думаю.
  13. На XLM поднял в свое время я неплохо.Классная монета,а главное перспективная.Хотя сейчас я бы пока не стал в нее инвестировать,ну это лично мое мнение.
  14. При большом балансе это очень классная тема,не без своих рисков конечно,но если бы у меня было 5к долларов,которые я могу куда-то вложить,то этот вариант я как минимум бы рассматривал.
  15. Очень странно расписано,точнее обобщенно.Как получить перманентный заработок в 20% в год,я конечно и сам знаю где и как это делать,но многие ведь нет,поэтому не скажу,что данная статья была полезна хоть сколько.
×
×
  • Create New...